Гость
Статьи
Общение для сына

Общение для сына

Доброго дня всем читателям!
У меня сын ему 21 год, у него лёгкая форма аутизма, можно сказать что и нет ничего, но понимаю что есть ...так как сын не научился читать и писать, для него это преграда......навыки домашнего быта на 5+, компьютер на 10+ ( к чему я это, сломался комп, вызвала мастера, он сказал что ремонту не подлежит, а сын после этого мастера разобрал до болтика практически его,. Собрал установил Винду и алелуя комп работает до сих пор..... Он не любит большое скопление людей, постоянно находится один у себя в комнате, на улицу не ходит, общается в какой то игре в интернете
Хотелось бы найти ему друзей, подругу для общения
Кто нибудь может здесь есть из города Энгельса, Саратовской области , у кого есть такие детки как мой сын, буду очень признательна знакомству и общению. #сын #общение

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он в 21 не учится и не работает? Человек в любом случае должен чем-то заниматься и куда-то ходить, там и познакомится

LOAi
#3

Вы до этого хорошо прочли моё так сказать сообщение?
Да в 21 год он не учится и не работает, из дома не выходит вообще, ребёнок с лёгкой формой аутизма, ( вы вообще знаете что это за диагноз?!)

#4
LOAi

Вы до этого хорошо прочли моё так сказать сообщение?
Да в 21 год он не учится и не работает, из дома не выходит вообще, ребёнок с лёгкой формой аутизма, ( вы вообще знаете что это за диагноз?!)

Конечно знаю, вы сами написали о лёгкой форме. Хорошие родители социализируют своих детей, те учатся и общаются с людьми. Сейчас во всех школах полно и даунов и аутистов, они получают проф образование, работают. И все это делается не для того чтоб стать великим учёным и зарабатывать кучу денег, а чтоб быть максимально приближенным к полноценному человеку. Или вы хотите сказать, что неумение читать мешает ему ходить в бассейн, на танцы и лепку?

Гость
#5

у него есть заключение от врача? Или вы сами поставили диагноз?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: