Гость
Статьи
Что делать с мужем?

Что делать с мужем?

Сегодня он притащил мне подарок, который планировал на 14 февраля и небрежно вручил. Я говорю, ты чего так рано. Он - да без разницы. Я - ну вот, а у меня для тебя нет подарка. Я серьезно не готовила ничего. Он - ну хотела бы, готовила подарок бы. Потом просто всучил и ушел.
Я так поняла, он обиделся на меня. Да я ему почти никогда ничего не дарю, так же не инициирую секс (что он мне уже неск лет предьявляет). Но я не думала, что ему от этого обидно. Теперь он со мной сухо разговаривает как то. Как его успокоить? Не люблю дома нервозную обстановку

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда смотрю на то какой подарок делает мне женщина, от этого зависит буду я ей хоть что-то дарить или нет.

Мистер Пельменная🥟
#2

И на кой черт ты нужна безынициативная и не любящая? Для мебели?

#3

Раньше времени подарил и обиделся. Ему 15 лет? Ничего сейчас не делайте, пусть ходит и дуется как ребенок. Если ему так важно, устройте романтик 14ого

#4
Гость

Всегда смотрю на то какой подарок делает мне женщина, от этого зависит буду я ей хоть что-то дарить или нет.

Поэтому всегда один и никому не нужен🤣🤣🤣🤣

Мистер Пельменная🥟
#5
Valeriya

Поэтому всегда один и никому не нужен🤣🤣🤣🤣

Ну мне женщины много приятностей дарили. И часы и туалетную воду и перчатки кожаные. Да и много чего еще. Это видимо ты не даришь ничего.
Либо жадная, либо нищая. А может и то и другое.

Гость
#6
Valeriya

Поэтому всегда один и никому не нужен🤣🤣🤣🤣

забавная фантазия, откуда она у тебя?

#7

Возьми нацепи на голову большой красный бант и подари ему себя--- прояви хоть раз инициативу😄

Мистер Пельменная🥟
#8
Дед пихто

Возьми нацепи на голову большой красный бант и подари ему себя--- прояви хоть раз инициативу😄

Если секс - это подарок, то зачем нужна тогда вообще такая женщина? 🤔
Что дальше? Приготовить еды подарок? Стакан с водой подать подарок? То, что она находится с тобой в одном помещении подарок?

Кофе с молоком
#9

Меня так умиляют те кто этот праздник празднует. В любви признаются дожидаясь этого праздника.

#10
Мистер Пельменная🥟

Ну мне женщины много приятностей дарили. И часы и туалетную воду и перчатки кожаные. Да и много чего еще. Это видимо ты не даришь ничего.
Либо жадная, либо нищая. А может и то и другое.

А ты тут причем? Я не тебе ответ писала

#11
Мистер Пельменная🥟

Если секс - это подарок, то зачем нужна тогда вообще такая женщина? 🤔
Что дальше? Приготовить еды подарок? Стакан с водой подать подарок? То, что она находится с тобой в одном помещении подарок?

ну не способны она ни чего больше дать-- она умеют только брать

#12

До брака муж дарил подарки, но как только поженились, даже на ДР подарки не получаю. А ему всегда дарю. Мне тоже очень обидно. Понимаю вашего мужа!

Гость
#13
Love

До брака муж дарил подарки, но как только поженились, даже на ДР подарки не получаю. А ему всегда дарю. Мне тоже очень обидно. Понимаю вашего мужа!

ну так не дарите, кто заставляет 🤦🏻‍♀️ кому что надо, тот итак купит. зачем вот эта вся возня, не понимаю. еще и в укор потом ставить, мол а ты мне не даришь. дет сад

Гость
#14

Два психа

Гость
#16

Как? Подарить подарок)) Я своему купила сертификат в стрелковый клуб 7.62, пусть идет там нервы свои успокаивает