Гость
Статьи
Как можно исправить …

Как можно исправить ситуацию

Как можно исправить ситуацию с парнем если выпила с подругами ему это не понравилось и устроила истерику после чего довело все до драки и до расставания , но возможно ли это исправить либо сразу уходить ?

Кари
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Возможно ли это исправить, Вы можете только узнав,придя к парню и извинившись перед них. С просьбой не завершать отношения.

Гость
#1

а кто в драке вышел победителем?

Гость
#2
Гость

а кто в драке вышел победителем?

Драка это было сказано образно , просто были с его стороны такие слова в мою сторону что я не могла это слушать причём я никак не оскорбляла

Ве
#3

О, один в один моя ситуация с бывшей. )))
Рассказать как мы помирились?)

Гость
#4
Ве

О, один в один моя ситуация с бывшей. ))) Рассказать как мы помирились?)

Ты в очередной раз лишил ее девственности?

Гость
#5
Ве

О, один в один моя ситуация с бывшей. )))
Рассказать как мы помирились?)

Я ему пишу извиняюсь унижаюсь зная что в данной ситуации я виновата увидеться мы увы не можем потому что он собрал вещи и уже второй день ночует у друзей и так как он отдыхает там ему все равно на мои сообщения звонки и т д

Гость
#6
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте. Возможно ли это исправить, Вы можете только узнав,придя к парню и извинившись перед них. С просьбой не завершать отношения.

Он сейчас находиться в другом городе переехал к друзьям , я пишу звоню он не отвечает , просто он старше меня на 8 лет и своеобразный он , мы недавно встречаемся и он ведёт разгульный образ жизни с чем мы и боролись , но он не может изменить себя в лучшую сторону ему легче напиться и унижать меня

Ве
#7
Гость

Ты в очередной раз лишил ее девственности?

Не, с этим она потом без меня разобралась. Нашлись "добрые" люди, подсобили, разорвали в клочья всё что можно и нельзя. Тоже на пьянке между прочим. А ситуация как у автора была задолго до этого. Года за два если точно. Выпила она у подруги на дне рождения. Я зачем то с ней пошёл. Естественно я не одобрил. Ведь везде где бы мы не были ни я ни она никогда не пили. Хотя на столах спиртное часто стояло. Но у меня было твёрдое убеждение, что люди в разуме это не употребляют. А у неё, как потом оказалось, было обратное убеждение, типа без пьянки нет веселья. Ну и не послушала она меня тогда. Ну я понятно встал и уйти хотел. Не хотел чтоб у меня на глазах. Ой, что тут началось!) Типа да кто ты такой, ты мне не муж.))) Ну и всё в таком русле.) И драка тоже была. Но у неё в смысле. Не у меня.) Она меня ладошками по груди лупила, а я её за шкварник хотел от себя оттащить, но она в таком запале была, что пуговки на блузке поотлетали. Ну после этого цирка я решил что с меня хватит пьяных подростков, да и вообще. Свинтил в общем, чтоб никогда не возвращаться. Но она нашла способ помириться. Причём очень оригинальный.))))
Расскажу если автору интересно.)

Ве
#8
Гость

Он сейчас находиться в другом городе переехал к друзьям , я пишу звоню он не отвечает , просто он старше меня на 8 лет и своеобразный он , мы недавно встречаемся и он ведёт разгульный образ жизни с чем мы и боролись , но он не может изменить себя в лучшую сторону ему легче напиться и унижать меня

Так может и к лучшему что расстались. А то ещё убьёте друг друга чего доброго.

Гость
#9
Ве

Не, с этим она потом без меня разобралась. Нашлись "добрые" люди, подсобили, разорвали в клочья всё что можно и нельзя. Тоже на пьянке между прочим. А ситуация как у автора была задолго до этого. Года за два если точно. Выпила она у подруги на дне рождения. Я зачем то с ней пошёл. Естественно я не одобрил. Ведь везде где бы мы не были ни я ни она никогда не пили. Хотя на столах спиртное часто стояло. Но у меня было твёрдое убеждение, что люди в разуме это не употребляют. А у неё, как потом оказалось, было обратное убеждение, типа без пьянки нет веселья. Ну и не послушала она меня тогда. Ну я понятно встал и уйти хотел. Не хотел чтоб у меня на глазах. Ой, что тут началось!) Типа да кто ты такой, ты мне не муж.))) Ну и всё в таком русле.) И драка тоже была. Но у неё в смысле. Не у меня.) Она меня ладошками по груди лупила, а я её за шкварник хотел от себя оттащить, но она в таком запале была, что пуговки на блузке поотлетали. Ну после этого цирка я решил что с меня хватит пьяных подростков, да и вообще. Свинтил в общем, чтоб никогда не возвращаться. Но она нашла способ помириться. Причём очень оригинальный.))))
Расскажу если автору интересно.)

Расскажите мне очень интересно

Гость
#10
Ве

Так может и к лучшему что расстались. А то ещё убьёте друг друга чего доброго.

Знаете я уже тоже об этом думаю , просто тяжело я всегда прощала какие то его цирки , а мою глупость не могут простить с этого и выводы

Ве
#11
Гость

Расскажите мне очень интересно

Короче, она меня заказала. У неё был знакомый один. Шестёрка их братков. А в последний момент передумала и сдала его мне. Позвонила мне и говорит, так и так, идут мол тебя бить. Звать его так то и так то. ) Двойное предательство, короче.)
Ну позвонили, я открываю, проходи говорю, Валера, поболтаем, давно тебя жду. У него челюсть на пол.) Разговорились, он конечно, всего не знал как всегда. В шахматы сыграли. А потом он меня ещё в секцию карате отвёл. Говорит мало ли что. ) Он не знал, что мы давно общаемся, думал я к ней пристаю. А как узнал стал уговаривать помириться. Помирились на какое то время. Я даже кое чего в карате освоил. А Валера этот потом ноги потерял. Парень неплохой, но вот занятие выбрал стрёмное. Насколько я понял рэкетом занимались. Лихие 90е тогда шли.
Вот такой прикол.)

Гость
#12

Господи.. люди-зверушки. И даже этого не понимают. Найдите его и подеритесь еще раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: