Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

С мужем до брака были в отношениях три года.сейчас в браке почти год. Ему 26 мне 25. В начале отношений было все хорошо. Да моментами из за работы не было секса часто. Но почему-то после брака все совсем изменилось. Мужа никогда не пелю все стараюсь сама делать. Да бывает ругаемся.но это бытовуха. После брака он совсем расслабился. Если раньше мне во всем помогал и секс был в неделю по несколько раз,то сейчас все намного хуже. Я уже просто начала вести календарь нашей половой жизни и ужаснулась. Секс раз в месяц. Я сама к нему лезу,играюсь. Даже во время месячные если он хочет могу ему приятно сделать. Но секса после этого нет. А если есть то либо это очень быстро он возбудился повернул как ему надо все сделал и все. А я себя после этого чувствую использованной.Уже и разговаривала по этому поводу. Спрашиваю почему так я же хочу,а он мне сказал- я не знаю,просто не хочу и все. Но это странно. Ведь у него такого не было чтоб он меня не хотел. Всегда говорил что очень хочет. А все стало хуже после того как у него полтора месяца назад появилась машина. И он вечно где-то катается. Говорит то по работе и вечно повторяется что делать и что он поедет поговорит. Хотя только вчера все обсуждалось. Но я не могу выяснить,ведь телефон не могу разблокировать. Он пароль убрал. Уже и по поводу Любовницы шутили,но он отталкивается,что мол никогда б так не сделал. Вот я и думаю либо я ему уже просто не интересна либо он нашёл кого-то.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любовница, муж обычно жену не забывает, чтобы не спалиться. А он просто слабенький на это дело. Моему мужу за 50. Чтобы раз в месяц, да никогда такого не было.

Аlice
#2

Вам самой не противно от себя? Бедный муж.

Есения
#3

посмотрите передачи. когда дома нет секса. значит он на стороне

Есения
#4
Гость

Если любовница, муж обычно жену не забывает, чтобы не спалиться. А он просто слабенький на это дело. Моему мужу за 50. Чтобы раз в месяц, да никогда такого не было.

а если ему просто ***? спалится он или нет?
любовница ему все в сексе дает, вот и жена не нужна.

Гость
#5

Автор, очень жаль, но мне кажется он вам изменяет. То что муж пропадает якобы по работе это враньё. Вы в браке такой малый период времени, обычно в это время ещё розовый период, романтика. Тем более вы такие молодые и детей у вас нет. Последите за ним, за его одеждой. Должна быть причина такого поведения.

Гость
#6

Может, до брака впечатлить хотел, а поженились и необходимость пропала? Бывает так, человек изображает кого-то другого до последнего, а потом показывает себя настоящего, забывая, что в наши дни развестись - не какая то большая сложность. В этом случае любовниц у него нет, у него просто другой темперамент, и к сожалению, это навсегда. Проще развестись, чем жить с постоянной неудовлетворенностью. Завянете быстро. Ну, или саму изменять потянет.

Лиза
#7

Автор ,нужно поговорить серьезно ,без шуток. Если он не знает ,почему не хочет в таком возрасте ,надо к врачу. Так ему и скажите . Он должен понимать, что в 26 это проблема . Если не измена,а у него проблемы , поддерживайте и пусть лечится. Если измена- решать вам. Можете -простите. Нет-ищите психологически зрелого и здорового .

Гость
#8

Он слабый на это дело. Сейчас в брак лезут и импотенты и ***, и их немало. Да, и вы неприятны, вам нужен брак, а не мужчина. Терпите, это ваш выбор.

#9

найдите себе любовника

Элеонора
#10

Не знаю изменяет или нет, но это ненормально, у меня так было с парнем, в итоге потом ничего расстались, они оборзели и у вас также будет, извините, мужики щас плохие а хорошие любят стерва к сожалению и прекратите ему минет делать ,это не надо раз такой умный,достали уже они...а вы проследить можете за ним?

Гость
#11

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема