Гость
Статьи
Муж не поздравил с 8 …

Муж не поздравил с 8 марта

Вчера засиделись с мужем до поздна. Время уже 0:20 было, как я это заметила. Т.е. формально уже 8 марта. А муж меня не поздравил. Я обижена. Что делать?

НЛ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дурку съезди

Гость
#2

Поговорить , он мог забыть или не посчитать это важным потому что папа не поздравлял маму и не дарил цветы, у него не было примера. Любовь видна не только в подарках, но и в делах, есть ли дела свидетельствующие о заботе, поддержке, взаимопомощи вашего мужа?

Люций
#3

Развестись. Это первый звоночек. Потом пить начнёт, по бабам гулять и бить тебя будет.

#4

Вот свинья!

#5

В Бастилию каналью!

Гость
#6

Сегодня и поздравит, в чем проблема

#7

тат может он не предал значение времени. сегодня поздравит.

Гость
#8

О, сейчас начнется.
Ничего не подарил, а мог бы хотя бы вшивый цветочек. Подарил вшивый цветочек, ско.тина, и где мой букет??? Подарил только букет без подарка, ну хотя бы копеечного. Букет и дешевый подарок, а я то ждала..... И т.д и т.п))))

#9
Гость

О, сейчас начнется.
Ничего не подарил, а мог бы хотя бы вшивый цветочек. Подарил вшивый цветочек, ско.тина, и где мой букет??? Подарил только букет без подарка, ну хотя бы копеечного. Букет и дешевый подарок, а я то ждала..... И т.д и т.п))))

А потом... А потом раздастся мягкий звук "Шмяк". Это обессиленный муж заставил замолчать распоясавшуюся красотку замолчать кулаком по пельменю.

Гость
#10

Мне вообще не очень нравятся ночные поздравления…. кто-то любит поздравлять в 00.00 на др или на другие праздники. Но ведь после ночного сна ощущение, что весь праздник уже прошел и приятные эмоции «смазываются»
Может ваш муж такого же мнения. Да и цветы 🌷 лучше утром купить, так свежее будут 😉

НЛ
#12
Гость

Сегодня и поздравит, в чем проблема

Так сегодня наступило уже в 00:00

Гость
#13

Обратиться к психиатру

Гость
#14

Секс то был?
Если не был, то он тварь.
А если был, то он красавчик!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: