Гость
Статьи
Муж идиот

Муж идиот

А ну ок, дубль 2)
С мужем 6 лет в браке, ребёнку 5 лет, работаю много лет,муж денег не даёт в последнее время, что не позвоню вечно сбрасывает типо занят. Приходит домой не раньше 23-1 ночи, денег особо не даёт, очень мало. Я больше тяну семью, сейчас проблема, что машина подумалось, которая и так в долгах, он денег не даёт, говорит, что туда все уходит. С кем и где он я не знаю. Вечно занят. Квартира моя 3 комнаты, с ремонтом, тяну сама и коммуналку и впринципе всю семью. Он иногда не приходи домой с ночёвкой.в сексе извините даю всё, и даже больше....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема то? Облизываешь неликвида по своему воле. Дай ему пинка под зад. Или врешь, что он такой бесполезный

Irony
#2

А почему "муж идиот"?

#3
Irony

А почему "муж идиот"?

Вот да. Не он же идиот, однозначно.

Гость
#4

Дай угадаю, в начале отношений он был идеальным интеллектуалом без малейших звоночков окружающие его знали как доктора наук и примерного семьянина?

Гаф это ...LK
#5

Сколько раз было написано "он денег не даёт"? 🤣

Гость
#6

А зачем он вам вообще? По вашему описанию видно, что вы и так уже живёте одна, а он только лишь камень на шее.

Гость
#7

Гнать в шею такого

Гость
#8

У меня к Вам вопрос,кто же здесь идиот???
Ответ-А надо просто посмотреть в зеркало😂

Гость
#9

Ну,тогда это не муж идиот,а ,извините,Вы.Что еще он делает до сих пор в Вашей квартире?

Гость
#10

Идиот тут кто-то только автор. Проблема решена, расходимся.

Гнусик
#11

> муж денег не даёт в последнее время

просто у него голова болит

Гость
#12

Судя по вашему рассказу муж у вас явно не идиот если так устроился😂😂😂

Гость
#13

Вам надо либо уходить от такого человека, все равно вы одна тянете и справляетесь, только на один рот меньше будет. Можно конечно перестать его кормить , готовить на себя мол а продукты кончились денег у меня нет. Объяснять человеку , что у вас зарплата не резиновая. Но это долгий путь .

Гость
#14

Не он, а ты ***

Гость
#15
Гость

Не он, а ты ***

Не он, а ты iдiotka

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы