Гость
Статьи
А как у вас …

А как у вас склыдывалтсь отношения после родов. И вам ваш муж дарит цветы?

Не думала, что когда нибудь настанет такие моменты. Меня очень сильно раздражает мой М. Так хочется наорать на него, высказать всё то что накопилось за годы, послать его прямым текстом на х...и уйти, исчезнуть. У нас недавно родилась дочь, и отношения портятся между нами. Ну он кончено же думает, что всё в порядке. В сексе все ужасно, в общение, да почти не общаемся. Сегодня 8марта, я с ребёнком проснулись раньше, он видел это, но взял телефон в руки впервую очередь, ни слово не сказал, итак каждый день в принципе. Сидит в своём телефоне, переписка постоянная, затем с некоторыми особами переписку удаляет. Не понимаю его. Говорит скрывать нечего. Новые контакты женщин появились в телефоне, которые записаны даже не именем человеческим. Мотив вотсап, КС, Твой художник. Я проверила эти контакты. Не стала бы проверять, если бы он мне не врал. Не понимаю, что происходит. Как это исправлять. Он меня не хочет слышать. А я решила молчать. Наблюдаю за ним, за его поведением. Так и не подумаешь, что он может предать. Не знаю что делать с нашими отношениями. #отношения #брак

Нела
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас много агрессии к мужу, скорее всего оправданной. У него тоже. Причём тут цветы и 8 марта? Это не ритуал, а подарок любимой женщине. И очевидно, что ему ничего не хочется вам дарить.

Гость
#2

Вы сами хотели замуж и родить

Гость
#3

Заголовок не соответствует содержимому. Если отвечать на вопрос в заголовке. Муж накануне серебряный свадьбы как дарил так и дарит, рождение ребёнка умножает его траты на цветы в два раза, т.к. дочь родили. А если отвечать по тексту, то у вас не семья, а живущие под одной крышей чужие люди, которых связывает похоже случайно родившийся ребёнок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема