Гость
Статьи
Муж интересуется …

Муж интересуется 50-летней женщиной

Мне 40, мужу 57, в браке давно, есть двое детей. Ничего подозрительного не замечала в поведении мужа, поэтому была в шоке, когда узнала, что он уже давно интересуется одной 50-летней женщиной. Скорее всего, это одна из его бывших пассий. Слышала, что мужчин, в прошлом ловеласов, тянет на молодых, но сейчас озадачена, сможет ли мужчина изменять молодой жене с более старой? Или с какой целью он нею интересуется?
#отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина секси, она и в 60 будет заставлять оборачиваться, а если она имеет фигуру шкафа, она и в 20 для койки не годится.

Причем тут возраст?

Али-баба
#2

Возраст тут не важен. Возможно любил ту женщину.вы только не истерите. У мужчин тоже климакс бывает.

Гость
#3

Так он ее старше на 7 лет. Для него она все равно молодуха.

Гость
#4

Если она кайфовая тетка, отличный собеседник, давний друг, то мужа вполне можно понять. Это для вас он старый козел (извините за грубость), для не старый и не козел ни разу.

Гость
#5
Гость

Если женщина секси, она и в 60 будет заставлять оборачиваться, а если она имеет фигуру шкафа, она и в 20 для койки не годится.

Причем тут возраст?

какая секси в 60 с висячей кожей? хожу в спортзал и даже местные фитобабки пусть и не так плохо выглядят, как ровесницы, но никакую фору молодым они не дадут

Гость
#6

Банальная история. Твоего мужа интересует содержательная женщина у которой сознание соответствует её возрасту. У тебя, как у ребёнка, - замедленное психическое развитие. И дело не в возрасте, а в соответствии сознания возрасту. Если для твоего мужа твоё сознание не соответствует твоему возрасту, то тебе нужно над собой работать, а не надеяться на свой возраст и ваших общих детей.

Гость
#7

Если мужик хочет изменить, он изменит с любой: со страшной, старой, бедной и т. д.

Гость
#8

Знаю пару:мужу 53,жене 24.Она красавица, и фигура, и следит за собой, одевается со вкусом, застукала мужа с 45-летней любовницей.

#9

Он бабушатник. Ищи психически здорового.

Гость
#10
Гость

Если мужик хочет изменить, он изменит с любой: со страшной, старой, бедной и т. д.

Да угомонись со своей блевотиной. Я знаю мужика, который стал брезгливо относится к своей жене после того, как она, начитавшись бреда, полезла у него в рот брать. А вы, полоумные, которых хорошие мужчины за версту обходят, до усрачки доказываете, что если баба в рот не берёт, то у неё счастья не будет.
На днях паренёк у меня работает, рассказал, что пригласил девушку в кафе, а она на свидание пришла в мужской рубашке. Стиль у неё такой. А парнишка в шоке, как он говорит, накормил и отправил. Предыдущая, уже к счастью, в топе пришла на свидание и выяснилось, что у неё на плече татуировка, что для парнишки неприемлемо. А когда познакомился, она в закрытой одежде была. И рассказывает: - А что делать? Пришлось сидеть всю встречу и улыбаться. И заблокировал её номер телефона. Говорит: - Я думал она поняла, что это была первая и последняя встреча, а она звонит. - Я не ответил, она ещё раз звонит.

Гость
#11
Гость

Да угомонись со своей блевотиной. Я знаю мужика, который стал брезгливо относится к своей жене после того, как она, начитавшись бреда, полезла у него в рот брать. А вы, полоумные, которых хорошие мужчины за версту обходят, до усрачки доказываете, что если баба в рот не берёт, то у неё счастья не будет.
На днях паренёк у меня работает, рассказал, что пригласил девушку в кафе, а она на свидание пришла в мужской рубашке. Стиль у неё такой. А парнишка в шоке, как он говорит, накормил и отправил. Предыдущая, уже к счастью, в топе пришла на свидание и выяснилось, что у неё на плече татуировка, что для парнишки неприемлемо. А когда познакомился, она в закрытой одежде была. И рассказывает: - А что делать? Пришлось сидеть всю встречу и улыбаться. И заблокировал её номер телефона. Говорит: - Я думал она поняла, что это была первая и последняя встреча, а она звонит. - Я не ответил, она ещё раз звонит.

Вы меня явно с кем-то перепутали. Про ОС я ни где не писала. Я о другом: если мужик хочет гулять, то будет гулять. И ничто его не остановит. Раскрепощенным жёнам думаете не изменяют?? Изменяют, ещё как! При чем любовницей была 27-летняя девственница, которая так и не раскрепостилась. Он, козёл, девчонку обманул, мол женится на ней, а она всегда о заботливом мужчине мечтала, как отец, вот он и подыграл ей... Так посыл моих сообщений был другой, а не про то, что если мужа ублажать в постели, он не будет изменять. Будет, если захочет. Там жена была в постели огонь, и внешность на 5+, а он залез на серую мышь... Мужики они такие, козлы полигамные🤮🤮🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема