Гость
Статьи
Жена мужа

Жена мужа

Поделюсь с Вами своей историей.
Отношения у нам с братом были всегда хорошие, только мелкие бытовые ссоры, всегда находила общий язык с его пасиями, разница в возрасте у нас 6.5 лет (он старше)
И вот, встречает он девушку ( на вид показалась довольно таки милой) , через 1.5 года они женяться, у них рождается ребёнок, я соответственное прихожу помогаю ей по быту и с ребёнком на сколько это возможно.
Позже, с спустя 2.5 года выхожу замуж, у нас рождается карапуз и все меняется воопреки! Все мои старания поддерживать с ней хорошее общение и помогать когда нужно будто растворились в её глазах. Злоба, агрессия в сторону моей семьи и моего ребёнка, ревность? Сама не помогала никогда и помощь даже не предлагала, как не странно) Мало того, настраивает против всех его, все уже давно заметили что он стал говорить фразами которое кажется он раньше бы и не смог сказать. И так случилось что по вынужденным обстоятельствам мы в скором времени вынуждены жить двумя семьями в одной раздельной квартире, что это будет, представить не могу, ведь мы ещё не переехали а жена толкает свои правила через брата ( а он и не против)
Но я с характером, и терпеть это не буду, но в уважение своего брата ссориться тоже не хочется
Как быть? Терпеть? Как бы вы поступили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то люди с характером другим не помогают. Не сходится твоя история
по определению. Один вывод могу сделать точно, что у неё было лёгкое детство.
Но! Где же её квартира от любящих родителей. Мне кажется, ей есть, куда
уйти с вашим братом.

я охереваю, товарищ редакция
#2

мои глаза😭🤦🏼‍♀️

гостья
#3

А что там? Можно вкратце?

Гость
#5

Бабы всегда ссорят мужчин. Редко попадается мудрая женщина,умеющая сглаживать конфликты.

Гость
#6
Гость

Бабы всегда ссорят мужчин. Редко попадается мудрая женщина,умеющая сглаживать конфликты.

Так нет конфликта. Автор из пальца скандал высасывает.

Джипси
#7

Да плевать на брата и нее, живи своей семьей. Какая еще помощь ей с ребенком? Сама родила, сама пусть бы и нянчила, зря вы полезли вообще. Нафиг вам не нужны никакие с ней отношения.

Гость
#8
Гость

Бабы всегда ссорят мужчин. Редко попадается мудрая женщина,умеющая сглаживать конфликты.

Это уже не баба, а терпила. Иначе конфликт никак не сгладить. Каждый нормальный человек будет отстаивать свои интересы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: