Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Какие у вас отношения с родителями мужа?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие. Чужие посторонние люди. Сыну ничем не помогли , никакого старта не дали, один единственный раз он их попросил сумму денег вполне среднюю, так и то дулю скрутили. свекровь очень хочет общаться, но мне это не надо. Двойные стандарты какие-то, у вас проблемы- это вы сами. А в гости приператься с тупыми улыбками и в кафе за наш счёт сидеть- это с удовольствием. Нет, мне такое не надо. Свекрови уже вежливо объяснила, что и досмотров на старости с помощью от нас ждать лишнее. Не потому что мы плохие, а потому что нам ещё вкалывать на ипотеку, в редкие свободные дни хоть как-то отдыхать и в себя приходить, нам чисто финансово и физически не до досмотров- помощи. К тому же есть моя мама, которая нам помогла с ипотекой и ремонтом. По справедливости все плюшки и сливочки ей

Гость
#2

Никаких. Свёкр умер. Со свекровью прохладные. Звоню раз в год поздравить с др. Она тоже.
Мне норм.

Гость
#3

Отношения отсутствуют полностью.
Свекруха просто отвратная тупая бабища, свекру все это семейное общение никуда не уперлось, а потом он вообще умер.

Гость
#4

Никаких отношений, мы им не нужны и они нам тоже, там есть любимая дочурка с любимыми внуками , вот и отлично , нам не придётся бегать с горшками и памперсами !!!

Гость
#5

Не общаюсь уже много лет, и не собираюсь. Если случайно пересекаемся, вежливо здороваюсь, хвалю погоду и внешний вид, и сваливаю под любым предлогом. В гости не езжу, и не поеду ни за какие коврижки, хватило мне уже этого! Детей не вожу и не повезу, свёкры им опасны просто! К себе больше не зову и не позову!
Муж иногда ездит, раз в пару лет детей возит, показать, как выросли. Без особого желания. Столько они нам зла причинили, что не разгрести!
Насчёт ухода в старости - не ко мне. Максимум могу пансионат найти получше или передать через мужа еду, сготовленную мною.

#6

Свекровь относится ко мне как к дочери, мне повезло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: