Гость
Статьи
Муж идиот

Муж идиот

Сегодня 8-ое марта. Муж испортил настроение.. мало того что не поздравил. Хотя как вокруг меня побегал сделав вид , поцеловал и сел на диван с телефоном.. выпрашиваю хожу развлечение.. мне обидно что ему нафиг ничего не надо. А я должна подстраиваться. Что мне делать ? Злости не хватает. Даже близость и то выпрашиваю...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное для женщин внимание! Он поздравил, проявил внимание, так что радуйтесь.

#2

Не, он не идиот. Просто ты ему oнacтoxyЭллa.

Гость
#3

Мужики не такие чувственные, как женщины. Для них такое поведение норма, видимо вы недавно замужем, раз еще не поняли этого))

Гость
#4

А вы его 23 поздравили?

Гость
#5

Муж прав. 8-е марта - день женской эмансипации, праздник равноправия. Мужчины к нему вообще не имеют отношения, а женщины, если хотят, могут сами купить себе подарки, на свои деньги, и поздравить друг друга.

Гость
#6

На заголовок - значит он долго жил с идиоткой

Гость
#7

Сходите куда-нибудь с подружкой. Ухаживайте за собой,красиво одевайтесь, работайте над внутренними ощущениями. Это поможет стать наполненной девушкой, которая любит себя, излучает женственность. На это уйдёт время,но результаты не заставят долго ждать) вы себя будете по другому ощущать.

карасик
#8

муж в телефоне сидит? ему 15?

Гость
#9
Гость

Сходите куда-нибудь с подружкой. Ухаживайте за собой,красиво одевайтесь, работайте над внутренними ощущениями. Это поможет стать наполненной девушкой, которая любит себя, излучает женственность. На это уйдёт время,но результаты не заставят долго ждать) вы себя будете по другому ощущать.

Да, а потом он начнет ревновать и предъявлять ей претензии, куда она пошла вечером. В итоге он ей надоест и она его бросит))) И найдет более ресурсного дядю)

Гость
#10

Ой, автор, меня тоже не поздравил, даже жухлый букетик тюльпанов не подарил. Лежит на диване в телефончике. Конечно это не приятно, сколько бы вы лет не прожили в браке, но я не зацикливаюсь и не обижаюсь, мое настроение и здоровье дороже. Я иду и покупаю себе всё, что хотела, но отказывалась в целях экономия семейного бюджета. Мужа ставлю перед фактом, он не говорит не слова.

Я
#11

Надо было самой скодить купить себе букет тюльпанов и коробку конфет.
У меня муж в больнице,некому дарить, так я сама

Гость
#12
Гость

Да, а потом он начнет ревновать и предъявлять ей претензии, куда она пошла вечером. В итоге он ей надоест и она его бросит))) И найдет более ресурсного дядю)

Может это и к лучшему)

Гость
#13
Гость

Может это и к лучшему)

Я и не говорю, что это плохо)

Гость
#14

.

Гость
#15

А мой сидел и вдруг срочно на работу стало нужно! И свалил! И хрен знает, на работу ли....а то может еще кого поздравить нужно

Василий
#17

Ваш муж. Сами выбрали, под себя. Чего ныть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: