Гость
Статьи
Выбор дочери

Выбор дочери

Три года назад у меня были интимные отношения с мужчиной, младше на 16 лет. Мне было 41, ему 25. Мы ходили в один спортзал. Проводил домой, и всё перешло к тому, что год мы общались и спали. И это была не просто постель. Это было с откровенными извращениями. Но так как я была одна, мне нравилось внимание очень молодого человека, и я искала параллельно серьезные отношения. Вот и получается, что мы общались, я работала, жила своей жизнью, получала внимание и ухаживания очень молодого и темпераментного человека. Я нашла позже, через 1,5 года, во время ковида, мы расписаны больше года уже. Молодой человек тоже работал, занимался своей жизнью, серьезные отношения его не интересовали, он просто сливал энергию. Так продолжалось год, как начался ковид, связь прервалась и мы больше не встречались. У меня есть дочь. Она училась в городе, жила там, работала. Но в этом году, она вернулась домой, насовсем. И у неё появился молодой человек. У них всё серьёзно. Мне было неловко когда мой любовник знакомился со мной. Перед глазами пробежал всё что мы делали и он делал со мной. Я как то не рада выбору дочери. #дочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Узбек?)) Это нормальная практика))

Яяя
#2

Это вы пишете сценарии для русских сериалов?

#3

Как вы для себя хотите разрешить эту ситуацию? Какой для вас идеальный итог? Что вас больше всего огорчает в этой ситуации?

Если честно, тут даже совета прямого дать не возможно. Очень запутанная ситуация

#4

Как можно искреннее и мысленно пожелать дочери счастья.
Остальное зависит от степени близости между вами и дочерью. И от серъезности намерений и адекватности зятя.

Гость
#5

разводка так себе

Гость
#6
Яяя

Это вы пишете сценарии для русских сериалов?

Это проба пера , а потом окажется что дочь она родила от молодого любовника. А что ? Очень даже похоже на мыло .

Гость
#7
Гость

Это проба пера , а потом окажется что дочь она родила от молодого любовника. А что ? Очень даже похоже на мыло .

с таким умом на мыло пора как в немецких концлагерях

#8

А почему вы не рады, если вам с любовником все нравилось? Пусть и дочка покайфует

Гость
#9

Ну вообще, если с вами он хотел извращений, то с дочерью, возможно, хочет чего-то другого, возможно менее грязного. С нами поступают так, как мы это сами позволяем. А может ваша дочь захотела чего-то грязного. Она взрослый человек и выбор только за ней.

#10

Вброс секс-фантазера(рки).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: