Гость
Статьи
исправить можно или …

исправить можно или слить?

Привет ребята! Ситуация такая- мне 29, ему 27. Жил с 2-3 девушками в ГБ.С последней прожил 3г, расстались, якобы по его инициативе.Через 8мес познакомились мы на СЗ. Конфетно-букетный,съездили отдыхать в Турцию, вроде все ниче, я люблю его.НО! 1) НГ проводили вместе, все это время пиво-вискарь, как-то не обращала внимания. На 5й день утром ушла на работу он остался дома. Приезжает ко мне пьяный, я в шоке ! Грю:в след раз такое будет- будешь послан!говорил,что понял. Через мес ситуация повторилась -приехал пьяный, сидел с другом.У меня началась истерика, разбирались-договорились, что таких ситуаций вообще не будет и правда, с НГ по сегодняшний день нет. Но, по мне так пьет-часто, на выходных -дача, пиво 2) В феврале познакомил с мамой и сестрой,папой ,бабушкой, друзьями. Особой симпатией с его окружением не прониклись)Сестра общается с БД ,типо подружки,часто ездят на дачу, домой ее водит, БД ночует у них и пр. БД живет с другим МЧ год как. Как познакомились с окружением,стала ОЧЕНЬ часто слышать ее имя!разные подробности. Он тоже не церемонился- про бывших рассказывал с подробностями)Попался его тел в руки-там фото 2-их бывших НЮ! Терпение лопнуло, поистерила, попросила чтоб тел почистил хотя б- перестал рассказывать, тел почистил. Нафиг эти разговоры при мне не пойму до сих пор.Подняла ? чтоб заткнулись на эту тему при мне, он-мол, рот закрыть не могу же им, типо забей!От родственничков узнала, что БД часто тусит у сестры, др справляла у них дома!Значит пересекаются. На все мои вопросы-че ей надо? че крутится ? Ответ- общается, запретить не могу и типо друзья, общая компания и пр. БД приехала на дачу в выхи с сестрой к бабушке, он скрыл-я узнала.Вообще, сам по себе такой по-ходу) общается, со всеми бывшими, со всеми в СС, пожелала удачи с фан-клубом бывших встала и ушла! 3й день его морожу!Для меня треш, конечно! Звонит-пишет -не отвечаю ,а у меня пустота, надоели разборки-БЫВШИЕ И БУХЛО! исправить можно или слить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Пошлите его от себя подальше, у знакомой был такой же случай, а потом, вообще произошел ужасный случай, в медовый месяц она пошла по магазинам, а он приволок в дом 3 бывших и разом с ним в кровать, ну, пошла то она надолго, шмотки выбирать, а она это дело проворачивает не меньше 3 часов, а здесь зашла за кошельком и вот, пожалуйста.

Леся
#2

Вот девушки нервные пошли... ну рассказывает о БД и что? мне мой муж тоже обо всех рассказал и фото показал. Мне интересно было -это же часть его жизни прошлой.
но я лучше всех его БД, если бы они были моделями-красотками - может тоже бы комплексовала. А так - я у него самая лучшая.

Леся
#3

И вообще на пустом месте устриваете разборки. с нового года даже с друзьями погулять человек от души не может! На его месте я бы сама уже Вас слила...

Ural 650
#4
Леся

Вот девушки нервные пошли... ну рассказывает о БД и что? мне мой муж тоже обо всех рассказал и фото показал. Мне интересно было -это же часть его жизни прошлой. но я лучше всех его БД, если бы они были моделями-красотками - может тоже бы комплексовала. А так - я у него самая лучшая.

А я бы сказал, что это б/у и будь я девушкой, опытного мужика бы посылал куда подальше. Я справедливый товарищ, ага.

#5
Леся

Вот девушки нервные пошли... ну рассказывает о БД и что? мне мой муж тоже обо всех рассказал и фото показал. Мне интересно было -это же часть его жизни прошлой. но я лучше всех его БД, если бы они были моделями-красотками - может тоже бы комплексовала. А так - я у него самая лучшая.

Понятно рассказывает он, потом друзья, потом бабушка дедушка, практически каждую встречу, да упомнят! Мне что выслушивать??Да еще она трется там вечно,подруга,ага))

#6
Гость.

Пошлите его от себя подальше, у знакомой был такой же случай, а потом, вообще произошел ужасный случай, в медовый месяц она пошла по магазинам, а он приволок в дом 3 бывших и разом с ним в кровать, ну, пошла то она надолго, шмотки выбирать, а она это дело проворачивает не меньше 3 часов, а здесь зашла за кошельком и вот, пожалуйста.

ужас какой!

Леся
#7
victoria_0606

Вот девушки нервные пошли... ну рассказывает о БД и что? мне мой муж тоже обо всех рассказал и фото показал. Мне интересно было -это же часть его жизни прошлой. но я лучше всех его БД, если бы они были моделями-красотками - может тоже бы комплексовала. А так - я у него самая лучшая.

Понятно рассказывает он, потом друзья, потом бабушка дедушка, практически каждую встречу, да упомнят! Мне что выслушивать??Да еще она трется там вечно,подруга,ага))

ищите себе тогда девственника, чтобы точно никто рядом не терся. Если Вы так в себе неуверенна.

Гость
#8
Леся

Понятно рассказывает он, потом друзья, потом бабушка дедушка, практически каждую встречу, да упомнят! Мне что выслушивать??Да еще она трется там вечно,подруга,ага)) ищите себе тогда девственника, чтобы точно никто рядом не терся. Если Вы так в себе неуверенна.

так и сделаю!!! спасибо!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема