Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно обижается

Здравствуйте!первый раз пишу на форум.
ситуация такая.
Вышла замуж ,у меня трое детей.
Очень красиво ухаживал,принц!
Через пол года сделал предложение)
Говорит влюбился с первого взгляда.
Со второго месяца отношений он проявил себя в ссоре-сразу расставание!других вариантов он не видит,сразу уход.
В итоге-вместе 2.5 года,детей любит,меня тоже,денег не жалеет,НО!!!как чуть что,он обижается, может молчать днями,неделями, игнорировать.
Дома чисто,уют,вкусно готовлю,в сексе всех все устраивает,в верности обоих сомнений нет .
Он сам по себе очень ранимый, тонкой души человек.
Основой момент,что он при ссоре,может собраться и уйти!не звонить не писать.Раньше я звонила,он сбрасывал,или вообще отключат телефон.зная, что я очень переживаю.потом,я перестала ему звонить,ушел-так ушел.в итоге он делает вывод-раз не звоню,значит не нужен.
Мне кажется что все усугубляется.чем больше я к нему,за ним,тем больше он наглеет.
Мне 32,ему 37

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он устал от твоих детей.

#2

Александра, ну ситуация такая себе. Ладно бы там обидки, ладно ушел в молчанку - люди бывают разные
Но что это значит уйти из дома и не ночевать ? Откуда тогда у вас уверенность в его верности? Ее быть не может, если человек уходит куда-то, не просто там парень, сожитель, а МУЖ
Хотя кажется у вас не муж, а четверый ребеночек )

Pastel ghost 🌌
#3

Он манипулятор и находится в детской позиции. Взрослые люди решают проблемы, а не убегают.

Поговорите с ним, пусть учится решать проблемы, если что-то не так в отношениях - это нужно обсуждать. Если же он не собирается исправляться, то лучше расстаться. Зачем такой геморрой?

Гость
#4

Это пиззздец, автор!!!
Вы замужем за "капризной примадонной" - и родили этому придурку троих детей???
Вы что, головой обо что-то ударились?
Ну что...терпите.
То, что вы дура и испортили себе жизнь, попавшись в ловушку многодетности - сами понимаете. А если нет - тоже хорошо. Блаженным легче живётся.
Я была замужем за таким урродом. Мой первый брак ...как точно вы его описАли!
Правда, я зае...сь с этими уходами и молчаниями очень быстро и летела разводиться впереди собственного изображения, аки гепард: меня и товарный поезд на моём пути не остановил бы. Ребёнок был один, ибо надо быть ненормальной, чтобы рожать ещё от такого клоуна.
Это не проходит. И не лечится

Мама Стифлера
#5

Он по гороскопу Рак?) прям очень похоже

Гость
#6

Муж не тонкий и ранимый, а капризный эгоистичный манипулятор, да еще и энергетический вампир. И да, чем больше вы будете переживать, уступать и пытаться уговаривать, тем больше он будет вредничать, и тем чаще такие ситуации будут повторяться. Прекрасно понимаю, что вам почти нереально его переигнорить, и очень страшно его потерять. Но и это не жизнь, если вы, конечно, не мазохистка.

#7
Гость

Муж не тонкий и ранимый, а капризный эгоистичный манипулятор, да еще и энергетический вампир. И да, чем больше вы будете переживать, уступать и пытаться уговаривать, тем больше он будет вредничать, и тем чаще такие ситуации будут повторяться. Прекрасно понимаю, что вам почти нереально его переигнорить, и очень страшно его потерять. Но и это не жизнь, если вы, конечно, не мазохистка.

Можно не игнорить, а нормально поговорить с человеком
Может что-то из этого и выйдет. Не всегда так уж легко забить на того, кого любишь
Даже если у этого человека очень тяжелый характер

#8
Мама Стифлера

Он по гороскопу Рак?) прям очень похоже

Раки не уходят из дома. Была много лет в отношениях с таким парнем по зз
Обижаться мог и гулять с друзьями до поздна, но приходил всегда домой

Гость
#9
Мышка Малышка

Раки не уходят из дома. Была много лет в отношениях с таким парнем по зз
Обижаться мог и гулять с друзьями до поздна, но приходил всегда домой

Ещё как уходят!)))
Мой первый муж, о котором я писала выше - был Рак.(((
И да, помимо всего вышенаписанного, он уходил, когда хотел - и приходил, когда хотел.
И делал вид, что так и должно быть, что это нормально.(((
Столько лет прошло - а у меня до сих пор кровь закипает от возмущения, когда я вспоминаю этого упыря.(((
Тонкой души человек...проснитесь, автор! Изощрённая, гнусная, безответственная, бездушная сккотина - вот кем является ваш муж.
P.S. Он вас ещё не раз удивит.(((
И да, насчёт верности - не обольщайтесь.(
Он вам "верен" не менее, чем помойный кот в марте.(

#10
Гость

Это пиззздец, автор!!!
Вы замужем за "капризной примадонной" - и родили этому придурку троих детей???
Вы что, головой обо что-то ударились?
Ну что...терпите.
То, что вы дура и испортили себе жизнь, попавшись в ловушку многодетности - сами понимаете. А если нет - тоже хорошо. Блаженным легче живётся.
Я была замужем за таким урродом. Мой первый брак ...как точно вы его описАли!
Правда, я зае...сь с этими уходами и молчаниями очень быстро и летела разводиться впереди собственного изображения, аки гепард: меня и товарный поезд на моём пути не остановил бы. Ребёнок был один, ибо надо быть ненормальной, чтобы рожать ещё от такого клоуна.
Это не проходит. И не лечится

Я вышла замуж за него,с тремя детьми)

#11
Мама Стифлера

Он по гороскопу Рак?) прям очень похоже

Рыбы)

#12

Ну так не обижай его.

#13

Я согласна с вашими доводами .со стороны это так и выглядит.
Конечно,я за руку его не держала в те моменты когда его не было .
Но если опустить ситуацию с изменой,я так же считаю,что это не семья раз не пришел домо ночевать !я бы так не посмела поступчить.
Но почему-то прощаю ему это,наверное боюсь его потерять...
Но вижу что он наглеет все больше....

Гость
#14
Мышка Малышка

Можно не игнорить, а нормально поговорить с человеком
Может что-то из этого и выйдет. Не всегда так уж легко забить на того, кого любишь
Даже если у этого человека очень тяжелый характер

Очень сложно поговорить с тем, кто вас старательно игнорирует, бросает трубку и всеми силами избегает объяснений. Можно, конечно, попытаться договоиться в спокойное время, но, поверьте, при первой же малейшей ссоре жена будет тут же во всем обвинена, выставлена крайней, и ситуация снова повторится. Пока он будет видеть, что супруга готова пойти любые уступки, лишь бы он вернулся, он не изменится.

Гость
#15
Александра

Я вышла замуж за него,с тремя детьми)

Ну, будь ещё один - и прям Наталья Николаевна!)))
Вышли замуж с тремя детьми. В наше время редко - но бывает.)
И что? Офигенное сокровище не приобрели. Не Пригожин, судя по вашему рассказу (я уж не говорю про Ланского).
Теперь будете в стрессе из-за придурка, бегающего туда-сюда. Вам, видимо, мало забот с детьми - решили разнообразить и украсить свою жизнь таким вот чудом-юдом.(((
P.S. Про первого мужа уже и не спрашиваю. Может, их трое, предыдущих мужей. Вариаций много. Но это неважно.
Важно то, что вы опять вляпались.(((
Хорошо, если хватит ума четвёртого не родить. Хотя трое, четверо...наверное, уже без разницы.(

#16
Гость

Очень сложно поговорить с тем, кто вас старательно игнорирует, бросает трубку и всеми силами избегает объяснений. Можно, конечно, попытаться договоиться в спокойное время, но, поверьте, при первой же малейшей ссоре жена будет тут же во всем обвинена, выставлена крайней, и ситуация снова повторится. Пока он будет видеть, что супруга готова пойти любые уступки, лишь бы он вернулся, он не изменится.

Если так, то надо разводиться. Если такой случай особенный
Когда совсем точек соприкосновения нет. Я все же даю советы тем, кто может отношения еще спасти.
Если выхода нет- то все ясно 😢

#17
Андрей

Ну так не обижай его.

С радостью не обижала бы,если бы знать чем именно я могу его обидеть.В один день он на мои слова отреагирует с улыбкой и поцелует,в другой разобидится,вплоть до ухода!со словами,что его все достало,и он не видит смысла дальше и тп...причем,обида на мелочь.
Критику в свой адрес не воспринимает совсем!он всегда прав!а если я помню его покритиковать,он сначала замолкает,перестает общаться со мной и детьми,и если я замолчу в ответ,будем молчать хоть неделю!он не сделает первый шаг никогда!

#18
Гость

Очень сложно поговорить с тем, кто вас старательно игнорирует, бросает трубку и всеми силами избегает объяснений. Можно, конечно, попытаться договоиться в спокойное время, но, поверьте, при первой же малейшей ссоре жена будет тут же во всем обвинена, выставлена крайней, и ситуация снова повторится. Пока он будет видеть, что супруга готова пойти любые уступки, лишь бы он вернулся, он не изменится.

В спокойное время мы с ним обсуждаем,расклалывем ситуацию по полкам,и договариваемся как будем себя вести при следующем конфликте .
В итоге,плевать он хотел на наши договоренности,и тупо обижается и замолкает опять.
А потом ,когда миримся и мы начинаем опять обсуждать конфликт,он говорит что ждёт от меня шагов!всегда только от меня.Лежмт обиженный и ждёт,как красная девица

#19
Гость

Ну, будь ещё один - и прям Наталья Николаевна!)))
Вышли замуж с тремя детьми. В наше время редко - но бывает.)
И что? Офигенное сокровище не приобрели. Не Пригожин, судя по вашему рассказу (я уж не говорю про Ланского).
Теперь будете в стрессе из-за придурка, бегающего туда-сюда. Вам, видимо, мало забот с детьми - решили разнообразить и украсить свою жизнь таким вот чудом-юдом.(((
P.S. Про первого мужа уже и не спрашиваю. Может, их трое, предыдущих мужей. Вариаций много. Но это неважно.
Важно то, что вы опять вляпались.(((
Хорошо, если хватит ума четвёртого не родить. Хотя трое, четверо...наверное, уже без разницы.(

Все дети от первого мужа,он лишён родительских прав.
Это мой второй муж) четвертого ребенка пока нет,и не факт что будет,с таким поведением его.

#20
Гость

Ну, будь ещё один - и прям Наталья Николаевна!)))
Вышли замуж с тремя детьми. В наше время редко - но бывает.)
И что? Офигенное сокровище не приобрели. Не Пригожин, судя по вашему рассказу (я уж не говорю про Ланского).
Теперь будете в стрессе из-за придурка, бегающего туда-сюда. Вам, видимо, мало забот с детьми - решили разнообразить и украсить свою жизнь таким вот чудом-юдом.(((
P.S. Про первого мужа уже и не спрашиваю. Может, их трое, предыдущих мужей. Вариаций много. Но это неважно.
Важно то, что вы опять вляпались.(((
Хорошо, если хватит ума четвёртого не родить. Хотя трое, четверо...наверное, уже без разницы.(

Про стресс и придурка вы верно говорите.именно так со смой и происходит,когда у нас эти качели((мне уже кажется что мне он больше нужен,чем я ему.ибо я бы не помела не прийти домой ночевать никогда!как бы не обиделась.
А он уходит,чтоб я его звала назад.и кайфует от этого .Однажды он не пришел после работы,потому что три дня мы были в молчаливом конфликте.Его тонкая душа не выдержала,и он решил не прийти и посмотреть,буду ли я его звать .А я не стала!!!ни вечером ,ни следщие 3 дня!!!в итоге явился сам через 3 дня с предложением поговорить!(обычно это исходит от меня)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: