Гость
Статьи
Бывший муж поздравил с …

Бывший муж поздравил с 8 марта

Здравствуйте. 8 марта неожиданно бывший муж прислал смс с поздравлением. Желает мне красоты, любви, настоящего счастья, здоровья....
Меня это удивило смс, т.к.он ушел к любовнице, денился на ней. Оставил меня одну с детьми, и проблем особо не имеет.
О чем это смс? #бывший

К
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Стелит дорожку к возврату.

#2

это просто вежливый жест

К
#3
СОЛИСТ

Стелит дорожку к возврату.

С чего вдруг?
Мне говорил в браке, что я его жизнь ворую, он только начинает жить как он хочет.
Он женал, думаю там все норм...

#4
К

С чего вдруг?
Мне говорил в браке, что я его жизнь ворую, он только начинает жить как он хочет.
Он женал, думаю там все норм...

Если в его браке было бы всё гладко и нормально,то поверьте, о вас бы и не вспомнили и не поздравили!

Гость
#5

Просто поздравил по человечески. Когда человек счастлив, он добр.

Гость
#6

Ни о чем эта смс, тетька.

#7

Возможно он понял, что любовница такая же женщина со своими хотелками, закидонами. Он то думал, что там рай небесный, а оказалось обычная бытовуха

#8
СОЛИСТ

Стелит дорожку к возврату.

Авторитетное мужское мнение)) подоспело

#9
К

С чего вдруг?
Мне говорил в браке, что я его жизнь ворую, он только начинает жить как он хочет.
Он женал, думаю там все норм...

Его хотелки не совпали с реальной жизнью

#10
СОЛИСТ

Если в его браке было бы всё гладко и нормально,то поверьте, о вас бы и не вспомнили и не поздравили!

там 2 детей, аллё

К
#11
Гость

Просто поздравил по человечески. Когда человек счастлив, он добр.

Как по мне это не доброта, а он делает образ "хорошего".

К
#12
Селедка в кардигане

там 2 детей, аллё

Ну и что?
Ему не помешало уйти имея 2-х детей.

Гость
#13

Автор, Вы придаете этому слишком много значения. Человек на позитиве, хорошо живет, понимает, что Вам обидел. Решил быть хорошим.

Гость
#14
К

Как по мне это не доброта, а он делает образ "хорошего".

Так все, когда счастливы, хотят дать хорошими.

#15
К

Ну и что?
Ему не помешало уйти имея 2-х детей.

это про то что будь с новой женой все ок он бы о вас не вспоминал, я и говорю как не вспоминать когда у вас общие дети. Это нормальный правильный принцип не забывать про мать своих детей.

К
#16
Гость

Автор, Вы придаете этому слишком много значения. Человек на позитиве, хорошо живет, понимает, что Вам обидел. Решил быть хорошим.

Так по сути своей он труслив....Он был еще со мной в ьраке, возил любрвницу на море, а только потом уже подал на развод....

Если понимает,что обидет, то не высовывался бы уже. А так я расцениваю это как лживые смс.

К
#17
Гость

Так все, когда счастливы, хотят дать хорошими.

Разве?

К
#18
Селедка в кардигане

это про то что будь с новой женой все ок он бы о вас не вспоминал, я и говорю как не вспоминать когда у вас общие дети. Это нормальный правильный принцип не забывать про мать своих детей.

Это нормально, когла люди разошлись нормально, а не подло!

#19
К

Это нормально, когла люди разошлись нормально, а не подло!

он все забыл, у него все хорошо, поэтому для него это легко - поздравить.

К
#20
Селедка в кардигане

он все забыл, у него все хорошо, поэтому для него это легко - поздравить.

Как можно забыть свою подлость?
И после этого желать другому, что о хорошее?
Удивительно, как у мужиков память всё смывает...

Гость
#21

О том, что он желает вам красоты, любви, настоящего счастья, здоровья. Вы лучше сами себе честно признайтесь - а что это вы так встрепенулись на пустой ничего не значащий текст?

К
#22
Гость

О том, что он желает вам красоты, любви, настоящего счастья, здоровья. Вы лучше сами себе честно признайтесь - а что это вы так встрепенулись на пустой ничего не значащий текст?

То, что человек ушел подло, и сейчас вспомнил обо мне. С чего вдруг он мне желает любви, красоты? Не верю. Возникла одна мысль, что он строит из себя "хорошего"....

Гость
#23
К

То, что человек ушел подло, и сейчас вспомнил обо мне. С чего вдруг он мне желает любви, красоты? Не верю. Возникла одна мысль, что он строит из себя "хорошего"....

Допустим. И что?

К
#24
Гость

Допустим. И что?

Вот я и хотела убедиться, что это так).

Гость
#25

Так как поступил подло, то может хочет хоть как-то показать себя с хорошей стороны. Хотяяяяя, если он прям бежал от вас такой "плохой" к другой женщине, то он явно думал, что там то будет лушче, ведь проблема то не в нем, как он думал. А щас понял, что и там то обычная женщина со своими плюсами и минусами и возможно он сделал переоценку ценностей. Когда люди счастливы в новых отношениях - они не вспоминают про старые от слова совсем

К
#26
Гость

Так как поступил подло, то может хочет хоть как-то показать себя с хорошей стороны. Хотяяяяя, если он прям бежал от вас такой "плохой" к другой женщине, то он явно думал, что там то будет лушче, ведь проблема то не в нем, как он думал. А щас понял, что и там то обычная женщина со своими плюсами и минусами и возможно он сделал переоценку ценностей. Когда люди счастливы в новых отношениях - они не вспоминают про старые от слова совсем

Для кого он собрался показываться "хорошим"?
Мне? Если мне, то это просто глупо, после того, как он поступил.
Или больше себя успокоить?

#27
К

Для кого он собрался показываться "хорошим"?
Мне? Если мне, то это просто глупо, после того, как он поступил.
Или больше себя успокоить?

Конечно больше себя успокоить)

#28
Delta bravo

Авторитетное мужское мнение)) подоспело

Естественно.
Просто так ничего не бывает, особенно если неожиданно поздравляет,явно это повод выйти на связь!

К
#29
СОЛИСТ

Естественно.
Просто так ничего не бывает, особенно если неожиданно поздравляет,явно это повод выйти на связь!

Маловероятно, что ему нужно выйти на связь.... Зачем?
Я все же думаю, он хочет показаться в моих глазах типо "правильным, хорошим"....но это наоборот вызывает больше вопросов. Человек 4 года назад вытер ноги об меня, семью, а сейчас он желает мне всего хорошего. Как такое возможно после такого?!

#30
К

Маловероятно, что ему нужно выйти на связь.... Зачем?
Я все же думаю, он хочет показаться в моих глазах типо "правильным, хорошим"....но это наоборот вызывает больше вопросов. Человек 4 года назад вытер ноги об меня, семью, а сейчас он желает мне всего хорошего. Как такое возможно после такого?!

У таких людей возможно всё,там нет стыда и совести.

#31
СОЛИСТ

У таких людей возможно всё,там нет стыда и совести.

А понос и диета?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема