Гость
Статьи
Что вам запрещает / …

Что вам запрещает / просит не делать муж?

Девочки, мой муж не пускает меня одну на вечеринки с подругами , даже на девичьи, и вообще одна я хожу только к врачу , в магазин итд. В гости итд. только с ним, не работаю потому что так договорились, еще до брака. Я не жалуюсь, мне просто интересно как у вас? У его брата тоже молодая жена сидела дома так пока дети не родились и не доросли до кружков, школы итд. Не могу сказать что страдаю мы любим друг друга, он отличный муж и старается быть со мной а не с друзьями, у него хорошая работа и у нас всё есть живем интересно, путешествуем, всё ок, он меня конечно не взаперти держит но не хочу делать того что он не приветствует, просто стало интересно, вас мужья как то ограничивают? #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура и интерес у тя дурной

#2

Нет, мы "на берегу" уже обговорили все возможные ограничения, поэтому я знаю, что ему неприятно и не делаю это, он знает что может быть неприятно мне и, соответственно, тоже так не поступает, например, не ограничивает в походах куда-либо

Гость
#3

Не люблю сушиться феном, обсыхаю под полотенцем.. А он боится, что простыну, у меня хронический гайморит, и рычит, чтоб фенилась.
Он прав, но занудлив.

Гость
#4

1) не скакать больной
2) говорить, если что не так
3) не работать полный день

Гость
#5

Не красить ногти при нëм, он не любит эти запахи лаков.

#6

Запретить мне нельзя, хотя есть вообще, где он против.
Против, чтобы я одна шла в клуб/ бар . Абсолютно против, чтобы мыла посуду:)
Вообще он основной по хозяйству, но с посудой и резанием овощей и т д- боится за мои руки. И не любит, когда я слишком много алкоголя за вечер хочу налить. Но это я редко;) т к ему потом бессонная ночь, я шалю:))))))
В магазин обычно вместе, чтобы я тяжелого не носила.
А так- с подругами я встречаюсь, хожу куда хочу . Кап можно мне такое запретить??

#7

Ой, ну тут просто вы позволяете ему что-то запрещать. Я работаю с мужчинами, делаю интимную депиляцию, ходить могу когда и куда захочу, конечно ничего не скрываю и всегда предупреждаю, за ним тоже особо не слежу. Всё взрослые люди и любой контроль (на мой взгляд) неуместен

Гость
#9

Ходим вместе, отдыхаем семьями. Никто никого не ограничивает, просто так у нас пошло с начала. Смотрим в одну сторону. Я думаю, это главное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: