Гость
Статьи
Развод или исправить …

Развод или исправить можно?

Вчера вечером я мужа не разрешала идти на прогулку ,в итоге до скандала дошло.Он мне свой фак ю показывал все время ,и после хотел обнять ,я его толкнула ,а он меня ударил ,из губ кровь пошла и я защитить щась ему нож кинула после он стенку решил и банка упала на мою голову.Потом матерится жёстко е***т твою мать ,долб***ка ,п***з ка и тд.Угрожал убить ,а утром как ни в чем не бывало обнимает и целует.Даже прощения не просил и говорит просто руку задел.А то что он меня толкнул и ногу перевернул тоже случайно?Я сказала я тебя не хочу видеть с тобой не буду жить ,разводимся а он в ответ это я тебя не хочу видеть ,я свою как мне суд разрешит говорит.И говорит кроме своей мамы никого не жалею(его мама умерла)и говорит все люди оказывается конеченне.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитё, летнее чтение для школы уже прочитано? Беги читай.

#2

ситуация страшная
изложение еще страшней
бегите от мужа, займитесь лучше своим образованием

Гость
#3

Даже не верится, что такое бывает. Дело может плохо кончится, мне за Вас как-то не спокойно :(. Если по Библии, то развод возможен только по причине прелюбодеяния. Однако... Знакомый священник рассказал однажды, что ездил в следственный изолятор к мужчине для того, чтобы принять его исповедь. А суть была такая: муж с женой поругались, он хотел толкнуть ее в кресло, а вышло так, что, падая, она ударилась головой то ли о стену, то ли об батарею (случайно, непреднамеренно все вышло-то). Увезли в больницу, и через трое суток она умерла. Мужчине грозит большой срок за убийство. Ваш супруг может относиться к подобной категории людей, способных на подобные импульсивные поступки. Думаю, что Вы играете с огнем.

#4

За фак ю только развод, пока каникулы не кончились.

Гость
#5

Какие интересные будни с психопатом

Irony
#6
Гость

Какие интересные будни с психопатом

"Будни с психопатами" - их там двое.
Обычный день семьи маргиналов.
И да, не бывает "плохих" мужей, или "плохих" жен - ведь этих людей мы выбираем сами, а значит именно таких и достойны.

Гость
#7

А мне понравилось, про "не разрешила".😂
Ему что, 3 годика и вы его мамаша?

Гость
#8
Гость

А мне понравилось, про "не разрешила".😂
Ему что, 3 годика и вы его мамаша?

Два инфантила и психопата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема