Гость
Статьи
Бывшие. Подозреваю …

Бывшие. Подозреваю мужа в измене с бывшей женой

Подозреваю мужа в измене с бывшей женой.
Они в разводе есть сын у них но живёт он с с отцом(то есть с нами)у меня тоже сын тоже живёт с нами .
Вообщем его мама не участвовуют в жизни ребенка особо не интересуеться ,тем самым написала отказ от ребенка и была лишена .
В одну из ночей мы поругались с мужем и он ушел из дома , позже узнкю что он ездил к ней .
Он это всё объяснил мол она хотела отказаться от того чтобы лишить ее родительских прав.
Потом мой муж не однократно говорил про нее дома ,хотя я просила не упомянуть ее имя .
Случайно оговорился что она вышла к нему ,а потом начал включать заднюю
Сегодня поехав в магазин опять дети сказали что они разговаривали стояли .
И в ВК она частенько в важных но переписка старая .
Девочки что делать я не могу уже так ,вся извелась . #отношения #бывшие #семья

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно стоит взять таймаут ?

#2
Гость

Наверно стоит взять таймаут ?

Не поняла

Гость
#3

Он ее до сих пор любит.

#4

Может быть ничего у них и нет, но вы сами придаёте их встречам огромное значение. Попробуйте вывести супруга на разговор, но не в качестве допроса. Любимый, меня напрягает ваше общение. Какие у вас цели? Когда решите вопрос с детьми. Возможно ваши встречи будут только втроём осуществляться. Создайте договорённости и, если ничего не измениться, то решать вам, быть ли с ним или отпустить к ней.

#5
Julia

Может быть ничего у них и нет, но вы сами придаёте их встречам огромное значение. Попробуйте вывести супруга на разговор, но не в качестве допроса. Любимый, меня напрягает ваше общение. Какие у вас цели? Когда решите вопрос с детьми. Возможно ваши встречи будут только втроём осуществляться. Создайте договорённости и, если ничего не измениться, то решать вам, быть ли с ним или отпустить к ней.

По поводу того что мне это не нравится уже не раз говорила , раньше такого общения у них не было.
Все изменилось после той ночи когда он ездил к ней.
И когда мы только начали отношения он мне сказал что самый лучший секс у него был именно с ней.да и ребенка она не берет,раз в 2 месяца это максимум.
Он ей то и особо не нужен .
Ещё раз он проговорился мол она ему сказала когда отказ писала от ребенка что хотела бы вернуться к нему.

#6
Julia

Может быть ничего у них и нет, но вы сами придаёте их встречам огромное значение. Попробуйте вывести супруга на разговор, но не в качестве допроса. Любимый, меня напрягает ваше общение. Какие у вас цели? Когда решите вопрос с детьми. Возможно ваши встречи будут только втроём осуществляться. Создайте договорённости и, если ничего не измениться, то решать вам, быть ли с ним или отпустить к ней.

И да по поводу того что отпускать к ней ,он не хочет с ней жить она гулящая и пьющая .их брак не понятно на чем держался ,она изменяла ему бросала ребенка.

#7
Maas

По поводу того что мне это не нравится уже не раз говорила , раньше такого общения у них не было.
Все изменилось после той ночи когда он ездил к ней.
И когда мы только начали отношения он мне сказал что самый лучший секс у него был именно с ней.да и ребенка она не берет,раз в 2 месяца это максимум.
Он ей то и особо не нужен .
Ещё раз он проговорился мол она ему сказала когда отказ писала от ребенка что хотела бы вернуться к нему.

Тогда видимо они оба заинтересованы в примирении и делают попытки. Ваше дело решить для себя, что нужно вам. Скандалы и ссоры точно ещё больше оттолкнут от вас, но впадать в другую крайность и угождать тоже не вариант.

#8

А когда он первой жене с тобой изменял, ты сюда тоже писала или всё в порядке было?

#9
Палосич

А когда он первой жене с тобой изменял, ты сюда тоже писала или всё в порядке было?

Он со мной не изменял

Гость
#10

Не понимаю: "Он это всё объяснил мол она хотела отказаться от того чтобы лишить ее родительских прав".
Вы поссорились. Он уехал. Как он у неё оказался?! Сам ей позвонил? Ночью?! Она всё время ему звонит и позвонила (ночью?!), слово за слово и позвала?
Ребёнок ей не интересен. О чём они общаются?!
Это будет продолжаться до тех пор, пока вы будете позволять!

Гость
#11
Maas

И да по поводу того что отпускать к ней ,он не хочет с ней жить она гулящая и пьющая .их брак не понятно на чем держался ,она изменяла ему бросала ребенка.

Ну, да, жить не хочет, всего лишь только регулярно трахать...

Гость
#12
Maas

По поводу того что мне это не нравится уже не раз говорила , раньше такого общения у них не было.
Все изменилось после той ночи когда он ездил к ней.
И когда мы только начали отношения он мне сказал что самый лучший секс у него был именно с ней.да и ребенка она не берет,раз в 2 месяца это максимум.
Он ей то и особо не нужен .
Ещё раз он проговорился мол она ему сказала когда отказ писала от ребенка что хотела бы вернуться к нему.

Вам сказал что самый лучший секс с ней?! И Вы это проглотили?!

#13

Ох уж эти бывшие. Создайте конкуренцию — пусть опомнится. Даже иллюзорную. Закажите цветы.
Будете вместе сидеть смотреть телевизор и в этот момент звонит курьер с доставкой цветов.
Начните заниматься больше своей жизнью, ходите в спортзал, на кружки
Побольше наряжайтесь на работу, чтоб думал гадал, а для кого.
В процессе когда возвращать Ваше внимание будет про бывшую и забудет

#14
Гость

Не понимаю: "Он это всё объяснил мол она хотела отказаться от того чтобы лишить ее родительских прав".
Вы поссорились. Он уехал. Как он у неё оказался?! Сам ей позвонил? Ночью?! Она всё время ему звонит и позвонила (ночью?!), слово за слово и позвала?
Ребёнок ей не интересен. О чём они общаются?!
Это будет продолжаться до тех пор, пока вы будете позволять!

Нет она раньше не когда не звонила,ни ночью ни днём.а именно в эту ночь когда мы поругались по его словам она позвонила.
Я конечно же не верю в этот бред.

#15
Гость

Вам сказал что самый лучший секс с ней?! И Вы это проглотили?!

Увы но да .
Я до сих пор слышу что я бревно ,и постели не очём.

#16
kotya

Ох уж эти бывшие. Создайте конкуренцию — пусть опомнится. Даже иллюзорную. Закажите цветы.
Будете вместе сидеть смотреть телевизор и в этот момент звонит курьер с доставкой цветов.
Начните заниматься больше своей жизнью, ходите в спортзал, на кружки
Побольше наряжайтесь на работу, чтоб думал гадал, а для кого.
В процессе когда возвращать Ваше внимание будет про бывшую и забудет

Не получиться конкуренцию создать так как я всегда с детьми и он об этом знает.а если и сделать так как вы сказали это будет скандал, вплоть до того что развод .
На работу я и так всегда при пораде.

#17
Гость

Ну, да, жить не хочет, всего лишь только регулярно трахать...

Да, походу вы правы .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: