Гость
Статьи
После переезда рушится …

После переезда рушится брак

Встречались с мужем 3 года, жили на 2 разные города. Купили квартиру в моем родном городе и начали тут жить. После рождения первого ребенка через пару месяцев муж решил, что поедет на заработки и зарабатывал в других городах. Когда дочке исполнилось 3 года, я сказала, что мне так тяжело и попросила его жить вместе. Стали жить. Я работала, работа мне нравилась. Муж тоже устроился на работу, но был вечно всем недоволен. Через 2 года муж поставил условие, либо переезжаем в его родной город (маленький, не развитый), либо развод. И вот мы переехали, живет тут уже полгода, с финансами очень тяжело. Я не могу найти работу, ребенка не можем пристроить в дет.сад (мест нет). Короче у меня депрессия, еще муж постоянно орет "Че ты недовольная, ходи и радуйся, для тебя переезжали". Хочу попить антидепрессанты.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сам не Ам и другим не Дам. О чем ваш муж думал?какой-то безответственный

#2

Еще и на вас вину скидывает. Итог, девочки, никаких отношений на расстоянии! В жизни не все так хорошо оказывается с ними

Яяя
#3

Ну и зачем такой брак?
Дочку жалко, вечно орущие родители, представляю с каким отношением она вырастет к семье, внуков вам не дождаться.

Секси Котёнок
#4

Потому что встречаться это одно, еще и на два города) а вот жить бытовуха, это уже другое.. Много браков распадается очень из-за этого

#5

Ваш муж портит вам жизнь, увёз в захолустье, где нет ни работы ни дет садов с местами. Если бы хотя бы он вас финансово обеспечивал, раз лишил вас шанса устроиться на работу самой. Тут у любого депрессия начнётся.

И не молчите , мужу так и говорите, что не для вас переехали в его город, а для него, что он хотел и его манипуляция не пройдёт. Да и в каком месте для вас переехали, чтобы вам было работу не найти и в нищите сидеть и слушать его оры.

И забудьте об антидепрессантах, нельзя свою жизнь "запереть в клетку", успокаивая себя антидепрессантами.

Мужу так и скажите, либо вы переезжаете туда, где есть работа и развитие, либо развод. Зачем вам такой брак, который вас только в дерессию вводит и радости никакой, тем более ваш муж безответственный и тупойййй.

Гость
#6
Гость

Ваш муж портит вам жизнь, увёз в захолустье, где нет ни работы ни дет садов с местами. Если бы хотя бы он вас финансово обеспечивал, раз лишил вас шанса устроиться на работу самой. Тут у любого депрессия начнётся.

И не молчите , мужу так и говорите, что не для вас переехали в его город, а для него, что он хотел и его манипуляция не пройдёт. Да и в каком месте для вас переехали, чтобы вам было работу не найти и в нищите сидеть и слушать его оры.

И забудьте об антидепрессантах, нельзя свою жизнь "запереть в клетку", успокаивая себя антидепрессантами.

Мужу так и скажите, либо вы переезжаете туда, где есть работа и развитие, либо развод. Зачем вам такой брак, который вас только в дерессию вводит и радости никакой, тем более ваш муж безответственный и тупойййй.

Развод не возможен, так как мы квартиру в моем родном городе продали, вложили мат капитал и купили квартиру здесь. После развода мне идти некуда. Родители пьют.

Гость
#7
Гость

Ваш муж портит вам жизнь, увёз в захолустье, где нет ни работы ни дет садов с местами. Если бы хотя бы он вас финансово обеспечивал, раз лишил вас шанса устроиться на работу самой. Тут у любого депрессия начнётся.

И не молчите , мужу так и говорите, что не для вас переехали в его город, а для него, что он хотел и его манипуляция не пройдёт. Да и в каком месте для вас переехали, чтобы вам было работу не найти и в нищите сидеть и слушать его оры.

И забудьте об антидепрессантах, нельзя свою жизнь "запереть в клетку", успокаивая себя антидепрессантами.

Мужу так и скажите, либо вы переезжаете туда, где есть работа и развитие, либо развод. Зачем вам такой брак, который вас только в дерессию вводит и радости никакой, тем более ваш муж безответственный и тупойййй.

Мужу все говорила и не раз, он сразу орет и швыряет дома мебель. Поэтому вариант молчать и терпеть. Пытаюсь выбить место в садике и так далее, все самой решать. Мне тяжело, поэтому без медикаментов не справляюсь, посоветуйте пожалуйста какие-то без сильных побочек.

Гость
#8
Гость

Мужу все говорила и не раз, он сразу орет и швыряет дома мебель. Поэтому вариант молчать и терпеть. Пытаюсь выбить место в садике и так далее, все самой решать. Мне тяжело, поэтому без медикаментов не справляюсь, посоветуйте пожалуйста какие-то без сильных побочек.

чойта молчать? наоборот, надо дожимать мужика, чтобы не швырял и истерил, а решал проблему.

#9
Гость

Мужу все говорила и не раз, он сразу орет и швыряет дома мебель. Поэтому вариант молчать и терпеть. Пытаюсь выбить место в садике и так далее, все самой решать. Мне тяжело, поэтому без медикаментов не справляюсь, посоветуйте пожалуйста какие-то без сильных побочек.

Вы нормальная вообще? Продавайте эту квартиру и бегите от туда! Вы всю жизнь в этой яме жить будете и антидепрессанты пить?

#10
Гость

Развод не возможен, так как мы квартиру в моем родном городе продали, вложили мат капитал и купили квартиру здесь. После развода мне идти некуда. Родители пьют.

Зачем ты свою квартиру продала, всегда должно быть гнёздышко куда уйти. Нельзя никогда своё гнездо продавать. То что мебель швыряет, это психически больной, надо от таких бежать. И таким образом ваш муж пользуется, что вам некуда идти и обижает вас. Но выход всегда есть. Родители алкоголики или только пьющие? Как к вам относятся?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: