Гость
Статьи
Мой муж идиот или я …

Мой муж идиот или я "курица"?

Купили машину неделю назад.так как я получила права в 2007,то сейчас снова учу правила и вспоминаю практику на площадке,за руль в город не рвусь,зачем рисковать зря.А муж,мало того ,что купил права,так сразу прыгнул за руль и носится как угорелый по Москве.правил не знает,на зеркала не смотрит и вообще я обомлела,когда с ним ехала.на мои претензии,что надо сначала ему бы поучиться и вообще не лихачить,он говорит-а так все ездят!нормально вообще! уже успел у новой машины бок поцарапать причем сильно.
прочитала пост и думаю,о чем тут спрашивать,сразу же видно-идиот!

Лиллит
35 ответов
Последний — Перейти
#1

если он оцарапал бок машины о виски переходящих улицу детей, то скоро только вы будете ездить на машине.

Гость
#2

ох, блин, сам то ладно убьется - главное чтоб другие не постарадали.

Grammar Nazi
#3

Муж идиот.

Ростовская
#4

А зачем вам в москве машина?))) В пробках стоять?

Sarah
#5

Извините, но ваш муж - идиот! По улицам ходят дети, пожилые люди!!! В москве и так ездят как м*даки, а тут еще и ваш даже правил не знает!!!! Мало того что не знает, так и знать не хочет

Sarah
#6
Ростовская

А зачем вам в москве машина?))) В пробках стоять?

тоже верно. Я когда в москву еду, до войковской доезжаю и бросаю на стоянке, дальше ехать смысла нет.

Grammar Nazi
#7
Ростовская

А зачем вам в москве машина?))) В пробках стоять?

Зря Вы так. Вот я на работу езжу, 30 минут в один конец.

На метро - час двадцать.

Гость
#8

Автор, как вы с таким живете? Не поверю, что он в остальном нормальный.

Линда
#9

меня бок вашей машины не волнует, лучше расскажите, по каким улицам он ездит, чтобы не влипнуть под ваши колеса

Sea
#10

Как мужчина водит машину - такой он и в жизни!!! Много раз замечала, что аккуратные и спокойные водители(которые могут и газку дать) в жизни ответственные и уравновешенные личности. Делайте выводы сами.

Бася ☂
#11

Автор, застрахуйте его на хорошую сумму, вместе с ним не ездите.

:)

Конь в пальто
#12

Автор, Ваш пост субъективен. Мы же не знаем, адекватно ли ВЫ, как начинающий водитель, оцениваете манеру езды мужа. Есть же женщины, которые водят потихоньку и излишне правильно, особенно в начале стажа ) Таким кажется, что остальные носятся как ненормальные. А то, что он поцарапал машину - еще на 100% не свидетельствует, что он идиот. Помню, на моей певой машине появилась вмятина после 2 недель с момента покупки. А все потому, что какой-то *** на парковке в меня въехал, в то время как моя машина вообще не двигалась.

Эх...
#13

12-о какой манере езды вы говорите и что здесь нужно оценивать, когда автор сказало главное-МУЖ КУПИЛ ПРАВА, и этим все сказано, за рулем-потенциальный убийца.

Конь в пальто
#14
Эх...

12-о какой манере езды вы говорите и что здесь нужно оценивать, когда автор сказало главное-МУЖ КУПИЛ ПРАВА, и этим все сказано, за рулем-потенциальный убийца.

КУПИТЬ права можно по-разному.

#15

В любом случае лихачить неумеющему водить--плохо

ЧелЛов
#16

Те кто учатся они вообще от страха в сиденье врастают когда с кем-то едут рядом.

А еще ногой пытаются на педаль нажать на пассажирском месте, хотя педали там нет.

Конь в пальто
#17

16, так рефлексируют не только новички, но и водители с солидным стажем. И по зеркалам смотрят автоматически, даже если в кач-ве пассажира едут ))

Гость
#18

Как покупка прав сказывается на сознательном их несоблюдении?

кегля
#19

гыыыы) автор молодец, а муж да, идиот с комплексом неполноценности. *** короче.

Шефка
#20
Sea

Как мужчина водит машину - такой он и в жизни!!! Много раз замечала, что аккуратные и спокойные водители(которые могут и газку дать) в жизни ответственные и уравновешенные личности. Делайте выводы сами.

Нее, такие просто трусяры большие.

Рыбка по имени Ванда
#21
Шефка

Нее, такие просто трусяры большие.

точно, настоящие пацаны притапливают педаль газа в пол и едут, не глядя по сторонам.

Стас
#22

я вот тоже про страховку подумал! Такие водители и создают пробки и аварии.

Элли
#23

Мой муж меня обзывает и иногда бьёт что делать

плохой водила
#24

большинство тут пишет в корне неправильные вещи!!! автор вы 100% неадекватно оцениваете своего мужа и пишете тут с преувеличением. т.к. вы начинающий водитель, вам КАЖЕТСЯ что ваш муж лихачет, на самом деле он ездит нормально, т.к. ездят 99% наших мужчин и некоторые женщины. мое мнение- на удивление но большинство мужиков рождаются с умением водить машину! ну скажите сами много вы видели мужиков в городе с буквами У и наклейкой Чайник? я очень мало и большинство знакомым моих мужчин с детства и очень быстро научились водить. даже молодежь только садится за руль и почти сразу ездит НОРМАЛЬНО а не тупит на дороге! а девушкам большинству тяжело научиться сразу водить хорошо! много в ытем в инете читали типа "я боюсь водить как перебороть свой страх перед вождением" от девушек? а от мужчин такую тему хоть одну видели? и покупают права мужчины от того, что им не надо учится, ходить тратить время, они уже умеют это делать!

плохой водила
#25

кстати я сама девушка, вожу машину но пока не очень, это пишу чтоб не подумали, что мужик пришел на форум СВОИХ выгораживать!

Guest
#26

Требуйте, чтобы он хотя бы правила выучил и элементарно соблюдал очерёдность проезда, светофоры, включал поворотники. Одно дело- быстро ездить, другое- вести себя по-хамски на дороге.

Гость
#28

И помни, жена идиота - идитока

#29

Про страховку был дельный совет.

Что касается заявлений мужа "все так ездят" - описанный стиль вождения в Москве вижу в основном у бомбил на убитых шохах.

Женщина с веслом
#30

Носится как угорелый по москве?

Интересно, как ему это удается?

Гость
#31

Его то жизнь научит, а вот Вас7 Какая ж нормальная жена скажет всем что у нее муж идиот и права купил?

Гость
#32

Мой такой же! Тоже права куплены..А я как пионерка начинала, охала.. в итоге меня лишили прав, а он как ездил, так и ездиет!

Светлана
#33

По статистике самые тяжелые аварии как раз из-за лихачей и мужского пола. Фиг с ним, если сам разобьется, но ведь людей с собой на тот свет заберет или калекой кого сделает. А то, что чьи-то дети могут без родителей остаться никто не думает. Эгоизм. "Я так хочу и пусть весь мир подождет".

Человек в манере быстрой езды не может контролировать себя всегда, посмотрите сколько аварий. К тому же может что-то произойти на дороге, а он не успеет среагировать, потому что скорость большая. Это банальная безответственность и эгоизм. То, чем живет ***. Уж извините.

Гость
#34
Светлана

По статистике самые тяжелые аварии как раз из-за лихачей и мужского пола. Фиг с ним, если сам разобьется, но ведь людей с собой на тот свет заберет или калекой кого сделает. А то, что чьи-то дети могут без родителей остаться никто не думает. Эгоизм. "Я так хочу и пусть весь мир подождет".

Человек в манере быстрой езды не может контролировать себя всегда, посмотрите сколько аварий. К тому же может что-то произойти на дороге, а он не успеет среагировать, потому что скорость большая. Это банальная безответственность и эгоизм. То, чем живет ***. Уж извините.

100 % согласна. Люблю правила и уважаю пешеходов.

Лиллит
#35

Неадекватная оценка говорите?то есть проскакивание на красный и на встречку при повороте-это норма?

Сейчас мы уже в разводе,а от общих знакомых узнала,что сбил мальчика насмерть.

Гость
#36

Муж спросил вчера когда свадьба розовая,я сказала-не знаю.после этого я оказалась *****,глупая,ничего не знающая и вобще детский сад и без образования. Вот такие вот дела,промашка вышла у меня))

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема