Гость
Статьи
Что со мной не так? …

Что со мной не так? Как мне поступить?

Здравствуйте. Мне 25 лет, работаю, есть дочка, вожу в садик, к няне когда болеет. Снимаю квартиру. Замужем, мужу 51 год, живёт отдельно у друга, т.к. "нет возможности" снимать вместе со мной. Помогать с ребенком соглашается только за деньги (ребенок не его), хотя итак забирает внушительную часть моей ЗП, когда приходит. Подрабатывает (ставит окна раз в неделю), играет в ставки, оскорбляет, унижает, бьёт меня, иногда обижает мою дочку. Моя мама живёт в другом городе. Никого ближе этого "мужа" нет. Что со мной не так? Как мне поступить? Вывернул все так, что я виновата в его "безденежье". Хотя мне самой хватает впритык... Мне плохо от такой ситуации. Подскажите?.. #отношения #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Мне плохо от такой ситуации. Подскажите?"

Неа, не подскажу.
Видно, судьбинушка у тебя такая горемычная.
Но мне тебя ни капельки не жалко, а дочку твою - очень.

Гость
#2

Наверное бабушка с детства говорила чтоб до 25 годков обязательно родила, чтоб старородящей не быть, и чтоб замуж обязательно, хоть плохонький, но муж должен быть, пральна?

Софья
#3

Бросай мужа. Зачем тебе такой человек который бьёт тебя и вымогает деньги?
Да это сложно, но нужно. Пойми, станет легче если будет развод.
И с какого-то перепугу он просит деньги с тебя хоть и сам не работает?
Помни, ты достойна лучшего.
Ты прекрасна и замечательна без этого мудака.
Так что, собираем документы и подаëм на развод.

Гость
#5
Гость

(ребенок не его),
**********************
непорочное зачатие?!

Нет, просто ребенок от другого мужчины (который был до мужа)

Молодая
#6

Срочно беременей

Ст*рва
#7

Капец, я офигеваю. Терпят выродков и плачутся. Обижает - нельзя терпеть, даже если б он вам миллион давал. Вам его 50-летний отросток дороже себя и дочери?!

#9

Бегите!!!!!! Вы в адекватном состоянии? Какой то ***, обижает мало того что вас! ВАШЕГО РЕБЕНКА!!! Забирает деньги… Я просто читаю и в шоке… Что ж вы женщины творите…. Зачем терпите это все… вокруг столько людей замечательных, а вы *** терпите… Найдете нормального вы мужика! Занимайтесь собой и ребенком! И деньги которые он забирает потратьте на себя и ребенка… БЕЗУМИЕ!

Гость
#10

Ваш материнский долг - оградить ребёнка от общения с этим человеком. Пока вы этого не сделали, с вами всё не так.

Гость
#11

Вы шутите? Он бьет вашу дочь!!
Это кончится тем,что он будет ее насиловать,когда она станет подростком
Надеюсь, это разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: