Гость
Статьи
Как спасти отношения? …

Как спасти отношения? И вернуть тепло мужчины?

Раньше муж всегда звонил, писал, уделял внимание, был заботлив, ласковый, внимательный. Сейчас всё для меня делает, но у него всё меньше желания со мной жить. У меня скверный характер , я очень часто обвиняю его в том что он не делал, у меня тревожный тип привязанности, часто кричу на него по пустякам, выносила мозг каждый день, придирилась, было такое,что поднимала руку на него, всегда была очень недовольна всем, хотя понимаю что он не заслужил этого, он очень добрый и щедрый. Теперь не знаю как вернуть его душевно тепло, чтобы он как раньше хотел постоянно мне писать, звонить, улыбался, восхищался мной. Как достичь этого? Очень хочу чтобы мой мужчина любил меня и носил на руках. Но я не знаю с чего начать изменения. Для меня это очень важно и надеюсь , что здесь будут действительно полезные советы. #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак!

Гость
#2

В психологу лечить тревожность, критичность и скверный характер. Любой человек охладеет при таком отношении.
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).

#3

Автор вам проще новые отношения посторить. Вам очень сложно будет себя изменить.

Гость
#4

Да просто прекращайте свои концерты. Не кричите, не обвиняйте, мозг не выносите. Контролируйте своё поведение. А как ещё то?
И поговорите откровенно, признайте свою неправоту и попросите за это прощения.

Гость
#5

Первое, что тебе нужно сделать - перестать висеть в соц.сетях и на этом форуме, и начать заниматься своей семьёй.

Али-баба
#6

Откровенно. Вы для роли жены не самый лучший вариант. Вы - потребитель.И увы, все ваши потуги наладить отношения, это опять потреблять, ничего не давая взамен. Прогноз неутешительный.

Гость
#7
aleks036ss

Автор вам проще новые отношения посторить. Вам очень сложно будет себя изменить.

Вам очень сложно будет себя изменить - с этого и надо начинать. Думаете, в новых отношениях будет по другому?

#8
Гость

Вам очень сложно будет себя изменить - с этого и надо начинать. Думаете, в новых отношениях будет по другому?

У меня все ок. Терапию прохожу, нужно еще год полтара. А пока содержаночку возьму и все ок.

Гость
#9

Только менять себя. Другого способа нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: