Гость
Статьи
"Кормить мужа" - это …

"Кормить мужа" - это как?

На форуме популярна фраза "кормить мужа" во всех темах о питании. "Чем вы кормите мужа?", "А мужа вы тоже так кормить будете?", "Мужа этим не накормишь" и пр. варианты. В чем прикол? Зачем мужа чем-то …

Alyssa
661 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#604
Alyssa

нет-нет, в гармоничной и любящей семье вы всенепременно знаете даже бренд носков вашего супруга, и сами же их и покупаете. любящая семья мамочки и сыначки ))).

Как же у вас в голове насрано то.. А если муж мне купит носки, то это будет "папочки и дочки"?.. Рукалицо..

Гость
#605
Марина А.

Для тех, кто знаком с принципами развития мышц и интеллекта или просто внимателен к людям - как раз факт.
Хотя в мире полно странных людей, ждущих чудес " хочу скромного, застенчивого, покладистого лидера". " Хочу умного мужчину, которому легко задурить голову" " Хочу амбициозного карьериста, для которого я буду на первом месте", " Хочу опытную в постели девственницу"

Нормально для лидера не выучить сорта картошки, у него другие задачи

Гость
#606
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы часто ходите в магазин?)
Вчера хотела купить картофель «малышок». Слышали о таком сорте картофеля?) но придя в магазин мне понравился больше картофель нового урожая. Уже начали его продавать. Решила, что мне он подойдет больше для планируемого гарнира. Еще купила немного картофеля другого сорта для супа. Муж над таким бы вообще не парился .Купил бы первый попавшийся, главное, как вы пишите, чтобы не гнилой и без ростков.)
Так же и с сыром. ) увидела продукт, понравился, приготовила из него. А не из того что есть.)

Именно. Не из того, что "муж принес", а сама выбрала, посмотрела что есть, может меню на вечер и пересмотрю прямо в магазине.

Гость
#607
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мой муж умеет готовить. И рубашки тоже для него не проблема, долгое время жил один. Готовит прекрасно, но простые блюда. Мне же приятно его побаловать чем-то более изысканным.) И он это ценит.

Уже много страниц подряд это объясняла, но увы...

Гость
#608
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Для вас муж завтрак никогда не готовит? Кофе в постель не приносит?)

Да нет, конечно. Это в нормальных семьях и кофе в постель, и любовь с заботой, и носки друг другу купить и постирать не зазорно. А у автора просто два сексящихся иногда индивидуума на общем постельном белье, кино иногда. Все. Где-то ей в глубине души горько и обидно от этого. Потому и стоит, как *** на своей версии про "мамочек-сыначек". И будет дальше стоять, да, автор? Ну, давайте, расскажите нам ещё про вашу неземную любофф в вашей семейке..

Гость
#609
Марина А.

Не знала. Я же не делаю пюре из маленького круглого желтого картофеля, который явно предпочтительнее для жарки. Если я вижу, что картошка такая, я ее жарю.
А вы - то зачем такие странные эксперименты ставите? Надеетесь, что на сотый раз получится?
А на салаты картошку на часик стоит положить в холодную воду или в мундире сварить, тогда точно не развалится. И незачем морочиться с поиском " специальной салатной картошки"

Нравится нам так. А что?

Гость
#610
Марина А.

Ну а я про что - некоторым женщинам очень нравится делать вид, будто их мужики туповаты и беспомощны. Картошки купить не смогут, трусы постирать не догадаются. Как только на работе фантики вместо денег не берут - загадка.
Мстят, что ли, мужьям так за их сложившуюся карьеру.

У меня и своя карьера сложилась, чего Вы переживаете? Просто времени я осознанно меньше трачу на работу, по сравнению с мужем. Потому что есть еще и дети. И, представьте, мне нравится заниматься моим домом.

Гость
#611
Гость

Есть сорт картошки для запекания целиком, есть хорошо разваривающаяся для пюре, есть "твердая" для супов, салатов и гратинов, есть для фондю, есть даже сладкая картошка, есть разного вкуса и пр. Бывает нечасто в нашем супере красная и желтоватая на срезе, интересный вкус. Молодая и "зимняя"
Или для Вас картоха, она и есть картоха, без разницы какой сорт?

Забавный выпендреж, только вот люди которые ценят свое здоровье и фигуру вообще картошку есть не станут:)

Это и есть «все равно чем набить брюхо». Рис, картоха, булки

Гость
#612
Марина А.

А одно неотделимо от другого. Способность к труду закладывается в детстве, когда мальчика учат стирать свою одежду и чистить картошку.
Независимый и трудолюбивый человек и хороший спец , тем более руководитель, всегда умеет организовать свой быт.

У меня сыновья все умеют и с удовольствим помогают по дому. Приучены с раннего возраста все уметь.
Но времени у них гораздо меньше с учебой и спортом, чем у меня.

Гость
#613
Марина А.

Ну не будет мужик, над которым мамочка крыльями хлопала, а потом жене эстафету передала, напрягаться и зарабатывать. Там же трудиться надо, ответственность на себя брать, а он маленький, слабенький,уставший, объект всеобщей заботы - где ему.

Глупости.

Гость
#614
Гость

Да нет, конечно. Это в нормальных семьях и кофе в постель, и любовь с заботой, и носки друг другу купить и постирать не зазорно. А у автора просто два сексящихся иногда индивидуума на общем постельном белье, кино иногда. Все. Где-то ей в глубине души горько и обидно от этого. Потому и стоит, как *** на своей версии про "мамочек-сыначек". И будет дальше стоять, да, автор? Ну, давайте, расскажите нам ещё про вашу неземную любофф в вашей семейке..

Мне кажется, там не в этом дело, а именно в отсутствии детей. Хотя она себя усиленно убеждает, что она их типа не хочет. Учились, работали, карьеру делали, носки покупали и все равно какая то пустота и скукота, все ни о чем. И докопалась тут до счастливых семейных женщин, пытаясь их как то задеть, не понимая что выглядит смешно. Колбасит ее, сама не понимает почему😂🙈

Гость
#615
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

С фразой: « А чё ты сегодня ешь? Дай попробовать.»))

😄

Гость
#616
Alyssa

Опять же - корреляция между заработком и домашними делами - просто прелесть )). Я вам гарантирую, что если бы у вашего мужа при том же или большем доходе не было вас - он бы не умер от голода и не ходил бы в грязных трусах. Вам хочется его пообслуживать как сыночка - ну пообслуживайте, кто вам доктор )).

А что только о "сыночках" можно заботиться? Я забочусь и о родителях, и о муже, и о детях. Нравится мне, заботливая я

Гость
#617
Alyssa

за трусами и носками? боже мой, нет конечно, я думаю он их с доставкой в инете заказывает вообще.

Зачем именно за трусами и носками . Просто на шоппинг. Мы иногда в Мегу ездили- сначала в Икеа, потом в свои любимые магазины- Экко, Юникло, NB, Стокман. Заодно и носки с трусами можно взять. Это ж так приятно бывает, совместный шоппинг с мужем, особенно когда он нечасто.

#618
Гость

Забавный выпендреж, только вот люди которые ценят свое здоровье и фигуру вообще картошку есть не станут:)

Это и есть «все равно чем набить брюхо». Рис, картоха, булки

Ну не у всех же проблемы с избыточным весом, особенно если в жизни спорт имеет место быть. Да и не мешками картошку едим. Погребов нет)

Alyssa
#619
Гость

Как же у вас в голове насрано то.. А если муж мне купит носки, то это будет "папочки и дочки"?.. Рукалицо..

если он покупает вам носки потому что сами вы выберете некачественные или не того фасона (следую аналогии про сыр) - то да, это будут "папочки и дочки".

#620
Alyssa

если он покупает вам носки потому что сами вы выберете некачественные или не того фасона (следую аналогии про сыр) - то да, это будут "папочки и дочки".

Тролль вы) либо с головой не всё в порядке.)

Alyssa
#621
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Для вас муж завтрак никогда не готовит? Кофе в постель не приносит?)

брррр, я кофе спросонья и еще и на голодный желудок вообще не пью. а завтрак иногда готовит нам на двоих, да.

Alyssa
#622
Гость

Мне кажется, там не в этом дело, а именно в отсутствии детей. Хотя она себя усиленно убеждает, что она их типа не хочет. Учились, работали, карьеру делали, носки покупали и все равно какая то пустота и скукота, все ни о чем. И докопалась тут до счастливых семейных женщин, пытаясь их как то задеть, не понимая что выглядит смешно. Колбасит ее, сама не понимает почему😂🙈

вот вас повело на детях =)) просто примите как факт, детей далеко не все любят и далеко не всем интересно ими заниматься. я понимаю, что у вас видимо "зачесалось" в какой-то момент, как говориться, но не у всех так. кому-то нужен экстрим, адреналин, они на лыжах и бордах гоняют, кому-то дофамин, они упахиваются в спортзале до изнеможения, а вам видимо окситоцин, захотелось детку няньчить. это, кстати, очень логично выглядит вместе с тем, как вы к мужу относитесь. видимо, свои материнские чувства до рождения ребенка проецировали на мужа, ухаживали за ним, опекали. а потом по привычке осталось после деторождения.

Гость
#623
Alyssa

если он покупает вам носки потому что сами вы выберете некачественные или не того фасона (следую аналогии про сыр) - то да, это будут "папочки и дочки".

А если просто ....купит? Захотелось ему?😂

Alyssa
#624
Гость

А если просто ....купит? Захотелось ему?😂

да ради бога )) тогда он просто приколист.

Гость
#625
Гость

А если просто ....купит? Захотелось ему?😂

То это отношения "папочка-дочурка", что тут непонятного? - "окситоцин в голове у мужа заиграл, захотелось ему детку няньчить. Видимо, свои отцовские чувства до рождения ребенка он проецировал на жену, ухаживал за ней, опекал. а потом по привычке осталось после деторождения."

Alyssa
#626
Гость

Зачем именно за трусами и носками . Просто на шоппинг. Мы иногда в Мегу ездили- сначала в Икеа, потом в свои любимые магазины- Экко, Юникло, NB, Стокман. Заодно и носки с трусами можно взять. Это ж так приятно бывает, совместный шоппинг с мужем, особенно когда он нечасто.

а, ну если чисто потусить вместе и заодно пошоппиться - то да, можно. но я в жизни не обращу внимание, какие там муж носки схватил, вот честно )).

#627
Alyssa

брррр, я кофе спросонья и еще и на голодный желудок вообще не пью. а завтрак иногда готовит нам на двоих, да.

А почему с просонья? Можно, к примеру, после утреннего секеса.)

Alyssa
#628
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А почему с просонья? Можно, к примеру, после утреннего секеса.)

я после секеса еще часок поспать лягу, какой кофе. но я вообще кофе с утра на голодный желудок не пью.

Alyssa
#629
Гость

Да нет, конечно. Это в нормальных семьях и кофе в постель, и любовь с заботой, и носки друг другу купить и постирать не зазорно. А у автора просто два сексящихся иногда индивидуума на общем постельном белье, кино иногда. Все. Где-то ей в глубине души горько и обидно от этого. Потому и стоит, как *** на своей версии про "мамочек-сыначек". И будет дальше стоять, да, автор? Ну, давайте, расскажите нам ещё про вашу неземную любофф в вашей семейке..

мне просто интересно как это технически происходит в вашей семье ))
ваш муж такой - таааак, моя любит высокие носки из найки, а низкие - из пумы, берем, лифчики она любит ойшо, но нет, тут только кружевные, она такие не носит, о, зато голубенькие трусики есть, как раз как ей нравится, ура! и пушап из интимиссими! фух, пошопился ))))))))))))))))))

#630
Alyssa

я после секеса еще часок поспать лягу, какой кофе. но я вообще кофе с утра на голодный желудок не пью.

Это у вас такой секс вялый, после которого в сон клонит?)

Alyssa
#631
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это у вас такой секс вялый, после которого в сон клонит?)

о боже, а вы из тех наверное, кто после секса попizдеть любит? ляяяяя, был у меня такой один бывший, как бесил ужасно, убить была готова.
нет, дорогуша, когда секс активный - то после него хочется отдохнуть. узнаете, когда начнете половую жизнь регулярную ))

Гость
#632
Alyssa

мне просто интересно как это технически происходит в вашей семье ))
ваш муж такой - таааак, моя любит высокие носки из найки, а низкие - из пумы, берем, лифчики она любит ойшо, но нет, тут только кружевные, она такие не носит, о, зато голубенькие трусики есть, как раз как ей нравится, ура! и пушап из интимиссими! фух, пошопился ))))))))))))))))))

Да за исключением лифчиков (их мерить нужно) все примерно так. Представляете? Если муж заодно решил и мне купить носков с трусами (да ещё и знает какие я предпочитаю), то я ему только спасибо скажу, мне лишний раз в магазин не тащится за такой фигней. А вы и дальше там смейтесь, хотя непонятно над чем, над тем, что о вас никто не заботится? Нервный смех, да?

Гость
#633
Гость

То это отношения "папочка-дочурка", что тут непонятного? - "окситоцин в голове у мужа заиграл, захотелось ему детку няньчить. Видимо, свои отцовские чувства до рождения ребенка он проецировал на жену, ухаживал за ней, опекал. а потом по привычке осталось после деторождения."

Ахах)) Что то мой муж частенько в такую игру играет. А это вон что!

Alyssa
#634
Гость

Да за исключением лифчиков (их мерить нужно) все примерно так. Представляете? Если муж заодно решил и мне купить носков с трусами (да ещё и знает какие я предпочитаю), то я ему только спасибо скажу, мне лишний раз в магазин не тащится за такой фигней. А вы и дальше там смейтесь, хотя непонятно над чем, над тем, что о вас никто не заботится? Нервный смех, да?

понятно, спасибо. очень занятно у вас, конечно )). я действительно себе не представляю, как всерьез спросить у мужа какого бренда носки он носит (на трусах хотя бы написано, ок) и при этом выдержать полный покерфейс и не расхохотаться XD

Гость
#635
Alyssa

понятно, спасибо. очень занятно у вас, конечно )). я действительно себе не представляю, как всерьез спросить у мужа какого бренда носки он носит (на трусах хотя бы написано, ок) и при этом выдержать полный покерфейс и не расхохотаться XD

Ну, когда муж - чужой человек, с которым иногда встречаетесь в постели, как у вас, то спрашивать у постороннего человека бренд носков действительно моветон, смешно и глупо.

Гость
#636
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Для вас муж завтрак никогда не готовит? Кофе в постель не приносит?)

Вы чтоооо??? Она же не маленькая!😂

Alyssa
#637
Гость

Ну, когда муж - чужой человек, с которым иногда встречаетесь в постели, как у вас, то спрашивать у постороннего человека бренд носков действительно моветон, смешно и глупо.

мне, честно, даже грустно за вас немного, если вы не понимаете, как можно быть самыми важными в жизни друг друга людьми, при этом абсолютно не вникая в то, кто какие носит носки и каким гелем попу моет. это настолько маловажная и ни на что в вашей жизни не влияющая информация, что я даже не знаю, как вам в голову пришло потратить время на ее выяснение. я даже не могу себе представить ситуацию, при которой состоялся бы такой разговор, вот честно.

Гость
#638
Alyssa

вот вас повело на детях =)) просто примите как факт, детей далеко не все любят и далеко не всем интересно ими заниматься. я понимаю, что у вас видимо "зачесалось" в какой-то момент, как говориться, но не у всех так. кому-то нужен экстрим, адреналин, они на лыжах и бордах гоняют, кому-то дофамин, они упахиваются в спортзале до изнеможения, а вам видимо окситоцин, захотелось детку няньчить. это, кстати, очень логично выглядит вместе с тем, как вы к мужу относитесь. видимо, свои материнские чувства до рождения ребенка проецировали на мужа, ухаживали за ним, опекали. а потом по привычке осталось после деторождения.

Да, да😂😂😂

Гость
#639

Как по мне - так система Автора имеет право на существование. Ну в конце концов, проживая как соседи, они закон не нарушают, не убивают никого, не насилуют) Нормально. Но как это было преподнесено нам, реально ржака) Типа вот у нас все как у взрослых, не то что у вас там, детсадовская возня😂

Гость
#640
Alyssa

вы, что называется, перекладываете с больной головы на здоровую сейчач )).
у меня, по-вашему, травма непоправимая со времен детского сада, раз я не хочу есть по указке другого человека. а у вас, командующих питанием и гардеробом своих мужей - какая травма? что вам собаку в детстве не купили? и вы никому команды не раздавали - "лежать", "рядом", "стоп"? теперь на мужьях отыгрываетесь, хоть кого-то подрессировать дорвались )).

Не ннадоело тупить, Автор? При чем тут команды и указки?

Гость
#641
Гость

Ну как можно быть маменькой взрослому самостоятельному мужчине, ну право слово). Трудно вам с постельным, да? Надеюсь хоть очередь стараетесь соблюдать, а то ж несправедливо). Мусор выносит кто? Кто тоже последний из дома выходит?🤣

Меня интересует, кто нажимает на кнопку стиралки в семье у Автора. Это тоже должно быть регламентированно

Гость
#642
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Для вас муж завтрак никогда не готовит? Кофе в постель не приносит?)

Нет, они кажый сам себе приносит в постель)

Гость
#643
Гость

Забавный выпендреж, только вот люди которые ценят свое здоровье и фигуру вообще картошку есть не станут:)

Это и есть «все равно чем набить брюхо». Рис, картоха, булки

Это Вы сейчас про свои проблемы поведали. Не переживайте, у нас в семье у всех быстрый метаболизм и все спортом занимаемся. Что хотим, то и едим

Гость
#644
Гость

Ахах)) Что то мой муж частенько в такую игру играет. А это вон что!

А мой недавно из командировки летел и мне крем хороший прихватил в такс фри. И он даже знает, какой мой любимый, у Автора сейчас мозг взорвется)). Теперь поняла - это он в папочку решил поиграть. Спасибо Автору, объяснила😂 Я то думала, он просто приятное хотел сделать, а тут вон оно че)

Гость
#645
Гость

Меня интересует, кто нажимает на кнопку стиралки в семье у Автора. Это тоже должно быть регламентированно

У них график на стене наверное висит. Как в Макдаке типа, график уборки туалетов. Сделал - галочку ставишь и время пишешь😂 Чтобы можно было с временем разгрузки не лохануться, а то вдруг трусы твои оставят и все, кирдык им, теперь только на ресайклинг

Гость
#646
Гость

А мой недавно из командировки летел и мне крем хороший прихватил в такс фри. И он даже знает, какой мой любимый, у Автора сейчас мозг взорвется)). Теперь поняла - это он в папочку решил поиграть. Спасибо Автору, объяснила😂 Я то думала, он просто приятное хотел сделать, а тут вон оно че)

Ваш муж - тиран и деспот Он навязал Вам крем, не будучи уверенным, что Вы не хотите теперь уже другой крем. Вы используете крем по указке мужа, как в детском саду

Гость
#647
Alyssa

мне, честно, даже грустно за вас немного, если вы не понимаете, как можно быть самыми важными в жизни друг друга людьми, при этом абсолютно не вникая в то, кто какие носит носки и каким гелем попу моет. это настолько маловажная и ни на что в вашей жизни не влияющая информация, что я даже не знаю, как вам в голову пришло потратить время на ее выяснение. я даже не могу себе представить ситуацию, при которой состоялся бы такой разговор, вот честно.

Ну, если б это была настолько маловажная и ни на что в вашей жизни не влияющая информация, как вы тут нам усиленно втираете, вы б даже брендом собственных носков и лифчиков не интересовались. А вам это не интересно только в отношении партнера. Так что кончайте тут уже придуриваться, какие вы самые важные друг для друга люди, - вот это точно смешно.

Гость
#648
Гость

Ваш муж - тиран и деспот Он навязал Вам крем, не будучи уверенным, что Вы не хотите теперь уже другой крем. Вы используете крем по указке мужа, как в детском саду

😂😂😂

Гость
#649

Ну как бЭ не знать бренды носков и трусов собственного любимого мужа- ну странно, нет? Неужели любимая жена, самый близкий человечек не в курсе , в чем ходит ее муж? Нет, ну странно это.

Гость
#650

Автор, а мусор кто у вас выносит, по какому графику, не ответили на вопрос?

Гость
#651

Интересно, а как Автор с мужем подарки друг другу дарят и какие. Там же вообще убиться - согласовывать нельзя, это же время и обстоятельства даже не найти для такой фигни, а не согласовывать тоже нельзя - вдруг насилие над личностью произойдёт)) А может дарить подарки вообще нельзя - это или как мамочка или как в детском саду на утреннике😂 А там все взрослые, сами себе что ли не купят, что надо) Я уже боюсь узнавать ответ

#652
Гость

Забавный выпендреж, только вот люди которые ценят свое здоровье и фигуру вообще картошку есть не станут:)

Это и есть «все равно чем набить брюхо». Рис, картоха, булки

Нет, это бред. Ценить фигуру и "не есть, что попало" совершенно разные вещи) Можно не сидеть на ПП и есть в том числе простые углеводы, но подходить к ним с фантазией. Пирожки там печь, плов роскошный узбекский в казане готовить, манты и выбирать для того же плова хорошее мясо. А можно сидеть на ПП и не есть картошку, белый рис и белый хлеб, но в-остальном питаться скучно и однообразно. Одной дешевой курицей.

#653
Гость

Ваш муж - тиран и деспот Он навязал Вам крем, не будучи уверенным, что Вы не хотите теперь уже другой крем. Вы используете крем по указке мужа, как в детском саду

Это просто кремовый абьюз какой-то !)))