Гость
Статьи
Развод .Возможно ли …

Развод .Возможно ли признать сделку не действительной ?

Хочу развестись с мужем ,совместно нажитое имущество машина ,оформлена на него ,сейчас он оформил сделку купли продажи на свою мать ,птс находится у меня, возможно ли признать сделку не действительной ?я не знала о продаже автомобиля

Роза
14 ответов
Последний — Перейти
чуня
#1

у вас для этого есть все шансы. Сделка будет признанна нечтожной и как результат все вернут в прежнее состояние

Гость
#2

А как он смог это сделать без вашего нотариального согласия интересно?
Видимо вы что подписали раз он смог перевести на мать.
А вообще мужик ее заработал или нет, если честно. Если да то *** пить кровь последнюю то пусть забирает, че квартиры мало будет, вот вы все такие бабы кровопийцы, совместно видители.
А в целом если вы ничего не подписывал сделку можно оспорить через суд, она не законнна

Корд
#3

Оформляете письмо о несогласии с продажей автомобиля. Заверяете у нотариуса. Обращаетесь в суд и он признает сделку недействительной.

Гость
#4

нет нельзя, ага муж заработал а тебе бы попилить

Гость
#5

к юристам сходите..

Гость
#6

Можно. Еще на мошенничество заяви на них.

Корд
#7

Если нет желания что-либо пилить при разводе, то машины, квартиры и иные крупные покупки нужно делать либо до брака либо на родителей и далее оформлять дарственную.

Гость
#8
Гость

Можно. Еще на мошенничество заяви на них.

На грабеж, ТП.

Роза
#9
Гость

А как он смог это сделать без вашего нотариального согласия интересно?
Видимо вы что подписали раз он смог перевести на мать.
А вообще мужик ее заработал или нет, если честно. Если да то *** пить кровь последнюю то пусть забирает, че квартиры мало будет, вот вы все такие бабы кровопийцы, совместно видители.
А в целом если вы ничего не подписывал сделку можно оспорить через суд, она не законнна

Квартира у него офоомлена на мать ,а на машину деньги половину давала я ,я работаю ,чужого не надо ,хочу свое вернуть

Роза
#10
Гость

нет нельзя, ага муж заработал а тебе бы попилить

На эту машину я давала деньги ,зарабатваю больше него .

Гость
#11

Если будет еще раз перепродано- то нельзя.

Василий
#12

Можно. идите к адвокату.

Гость
#14

Сделка незаконна. все совместно-нажитое общее неважно на ком записано. оспаривайте через суд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: