Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с близкими родственникам

Отношение с близкими родственниками у меня не сложились Мать с детства говорила мне что я ей не родная ,хотя вроде родная. Имела ввиду что я не из их ,,теста,, не лицемерная. Я и правда от сестры и родителей отличалась. По характеру , и по внешности. Одно время не общалась с матерью. Но потом решила что это не правильно. И стала общаться .но отношение сильно не изменилось ни с ее ни с моей стороны. Вроде есть мать , парк раз в неделю на минуту созвонимся и всё общение. А видится не видимся. С сестрой также. А сейчас я заметила кое что. Я плету корзины. Их моей семьи все рукожопы. Я что то изготавливаю . Заказы . И вот мать и сестра пренебрежительно относятся я это чувствую. К моему творчеству. Могут *** .Пренебрежение, насмешки, высокомерие, обесценивание, , зависть, вот это чувствую от них. И пытаюсь разобраться.

По ту сторону
3 ответа
Последний — Перейти
Лизавета
#1

Сколько Вам лет?
У каждого человека есть свои мозги и он имеет право иметь своё мнение. Но вас это не должно волновать и никак касаться. Если кто-то пытается негативно реагировать на ваше хобби, нет ничего гениального, как послать их на ***. Без злости. Громко и чётко. И даже не думать. Пусть обижаются.

Гость
#2

Прочитайте книгу "нелюбимая дочь. Вы не одна , нас таких много ))).

Гость
#3

А чего разбираться? Вы от них зависите? Нет. Ну и пошли они в ж... иногда свои хуже чужих. Созваниваетесь и прекрасно. Любви между вами уже никогда не будет. Занимайтесь своим делом, а они пускай своими делами зантмаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема