Гость
Статьи
Муж рогоносец

Муж рогоносец

Насколько мужчинам неприятно, что им в браке изменила жена, и почему-то сделала рогоносцем?
Разъехались с мужем. Живём раздельно. Никаких изменений в его отношении, никаких попыток наладить хоть что-то. Мы ещё расписаны. Но уже разъехались и всё идёт к разводу. Хочу изменить ему, чтобы потом сказать что я ему изменяла в браке, потому что никакой. Это будет неприятно ему?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Если уже не любит то ему будет просто плевать. 😀

Гость
#3

Уехал от бабы которая выносит мозг, он будет только рад что подобная обуза пропадет из его жизни.
Я со своей расстался вообще просто, позвонил ей спросил когда ко мне приедет, она сказала что вот завтра. По итогу не приехала, фотки из клуба постит, я просто в этот же день поменял замки и более с ней не контактировал. Сама позвонила через 2 месяца и спросила куда пропал ))) у меня к ее звонку уже были другие отношения, так ей и сказал, что нашел другую, а ты иди дальше по клубам тусить

#4
Гость

Уехал от бабы которая выносит мозг, он будет только рад что подобная обуза пропадет из его жизни.
Я со своей расстался вообще просто, позвонил ей спросил когда ко мне приедет, она сказала что вот завтра. По итогу не приехала, фотки из клуба постит, я просто в этот же день поменял замки и более с ней не контактировал. Сама позвонила через 2 месяца и спросила куда пропал ))) у меня к ее звонку уже были другие отношения, так ей и сказал, что нашел другую, а ты иди дальше по клубам тусить

Такое ощущение, что у нее и отношений то с вами не было, так просто от скуки

Гость
#5

Конечно неприятно.
Мужчины очень бесятся когда им изменяешь. Но сами иногда толкают нас на такой поступок.

Гость
#6
Valeriya

Такое ощущение, что у нее и отношений то с вами не было, так просто от скуки

ну это твои ощущения, на саму мою историю они никак не влияют.

Мистер Пельменная🥟
#7
Valeriya

Такое ощущение, что у нее и отношений то с вами не было, так просто от скуки

Брак от скуки?🤣

#8

Думаю ему уже по х е рр😄

Ебокотик
#9
Мистер Пельменная🥟

Брак от скуки?🤣

А чего ты удивляешся, не знаешь что ли жензин? У них так всегда, брак от скуки, развод тоже от скуки 🤣

Гость
#10

А вы делали попытку наладить отношения? Попробуйте.
Измена не даст радости, тот человек ведь не любит, первый встречный.

Ебокотик
#11
Ебокотик

Если уже не любит то ему будет просто плевать. 😀

Как говоится - боль может причинить только тот человек, от которого не ожидаешь подвоха, которого любишь 😀

#12
Гость

Конечно неприятно.
Мужчины очень бесятся когда им изменяешь. Но сами иногда толкают нас на такой поступок.

Плохая отмазка😄---- невиноватая я он орбузер😄

Гость
#13

Го-вно хочет доказать миру что оно гов-но. Не парься мир и так в курсе, вонь ищущая от тебя не оставляет никаких сомнений

Гость
#14
Ебокотик

А чего ты удивляешся, не знаешь что ли жензин? У них так всегда, брак от скуки, развод тоже от скуки 🤣

😂

Мистер Пельменная🥟
#15
Ебокотик

А чего ты удивляешся, не знаешь что ли жензин? У них так всегда, брак от скуки, развод тоже от скуки 🤣

Я не знаю. В браке не был и не собираюсь)

Гость
#16

Да. Это вот будет здравый шаг с вашей стороны. Вы молодец, очень правильно и мудро рассуждаете.

Гость
#17

А вам было бы приятно? зачем так некрасиво поступать? разведитесь и гуляйте. если вас человек зачем его унижать говоря что он никакой?

Гость
#18
Гость

Конечно неприятно.
Мужчины очень бесятся когда им изменяешь. Но сами иногда толкают нас на такой поступок.

толкает всегда безнравственность. нормальные люди расстаются если их не устраивает или возникают чувства к другим.

Ебокотик
#19
Мистер Пельменная🥟

Я не знаю. В браке не был и не собираюсь)

Я тоже не был. Брак как соц конструкция устарел и не нужен по факту. Но всё же знаю что заскучавшая женщина таких дел может наделать что ппц 😀

Гость
#20

Лучше немного пососи старому Узбеку. Это будет тебе приятно

Гость
#21
Ебокотик

А чего ты удивляешся, не знаешь что ли жензин? У них так всегда, брак от скуки, развод тоже от скуки 🤣

У них обычно мужику говоря все хорошо - подруге все плоха - подруга уходи- жена куда- жена есть куда ухожу - муж почему ведь все было хорошо - жена все плохо появился другой.

Гость
#22

Автор ты токсичная абьюзивная тетка. Ну растаньтесь на хорошей ноте, зачем это делать? Зачем унижать, обесценивать и заставлять испытвать стресс некогда любимого для тебя человека.

#23

Вы настолько безжалостная, что раздумываете, как бы намеренно причинить боль своему мужу. Молодец, что ушел от вас

Мистер Пельменная🥟
#24
Ебокотик

Я тоже не был. Брак как соц конструкция устарел и не нужен по факту. Но всё же знаю что заскучавшая женщина таких дел может наделать что ппц 😀

Да и не заскучавшая тоже)
Женщина - генератор бесконечных проблем.
Я когда в отношениях был - постоянно какие то проблемы, какой то пииздец творился. То шторы надо обновить, то курсы языка ей подавай, то маме съездить помочь.
Слава богу сейчас все нормально. Тишина и спокойствие.

Кофе с молоком
#25

А почему бы не развестись нормально без глупых закидонов?

#26
Ебокотик

Я тоже не был. Брак как соц конструкция устарел и не нужен по факту. Но всё же знаю что заскучавшая женщина таких дел может наделать что ппц 😀

Если баба за скучала , это всех проблем начало😄

Гость
#27
Гость

А вам было бы приятно? зачем так некрасиво поступать? разведитесь и гуляйте. если вас человек зачем его унижать говоря что он никакой?

Ну так это же баба, этим все сказано

#28
Мистер Пельменная🥟

Брак от скуки?🤣

Там не было брака, вы вообще смотрите, на что отвечаете?

Гость
#29

Если муж перестаёт рвать попку ради жены, то она имеет право применить к нему все меры воздействия вплоть до рукоприкладства и измены.
С последующим отправлением этого недоразумения на помойку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: