Гость
Статьи
Жены и их мужья

Жены и их мужья

Интересуют женщины ,которым мужья изменяют.Как вы это терпите ,как ведете себя с ними .Как вообще справляетесь с эмоциями #измена

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне муж никогда не изменял, но с пьяну любил вк всяким девкам писать) но мне было все равно. У подруги муж изменил ей, был прям роман у него, хотел уйти из семьи. Она ужасно страдала, плакала, все мы ее поддерживали и друзья и родня. В итоге она с ним поговорила и сказала, что неужели ты думаешь, что через много лет у тебя с ней будет как-то иначе? Все тоже самое будет, страсть также пройдет, только у нас уже дети, мы знаем друг друга, прошли жизнь вместе, зачем ты все рушишь? На следующий день ее муж вернулся к ней, какое то время не разговаривал, но в итоге все у них хорошо, пережили, прошли годы, больше никогда не был замечен за подобным. Ситуации бывают разные, я думаю надо говорить об этом с мужьями и решать как быть.

Яяя
#4

Знаю одну такую женщину, но там муж прям богатый, не работала никогда. Но не назвала бы это счастливой жизнью. Ну и знаю многих кому мужья изменяют, но они не в курсе (фиг знает догадываются или нет). Сосед беременной жене изменял, пока она в роддоме была, вот это прям фу буэ

Гость
#5

Сковородкой по башке😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: