Гость
Статьи
Я слишком покорная …

Я слишком покорная жена?

Мне кажется у нас в отношениях с мужем полный патриархат.
Муж конечно не тиран, не обижает.
В общем муж не очень хочет, чтобы я работала, так я и не работаю.
Утром провожаю на работу, готовлю завтрак, и готовлю на весь день, занимаюсь детьми.
Муж любит домашнюю еду, выпечку. И побольше, любит чистоту, конечно когда бывает лёгкий бардак, он не ругается, но видно что ему не нравится.
Всегда везде мы вместе.
В спортзал - вместе. К друзьям - вместе.
По женски я счастлива, чувствую себя в безопасности, и так далее.. Но ощущение будто вся моя жизнь крутится вокруг мужа.
Чувствуется, что ему нравится, что я покорная и послушная, он как будто расцветает. Потому как с бывшей у него не было такой идилии
.
А ещё мне очень нравится делать минет, при том что сама мужа на него и подсадила.
Просит часто, уговаривает настойчиво, если не хочу. Если у меня женские дни, то минет обязательно. Во время беременности он терпел без секса, но минет тоже обязательно,

Недавно попросил мою грудь, попить грудное молоко.
И уже сейчас переодически пальчиком пытается залезть в попу.. Потихоньку готовит дырку говорит, что пара размять и нам начать. Мол хочет теперь анал, предложил посмотреть видео, и информацию, как все сделать, чтобы иногда практиковать.
Я сказала что не хочу, но он все равно лезет в попу.
Смотрели телек вчера, так он начал лезть в попу, а на ночь просто вылизал мне анал.
Соглашаться ли на такое? И вообще у нас нормальные отношения с мужем?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

В постели, между вами, нормально всё то, что хотят оба партнёра. Не нормально, если кто то принуждает другого к тому, что он не хочет.

Trigger
#2

Вы слишком " липкая " и фантазерка , желающая шокировать публику ..
Мерзкая ...вобщем )

Гость
#3

Если Вам это нравится,то конечно нормальный публичный дом с рестораном у Вас.

#4

Нормально - это когда вас двоих все устраивает, ненормально - это когда кто-то делает то, чего не хочет. Решайте сами.

Гость
#5

Такие ,как ты,засрали своей откровенной бездарной разводкой форум.Что ни тема,все ниже пояса,никаких по настоящему интересных тем нет.Ты можешь своему мужу делать минеты-омлеты,хоть на люстре сношайся-кому это интересно?

#6

Да у вас всё как в сказке , соглашайтесь😄

Яяя
#7

Мужчины всегда так делают - постепенно двигают женские границы. Типо вот тут пододвину, потом вот здесь... это не по плану, просто психика мужчин так устроена - на расширение завоеванных территорий.
Если вы анал прям сильно не хотите - то может и стоит показать что здесь у вас граница. Потому что свои границы надо защищать))
С другой стороны, можно и поэкспериментировать, но не факт что мужу не понравится и потом он начнет требовать анал постоянно... как с минетом. Границы они такие, их куда угодно так пододвинуть можно... а что потом делать.

Гость
#8

А мы что можем поделать?🤷

Гость
#9

Не поняла, это мужик, что ли, здесь свои мечты и фантазии изливает?

Если нет, то твое согласие вообще не требуется. Когда у тебя какая-то своя воля и желания были? Тогда с чего это ему СЕЙЧАС спрашивать твое согласие? Дырку разомнете - и вперёд к приключениям.

Гость
#10
Гость

Не поняла, это мужик, что ли, здесь свои мечты и фантазии изливает?

Если нет, то твое согласие вообще не требуется. Когда у тебя какая-то своя воля и желания были? Тогда с чего это ему СЕЙЧАС спрашивать твое согласие? Дырку разомнете - и вперёд к приключениям.

Естественно это мужик🥱 вопрос что у него в голове с такими фантазиями

#11

Ну зачем вы нажали писать вторую часть рассказа??? Я же ем🤣🤣

#12

А начиналось все так хорошо... пока до второй части не дошла. Т полное ощущение появилось, что, тему написал мужик.. просто тупо свои фантазии извращенные.

Гость
#13

Вы как будьто собаку описали...или кота .который яйца себе весь вечер вылизывал...а вы такая.....-хм...новый сюжет для моей книги ...откуда вообще берутся такие люди, что с удовольствием рассказывают про попку,пальчик...что вам надо в этом мире?..или вы стали писать какая жена...а потом в вас вселился сатона и дописал?..учите алфавит что ли...эбисиди..таблицу умножения....мир уже все за вас придумал...отче наш почитайте...мой муж высококвалифицированный специалист, имеет статус в обществе..а я..вылизывают ему ноги каждый вечер ...я учитель в младших классах...вот бы о нас узнал мир..да..

Кофе с молоком
#14

И модеры эту тему пропустили. Читаю начало все отлично, середину, ну лаадно, конец - это уже перебор. Хочу забыть о том что только что прочитала.

#15
Яяя

Мужчины всегда так делают - постепенно двигают женские границы. Типо вот тут пододвину, потом вот здесь... это не по плану, просто психика мужчин так устроена - на расширение завоеванных территорий.
Если вы анал прям сильно не хотите - то может и стоит показать что здесь у вас граница. Потому что свои границы надо защищать))
С другой стороны, можно и поэкспериментировать, но не факт что мужу не понравится и потом он начнет требовать анал постоянно... как с минетом. Границы они такие, их куда угодно так пододвинуть можно... а что потом делать.

Уууух пограничницы😄

Гость
#16

Скучная разводка

Гость
#17
Дед пихто

Уууух пограничницы😄

Коричневые линии👆

Гость
#18

пойду рыгану фууу беээээ

#20

Парням на заметку, ну по крайне мере у меня отказов не было.
Когда с девушкой уже все дошло до интима, переходя к куни и спустя несколько минут просто спросите "ты хочешь чтоб было еще кайфовее, (по любому скажет да), тебе попу вылизывали? Все ровно на ответ, если скажет нет, то посмотрите на реакцию, если скажет да, значит уже понимает про что будет речь"
Ну и в частых случаях, либо я, либо она просит вставить в попу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема