Гость
Статьи
пошла на свидание с …

пошла на свидание с парнем с сайта знакомств

Такая история случилась с подругой моей знакомой. Лично эту девушку не знаю только через Вконтакте, но вроде бы симпатичная мне как женщине трудно судить. Но с личной жизнью там вообще никак. В смысле у неё похоже комплексов полно, и ей порекомендовали зарегится на сайте знакомств. Там одни сексуальные маньяки обитают судя по тому с какими предложениями ей там писали мужики. Но нашёлся один, вроде бы нормальный. Они стали переписываться, прошёл месяц -другой, а они так и не встретились в реале. И вдруг, раз, и он её приглашает в кино. Она согласилась. Сходили в кино, и... продолжают переписываться. Он ей вроде как нравиться, но проблема - она не хочет отношений. А он хочет семью, детей и всё прочее. Я говорю, мол, пусть она честно ему признается, что к отношениям не готова. Но она типа боится что тогда и переписка кончиться. Прям детский сад, не находите?

Анжи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не говорите. Пора бы уже повзрослеть и говорить прямо о себе, без этих "знакомая моей знакомой".

Гость
#2
Гость

И не говорите. Пора бы уже повзрослеть и говорить прямо о себе, без этих "знакомая моей знакомой".

Я понимаю, как это может выглядеть, но только это чистая правда. Просто на мой взгляд, это не хорошо так с мальчиком поступать. Он же надеется на что-то, а она и правду ему не говорит, и откровенно в разговорах с подругами заявляет, что её не интересует он как мужчина. А людям то уже за 30. Так что. Будут нормальные комментарии по делу?

МарС
#3

Ау-уу комментаторы все спять?

Мужчина
#4

А что тут говорить? Есть сучка, что водит парня за нос. Есть вторая сучка, которая не сообщает о первой сучке парню. Есть л.о.х, который не понимает, что если ты девушке неинтересен, то не будешь интресен никогда. И о чем тут писать что?

Гость
#5

Автор, не пиши о себе в третьем лице. Глупо же.

Гость
#6

Детский сад. Но они в нем должны сами разобраться. Может, внимание ей приятно, а ему просто вот так переписываться.

Анжи
#7
Мужчина

А что тут говорить? Есть ***, что водит парня за нос. Есть вторая ***, которая не сообщает о первой сучке парню. Есть л.о.х, который не понимает, что если ты девушке неинтересен, то не будешь интресен никогда. И о чем тут писать что?

Первое - не знаю, какие у неё там мотивы на деле, может девушка реально в себе не разобралась. Второе - ни я ни моя подруга этого парня видели только на фото, лично не знакомы,как вы предполагаете ему это можно сообщить? Третье, может он и л.о.х. но, проблема то в том, что он не знает что ей не интересен, она ему противоположные сигналы подаёт. Есть идеи как ей втемяшить, что либо - признайся ему, и будь что будет, либо развивай отношения?

Анжи
#8

Цель данного поста, что если эта девушка себя узнает в героине, может это заставит её посмотреть на ситуацию со стороны. Но без обид.

Гость
#9

как можно женится на бабе которую до тебя только ленивый не выебал и которой не раз в рот давали иногда не совсем мытым членом. а если у бабы было больше трех мужиков то третьему уже и в *** давала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: