Гость
Статьи
Бывший муж не …

Бывший муж не поздравил с днём Рождения

Бывший муж не поздравил с днём Рождения. Обидно. Это вообще нормально?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. На то он и бывший.

#2

Ты для него бывшая,а бывшие-это прошлое,так что нормально не поздравлять!

Гость
#3
Гость

Нормально. На то он и бывший.

Не знаю. 10 лет прожить под одной крышей, а потом забыть про др. Я в шоке

Гость
#4
Гость

Не знаю. 10 лет прожить под одной крышей, а потом забыть про др. Я в шоке

Так не разводились бы. До сих пор бы и поздравлял.

Гость
#5
Гость

Так не разводились бы. До сих пор бы и поздравлял.

Смешно. Я оценила)

Гость
#6
Гость

Так не разводились бы. До сих пор бы и поздравлял.

Не знаю. Чужими мы уже не будем.

.ЯСама
#7
Гость

Не знаю. Чужими мы уже не будем.

Если вы развелись , значит друг другу обрыдли до смерти . Развелись ,чтобы не видеть друг друга , зачем напоминать друг другу о себе. Вы хуже чужих , чужого человека не ненавидят ,а у вас для ненависти есть причина .

Гость
#8
Гость

Не знаю. Чужими мы уже не будем.

про меня бы бм забыл, я бы так обрадовалась. а то все время пишет то угрожает то пытается уговорить вернуться.

Гость
#9

Новый год, день рождения, 8 марта и прочие праздники- не повод поздравлять бывшую жену. Даже больше скажу: если вы серьёзно заболеете или умрете - это уже не его проблемы. У вас есть новый муж, или кто там. Это уже его заботы. Ну а если и такого нет, то и не забивайте голову этим вопросом

Гость
#10
Гость

про меня бы бм забыл, я бы так обрадовалась. а то все время пишет то угрожает то пытается уговорить вернуться.

Верим.

Гость
#11

И зачем вам такой бывший? Бросайте его, он вас не достоин.

Оксида
#12

Ага, если мой будет поздравлять свою бывшую жену с чем либо... То мы разведемся... Знать её не знаю, а всё равно бесит...

Гость
#13

Мой всегда поздравляет своих членомоек. Года три, потом они стираются, если не повторяют минуэт ему. Он просто так им вайберить не будет.

Гость
#14
Оксида

Ага, если мой будет поздравлять свою бывшую жену с чем либо... То мы разведемся... Знать её не знаю, а всё равно бесит...

Почему разведетесь? Что такого. Бывшие это же почти родственники!

Гость
#15
Гость

Новый год, день рождения, 8 марта и прочие праздники- не повод поздравлять бывшую жену. Даже больше скажу: если вы серьёзно заболеете или умрете - это уже не его проблемы. У вас есть новый муж, или кто там. Это уже его заботы. Ну а если и такого нет, то и не забивайте голову этим вопросом

Не знаю не знаю. Если бы бывший муж серьезно заболел, я бы поучаствовала в его судьбе. Да и похороны бы для меня были бы не рядовым событием.

Гость
#16

Поздравит , как только слезет с бабы

Гость
#17
Гость

Не знаю не знаю. Если бы бывший муж серьезно заболел, я бы поучаствовала в его судьбе. Да и похороны бы для меня были бы не рядовым событием.

Значит к нему всё таки у вас что-то осталось

Оксида
#18
Гость

Почему разведетесь? Что такого. Бывшие это же почти родственники!

Я своего бывшего не поздравляю, 10 лет жизни потрачено впустую

Гость
#19
Гость

Новый год, день рождения, 8 марта и прочие праздники- не повод поздравлять бывшую жену. Даже больше скажу: если вы серьёзно заболеете или умрете - это уже не его проблемы. У вас есть новый муж, или кто там. Это уже его заботы. Ну а если и такого нет, то и не забивайте голову этим вопросом

Только когда мужики болеют, тут же вспоминают бывших жён и жалейте их... Дело даже не в том, что не поздравил, просто мужчины чаще чудят, женщина перестает терпеть, а он ещё и сделает вид, что он был идеален, а жена последняя сволочь и обиды. Когда мужчина воспитан, он не позволит себе выглядеть обиженной бабой.

Гость
#20
Гость

Почему разведетесь? Что такого. Бывшие это же почти родственники!

Просто разные бывают бывшие... Всё дело в сроках и детях. Если мужик не благодарен женщине за детей, то пусть поздравляет маму и благодарит за воспитание.

#21

ты дура или как ???--никак не отлипнешь ???

#22
СОЛИСТ

Ты для него бывшая,а бывшие-это прошлое,так что нормально не поздравлять!

дамочка видно доит потихоньку и бывшего-- ибо так обижается что не поздравил !-- бывшему надо послать эту тетю на три буквы и забыть !!

#23
Гость

Так не разводились бы. До сих пор бы и поздравлял.

спесивые тетечки--- бесятся с жиру !!

#24
.ЯСама

Если вы развелись , значит друг другу обрыдли до смерти . Развелись ,чтобы не видеть друг друга , зачем напоминать друг другу о себе. Вы хуже чужих , чужого человека не ненавидят ,а у вас для ненависти есть причина .

я развелся и уехал за 60 км от бывшей --- достала и мотала нервы год ! таскала по судам ! ничего не вышло ! уехал на Урал потом на Русский север--- теперь через 20 лет вылезла в ВК -- просится в друзья--- вот же бл...дь !!!

Гость
#25
.ЯСама

Если вы развелись , значит друг другу обрыдли до смерти . Развелись ,чтобы не видеть друг друга , зачем напоминать друг другу о себе. Вы хуже чужих , чужого человека не ненавидят ,а у вас для ненависти есть причина .

Одна из вас врёт. Я в квартиру не мог зайти , меня оттуда три раза *** послали. Я зная её слабость, в почтовый ящик две Пандоры опустил. А она сука моё барахло продала и пехарям раздарила вот так.

Гость
#26
Гость

Не знаю. 10 лет прожить под одной крышей, а потом забыть про др. Я в шоке

Согласна...дикость..чисто символически поздравить по смс - это показатель прежде всего уважения себя. Я думаю смс вполне хватает. Если детей нет при встрече сделайте вид что не знаете его.

Гость
#27
Гость

И зачем вам такой бывший? Бросайте его, он вас не достоин.

😂😂😂 так она уже его бросила. Поэтому и не поздравляет. Или ещё есть куда бросать?

Гость
#28

Вы уже в прошлом. Вдруг у него новые отношения или у вас кто то есть, а тут пишут бывшие. Это ненормально. Любой женщине или мужчине неприятно, если его половинке общаются бывшие. Если у бывших норм общение, то могут поздравить общих детей. А обижаться, что не поздравил вас не надо. Ну если любите друг друга и нет у вас новых пар, то напишите ему. Спросите, какие он имеет к вам чувства.А мы люди чужие, нам до вас пофиг😂

#29

Нормально. Он же не ваш муж уже.
А сами-то его поздравляли?

#30
Гость

Не знаю. Чужими мы уже не будем.

Так и родными не будете.

#31
Гость

И зачем вам такой бывший? Бросайте его, он вас не достоин.

Хах, посмешили. Можно и по 5 раз на день бросать, ему уже по фигу.

#32
Гость

Не знаю не знаю. Если бы бывший муж серьезно заболел, я бы поучаствовала в его судьбе. Да и похороны бы для меня были бы не рядовым событием.

Ну вы же не заболели (тьфу-тьфу!) и не померли еще.

#33
Гость

Просто разные бывают бывшие... Всё дело в сроках и детях. Если мужик не благодарен женщине за детей, то пусть поздравляет маму и благодарит за воспитание.

А женщина за детей мужу благодарна? Или это не считается?

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Следующая тема