Гость
Статьи
Как вы поступите, если …

Как вы поступите, если ваш муж не проявит мудрость?

Как вы поступите, если, например, вы измените мужу и придете под утро и ваш муж не проявит мужскую мудрость и не промолчит и не сделает вид, что ничего не заметил? #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять мудрых с терпилами путают, бестолковый форум.

#2

Мужчина проявит мудрость сделав жизнь *** невыносимой.

#3

Зеркалите, да?

Гость
#4

Для меня отсутствие мудрости в военкомат пойти, сразу бы развод 😊

#5

По существу пожалуйста.

#6

Если будет возможность что-то сказать, то так и скажу: Какой же ты не мудрый.

Гость
#7

Если денв неь амю ночь, то не уже нет.
И на утро она не смжет попасть домой.
Я буду крепко спать сном младенца.

Гость
#8

А скажу ты сам виноват ! В измене всегда виноват мужчина . Не уделял должного внимания , не заботился ,небыл ласков , скажу ,что его быт заел ,заколебал он меня ,все время кастрюли моет, полы ,унитазы чистит ребёнок опять же ,ну бесит ну ,все время с ним , еще на какую-то работу собрался ,денег не хватает ему .Скажу пока не извинишься , в семью.не вернусь

Гость
#9
Гость

А скажу ты сам виноват ! В измене всегда виноват мужчина . Не уделял должного внимания , не заботился ,небыл ласков , скажу ,что его быт заел ,заколебал он меня ,все время кастрюли моет, полы ,унитазы чистит ребёнок опять же ,ну бесит ну ,все время с ним , еще на какую-то работу собрался ,денег не хватает ему .Скажу пока не извинишься , в семью.не вернусь

Вот это правильный ответ!

Гость
#10
Гость

А скажу ты сам виноват ! В измене всегда виноват мужчина . Не уделял должного внимания , не заботился ,небыл ласков , скажу ,что его быт заел ,заколебал он меня ,все время кастрюли моет, полы ,унитазы чистит ребёнок опять же ,ну бесит ну ,все время с ним , еще на какую-то работу собрался ,денег не хватает ему .Скажу пока не извинишься , в семью.не вернусь

И полетишь нa_xep с насиженной кровати в пустоту и тишину.

#11

Отправлю его к мамке с пакетом трусов. Пусть учится покорности и мудрости.

Гость
#12

*** может и через неделю притащить свой толстый зад, но супу мужла уже не будет.
Кстати, интересно будет найти новую мадемуазель в постели у мужа.

Гость
#13
Гость

И полетишь нa_xep с насиженной кровати в пустоту и тишину.

Ну щасс , квартира то моя )))

Гость
#14
Гость

Ну щасс , квартира то моя )))

Ну значит он уйдёт, надеюсь ему есть куда. Но супу не будет, придётся самой варить на оставшиеся тугрики.

Гость
#15
Гость

Ну значит он уйдёт, надеюсь ему есть куда. Но супу не будет, придётся самой варить на оставшиеся тугрики.

Ну что ж поделать ,пусть ребёнка забирает и к папе уходит . Нацму помощьницу по хозяйству ,нет ,лу,ше помощника )) .
Буду платить 5 тыщ в месяц алиментов и требовать отчет о тратах ,стобы не жировал на мои деньги

Гость
#16
Гость

Ну что ж поделать ,пусть ребёнка забирает и к папе уходит . Нацму помощьницу по хозяйству ,нет ,лу,ше помощника )) .
Буду платить 5 тыщ в месяц алиментов и требовать отчет о тратах ,стобы не жировал на мои деньги

Нет, красивая, суд дитятко мамане оставит, а он, молодой красивый мужчина, будет жыть свободной полноценной жизнью.

Гость
#17
Гость

Нет, красивая, суд дитятко мамане оставит, а он, молодой красивый мужчина, будет жыть свободной полноценной жизнью.

Нет , я на суде скажу ,что я за проживание совместное ребенка с отцом. Не буду биться за дитятко ))
Соглашусь на встречи раз в неделю
и перейду на черную зп

Гость
#18
Гость

Нет , я на суде скажу ,что я за проживание совместное ребенка с отцом. Не буду биться за дитятко ))
Соглашусь на встречи раз в неделю
и перейду на черную зп

Ну и отлично, по суду дитятко в детдом отправят при жывых родителях.
То что вы скажете на суде в зале суда и останется, никто жалкие вопли слушать не будет.

Злая продавщица
#19

Отнесусь спокойно. Значит отец плохо воспитал, не проявил никаких ценностей. Позор для матери и упущение отца. Под джопу ногой и к папе в машонку плакать, пару копеек алиментов. Мама праздник должна быть, по выходным детям, а *** пусть без соли доедаеьт. Стыдно должно быть, что из за муджлопа семья разрушена

Злая продавщица
#20
Гость

А скажу ты сам виноват ! В измене всегда виноват мужчина . Не уделял должного внимания , не заботился ,небыл ласков , скажу ,что его быт заел ,заколебал он меня ,все время кастрюли моет, полы ,унитазы чистит ребёнок опять же ,ну бесит ну ,все время с ним , еще на какую-то работу собрался ,денег не хватает ему .Скажу пока не извинишься , в семью.не вернусь

Наверное ещё окоровел и забыл о депиляции. Кто ему виноват.

Гость
#21
Гость

Ну и отлично, по суду дитятко в детдом отправят при жывых родителях.
То что вы скажете на суде в зале суда и останется, никто жалкие вопли слушать не будет.

Ну если моего мужа плохо воспитали у него нет ответственности ,нет любви к ребенку и он готов отправить ребенка в детдом , значит детдом . Как решит ,так и будет ,он отец ,он имеет право принять решение))

Гость
#22

муж проявит мудрость, если, уличив вас в измене, отправит вас к вашей маме в Сызрань в том, в чем пришла )) и заблокирует все кредитные карты. ибо *** в семейной жизни не место!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: