Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли беременной провожать мужа в аэропорт?

девочки, такой вопрос. Я беременна, 13 Нед. Утром муж уезжал в аэропорт (в командировку), намекнул, что хотел бы, чтобы я его проводила в аэропорт на машине. Я сказала, что я сейчас не одна, надо бы поберечься, зачем лишний раз, если такси можно вызвать?
Чувствую себя конечно совершенно нормально, но по-моему это странно, что беременная жена в 8 утра везёт мужа в аэропорт и потом еще долго возвращается в снегопад. Может быть я не права и чересчур «ношусь» со своей беременностью? Он говорит, что я манипулирую беременностью. #муж #брак #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж верно говорит. Вы манипулируете и это только начало. Что же будет дальше?

Гость
#2

А вы его до беременности возили?

Гость
#3

на мой взгляд и не беременной женщине нечего тащиться в аэропорт. Есть такси. Муж у вас капризен как баба

Гость
#4

Вы оба инфантилы. Один канючит проводить его, как школьника, в аэропорт, другая носится со своей нормально протекающей беременностью как с торбой.

Гога (Хоха)
#5

если муж приказал, то обязана исполнить

Гость
#6

Беременность - это не болезнь

Гость
#7
Гость

А вы его до беременности возили?

Да, Мы друг-друга обычно провожаем

Гость
#8

он му**дак.

Гость
#9

Нормально, если жена хочет убедиться, что муж таки улетел и планы не порушит :)

Гость
#10

На 38 неделе вы вообще из дома не станете выходить!

Муж прав.

Я женщина. Я рожала дважды.

Гость
#11

Будьте хитрее в следующий раз
Вы же беременная, можете плохо себя чувствовать , вас может тошнит
Пользуйтесь беременностью, после родов вас никто не будет жалеть так, как могут сейчас пожалеть

Гость
#12

Беременной нормально жить обычной жизнью, если она хорошо себя чувствует. Однако беременность может влиять на скорость реакции, внимательность, и эти проявления могут быть не заметны в обычное время и проявиться при стрессе и необходимости повышенного внимания. За рулем в снегопад - вот сейчас не надо. Если есть взаимное желание - съездите вместе на такси, на такси же вернётесь обратно. Общественный транспорт нежелателен - сезон ОРВИ всё таки.

Гость
#13

Муж прав, беременность это не болезнь. Если был бы жуткий токсик то тогда и вопроса бы не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: