Гость
Статьи
Привыкать жить одной …

Привыкать жить одной или что то исправить еще можно?

Я про чувства.Здравствуйте. Если любовь не перетерпивает проблем и различных изменений, значит ее и не было? Второй брак, женаты год, он моложе меня на 10 лет. Есть дочь от моего первого брака. Ладят, но иногда ревность у нее. Плюс полгода уже с нами живет моя мама, хотим съехать. Плюс судебные тяжбы с бывшим мужем- раздел имущества и алименты. В общем в последнее время муж часто- раза три в неделю ночует у друга, а то и 2 ночи подряд его нет. Мама понятно скептична, но и дочка стала говорить что муж у меня гулящий. Вот опять вчера написал в 22 часа что останется у друга, я ответила что ужин приготовила какой он просил.но после он не отвечает и на звонки тоже. Мне очень тяжело, может ему удобно жить там где заботятся и он не любит на самом деле. Любовниц у него нет точно, тут другое. Либо пива выпил и не хочет чтоб теща возмущалась, меня не зовёт, потому что я начинаю нервничать из за мамы… Съехать пока не возможно,но я уже допускаю мысль съехать и вдвоём с дочкой. Маму люблю, она как бы все понимает , но по ходу не все… и еще с дочкой отношения портятся, тут и мужа понимаю… реветь хочу, но и этого не могу #муж #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У какого друга? У него девушка есть лет на 20 моложе вас. Вот и весь ответ.

Глэдис
#3

Ах, юбмануть меня не сложно, я сам обманываться рад....
К чему я это автор, а?

#4
Гость

У какого друга? У него девушка есть лет на 20 моложе вас. Вот и весь ответ.

У него точно нет девушки. Я знаю всю его компанию. Раньше везде вместе были.

#5
Глэдис

Ах, юбмануть меня не сложно, я сам обманываться рад....
К чему я это автор, а?

Не понимаю вас если честно.. я понимаю только как всем тяжело в этой ситуации. И прошу совета, и готова прочитать и негативные комменты тоже готова читать))) мне важно сейчас видение и мнение со стороны.
Чтоб адекватнее принять решение.

Гость
#6
Лика

У него точно нет девушки. Я знаю всю его компанию. Раньше везде вместе были.

Женщина, вы ну слишком глупа для 30+. Думаете с мужиками ночует?))

Глэдис
#7
Гость

Женщина, вы ну слишком глупа для 30+. Думаете с мужиками ночует?))

Ну вот и я об этом.
Верх глупости - он пива выпил, и поэтому недовольства тещи боится, вот и не ночует дома. У него нет никого, просто он у друга лучшего ночует, такой друг, такой друг....
Ну самой не смешно?

Гость
#8

Старая клуша надоела, проще некуда. Еще и мамсиха.

#9
Гость

Старая клуша надоела, проще некуда. Еще и мамсиха.

Ну я далеко не старая конечно))), и выгляжу даже слишком молодо. И вопрос был не в том , с кем мой муж.

Гость
#10
Лика

Ну я далеко не старая конечно))), и выгляжу даже слишком молодо. И вопрос был не в том , с кем мой муж.

У тебя в той каше, которую ты вывалила, даже вопроса нет.

#11

Скажем так, ваш молодой муж явно не рассчитывал жить с вашей мамой и быть свидетелем ваших бракоразводных процессов. Скорее всего думал что женится на вас и будет как у Христа за пазухой на всем готовом.
Ночует у друга, а потом не отвечает на звонки и смс... Ну, конечно... А вы в очередной раз, когда он скажет такую отмазку, попросите его созвониться вместе с другом по видеосвязи , чтобы поздороваться- увидеть какую кучу отмазок он придумает чтобы этого не делать. И ещё момент. Даже если это с другом пива напился. Вас не смущает, что он несколько раз в неделю пьет так, что боится домой вернуться?
Задумайтесь.

#12

Задумалась. Хоть это и началось не так давно , но я и понимаю его, сама хочу уйти куда нибудь отдохнуть.

🎇
#13

Почему название темы не соответствует содержанию?? Что за бразильская драма

Василий
#14

Серая будничная жизнь. К пенсии всё устаканится. Работайте, чтобы пенсия была...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: