Гость
Статьи
Общение сына и бывшего …

Общение сына и бывшего мужа после развода

Добрый вечер,девочки! Случился в моей жизни развод. К этому давно все шло, так что не в этом проблема. Я еще в положении, 8 месяцев =). Мне 23 года,это первая беременность. Несмотря на развод, бывшего мужа уважаю и очень хочу, чтоб он с будущим сыночком общался. Он-то и сам говорит, что любить будет, не бросит и т.д. Я верю. А если не сдержит обещание?.. Были ли у кого-то такие ситуации,когда бывший муж отвернулся от ребенка?Как вычеркнуть родного папу из жизни?И как с этим потом жить?

Даринка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы без ума, скорее всего гомоны шалят и все кажется черным и беспосветнным, поэтому мужа и погнали....не страдайте фигней, крайне маловероятно, чточужой мужик будет вашего сына лбить. Точно могу сказать, что любовь к ребенкуу отца появляется только, если есть общение, если нет- чужой человек будет

Гость
#2

Вы уже 2ю тему создали! быстренько.

Даринка
#3
Гость

Вы уже 2ю тему создали! быстренько.

плохо что-то сегодня в моральном плане) может, после советов немного полегчает

Гость
#4

У моего родственника когда-то родился ребёнок от подруги. Он жениться не захотел и ребёнка не признал. Никаких чувств к нему не проявлял. Вскоре женился и родились дети-погодки. Вот тех любит. С ребёнком надо жить вместе, а чужой муж и отец чужих детей вряд ли будет Вам в радость. Всё равно на первом месте будет своя семья и дети в этой семье.

мамзель азазель
#5

на будущее, почитайте известного психолога Колмановского, он вам ответы на все вопросы даст.

Счастливая
#9
Гость

Вот вы без ума, скорее всего гомоны шалят и все кажется черным и беспосветнным, поэтому мужа и погнали....не страдайте фигней, крайне маловероятно, чточужой мужик будет вашего сына лбить. Точно могу сказать, что любовь к ребенкуу отца появляется только, если есть общение, если нет- чужой человек будет

Знаете, вы не совсем правы. Мы с первым мужем 7 лет сына вместе растили. Желанного для него сына. Разошлись 3,5 года назад. И вот знаете, нужен он был ему пока с женщиной не сошелся ( это около 6 месяцев с расставания прошло тогда). Где он теперь? Ау! Нету. Раз в 2 месяца забирает, как собачонку, на 2 часа и все, когда сын совсем уж насядет, при этом живет в 2 минутах ходьбы. Я дом его из окна вижу. И да, у меня теперь другой муж, недавно дочка родилась. Так вот к сыну моему он относится намного лучше, чем относился родной отец, когда еще вместе жили. Тот орал все время, а этот меня успокаивает, если голос повышаю. Было такое, что и от трёпки спасал (после того, как 2 часа сына найти не могла, и сотовый он специально выключил). Я прибить готова была, переволновалась ужас как, но мой встал между нами, даже подойти не дал....

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем