Гость
Статьи
Бывшая жена что с ней …

Бывшая жена что с ней делать

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста что происходит. Встречаюсь с парнем уже третий год, мне 24 ему 39, да 15 лет разницы но меня это не пугает, в отношениях все хорошо ладим вот недавно начали жить в мести. У него был брак и от него двое детей дочка старшая ей уже 13 живет с нами, и сыну 5 лет живет с матерью. Официально развод, с бывшей женщиной практически не общается , ну вообще не общается только по детям и то очень грубо. Ситуация вот в чем я хорошо лажу с детьми его вмести играем гуляем отдыхать ездим они для меня уже как свои. Сейчас стала замечать что мне от одной мысли о его бывшей жене начинаю китеть мне не приятно то что она вообще есть и ему когда-то было с ней хорошо. Недавно рассматривала детские фото детей и первая мысль что ему было хорошо без меня, и может быть я ему не нужна. Сразу так грустно становится и обидно что я не лучше кого-то. Вот что делать, как успокоиться и забыть про нее ? #бывшаяжена #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами знали, с кем связывались. У них дети, естественно, они будут общаться. А если в голову лезет всякая дребедень, не имеющая оснований, займитесь делом каким-нибудь. Видать времени много свободного.

Гость
#2

Угораздило Вас связаться с безответственным стариком-алиментщиком? Какое у Вас будущее? Да никакого нормального, а Вы еще ревнуете к бывшей жене. Неужели у Вас совсем низкая самооценка, раз такого никакущего мужчинку боитесь потерять?

#3

В мести начали жить?
голову лечи.

Гость
#4

Успокоить себя мыслью, что любому мужчине, с каким бы ни познакомились, когда-то хорошо было без вас, а теперь хорошо с вами

Гость
#5

Ничего не пугает, но ужас как напрягает, дааа, бабы дуры

Гость
#6
Гость

Угораздило Вас связаться с безответственным стариком-алиментщиком? Какое у Вас будущее? Да никакого нормального, а Вы еще ревнуете к бывшей жене. Неужели у Вас совсем низкая самооценка, раз такого никакущего мужчинку боитесь потерять?

Он и не выглядит на свой возраст совершенно, когда познакомились на фото был совсем мальчик 25 лет, а уже на первом свидании подумала что ему чуть больше выглядит максимум на 29 лет так что далеко не старик, алименты да есть, но это не значит что у него нет денег. Работает на хорошей работе с очень хорошей зп. По мимо этого еще у него есть свое караоке тоже хороший доход. Он хочет создать семью со мной не раз уже говорил про свадьбу и совместных детей, и чтобы уже наконец уволилась и больше время проводила дома, что он зарабатывает хорошо и может меня полностью содержать но я пока на это не готова.

Гость
#7

для начала грамматику русскую подтяни. читать противно - ошибка на ошибке

Гость
#8
Гость

для начала грамматику русскую подтяни. читать противно - ошибка на ошибке

И где же тут ошибки?

Гость
#9

У вас стали возникать такие чувства по отношению к бывшей жене, потому что в этих отношениях вы не получаете то, что вам нужно. Где свадьба? Где планы на общих детей? Вы чудесно выполняете роль няни, любовницы, домохозяйки - а где реализация ваших личных целей? Вот вы и проецируете на бывшую. Разберитесь с парнем. Кстати, он не парень, а целый взрослый мужчина в свои 39 лет!!

#10
Гость

У вас стали возникать такие чувства по отношению к бывшей жене, потому что в этих отношениях вы не получаете то, что вам нужно. Где свадьба? Где планы на общих детей? Вы чудесно выполняете роль няни, любовницы, домохозяйки - а где реализация ваших личных целей? Вот вы и проецируете на бывшую. Разберитесь с парнем. Кстати, он не парень, а целый взрослый мужчина в свои 39 лет!!

Ну а зачем ему? Дети у него уже есть. Просто нужна прислуга под боком без обязательств, и все.

Гость
#11
Гость

Он и не выглядит на свой возраст совершенно, когда познакомились на фото был совсем мальчик 25 лет, а уже на первом свидании подумала что ему чуть больше выглядит максимум на 29 лет так что далеко не старик, алименты да есть, но это не значит что у него нет денег. Работает на хорошей работе с очень хорошей зп. По мимо этого еще у него есть свое караоке тоже хороший доход. Он хочет создать семью со мной не раз уже говорил про свадьбу и совместных детей, и чтобы уже наконец уволилась и больше время проводила дома, что он зарабатывает хорошо и может меня полностью содержать но я пока на это не готова.

И правильно, что не готовы увольняться. Что значит увольняйся?? Ты сначала женись, а потом я буду увольняться. А то штампа нет, работы нет - больше времени его обслуживать, больше зависимости от него. А то говорить не мешки ворочать. Вы 3 года уже просиропили в никуда. Задайте ему , наконец, прямой вопрос, вы имеете на это право.

Гость
#12
Саша

Ну а зачем ему? Дети у него уже есть. Просто нужна прислуга под боком без обязательств, и все.

Вы за него не решайте. Может, и не надо. А может, и надо. Зато вот автору точно надо. Или нет, автор? Вам ничего не надо, вы рады жить при нем просто так, лишь бы не выгонял подольше?

Гость
#13

. Зачем же вы тратите свои молодые годы на чужих детей и алиментщика?ладно вам было бы 35 лет, но вам 24 года всего

Гость
#14

В 24 года позарится на почти сорокалетнего мужика, это мощно. 😁

Гость
#15
Гость

Он и не выглядит на свой возраст совершенно, когда познакомились на фото был совсем мальчик 25 лет, а уже на первом свидании подумала что ему чуть больше выглядит максимум на 29 лет так что далеко не старик, алименты да есть, но это не значит что у него нет денег. Работает на хорошей работе с очень хорошей зп. По мимо этого еще у него есть свое караоке тоже хороший доход. Он хочет создать семью со мной не раз уже говорил про свадьбу и совместных детей, и чтобы уже наконец уволилась и больше время проводила дома, что он зарабатывает хорошо и может меня полностью содержать но я пока на это не готова.

Все это слова. А по факту, бросил первую семью, может бросить и Вас. У него уже есть дети, ему зачем еще делать? Этих то до ума не довел. Придурок. А Вы, если уйдете с работы, на бобах останетесь. Таким людям доверять нельзя.

Гость
#16
Гость

Вы за него не решайте. Может, и не надо. А может, и надо. Зато вот автору точно надо. Или нет, автор? Вам ничего не надо, вы рады жить при нем просто так, лишь бы не выгонял подольше?

Я хочу семью и детей с этим человеком, но пока что не готова

Гость
#17

Автор, вы молодая беспроблемная девушка , зачем вы живете с алиментщиком еще и нянька- обслуга у его ребенка ? Вы тратите свои ресурсы в никуда

Гость
#18
Гость

. Зачем же вы тратите свои молодые годы на чужих детей и алиментщика?ладно вам было бы 35 лет, но вам 24 года всего

Мне 38 лет , но я и то не связываюсь с алиментщиками ))

Гость
#19
Гость

Все это слова. А по факту, бросил первую семью, может бросить и Вас. У него уже есть дети, ему зачем еще делать? Этих то до ума не довел. Придурок. А Вы, если уйдете с работы, на бобах останетесь. Таким людям доверять нельзя.

Он не бросил старший ребенок живет с ним на постоянной основе, младший ребенок пока с мамой когда развёлся он ей машину и квартиру купим для удобства

Грымза
#20

А я не поняла, какие алименты?
Один ребёнок живёт с мамой, другой с папой. Они друг другу переводят что ли🤷‍♀️

Гость
#21
Гость

Автор, вы молодая беспроблемная девушка , зачем вы живете с алиментщиком еще и нянька- обслуга у его ребенка ? Вы тратите свои ресурсы в никуда

Что плохого что у него есть алименты, мне он не в чем не отказывает, условия жизни хорошие 3-х комнатная квартира
в центре города,две машины, мне на день рождения машину подарил, да не новую но тоже зачетная.

Гость
#22
Грымза

А я не поняла, какие алименты?
Один ребёнок живёт с мамой, другой с папой. Они друг другу переводят что ли🤷‍♀️

Нет, алименты он платит матери там всего 30% на двоих, старший ребенок не очень хорошо с матерью общяется, поэтому последние два года живёт у него.

Василий
#23

Без комментариев. Баба связалась с детным, и теперь ноет.

Гость
#24

Это тебе плохо? Ты влезла в чужую семью. А представь теперь через 10 лет, когда ты будешь стара для этого мужчины и он тебя бросит вместе с детьми ради новой 20-летней, ты что тогда чувствовать будешь? Наверняка отойдёшь в сторонку, на алименты не будешь подавать, ведь очередной жене нужнее, да ?

Гость
#25
Гость

Это тебе плохо? Ты влезла в чужую семью. А представь теперь через 10 лет, когда ты будешь стара для этого мужчины и он тебя бросит вместе с детьми ради новой 20-летней, ты что тогда чувствовать будешь? Наверняка отойдёшь в сторонку, на алименты не будешь подавать, ведь очередной жене нужнее, да ?

Я не влазила в семью они развелись за 2 года на нашей встрече.

Гость
#26

Все так говорят. У людей дети вообще-то. Оставьте семью в покое. То, что они развелись, ничего не значит. Бывших жен не бывает, мужики даже секс с женой за измену не считают. Блин, да этот мужик еще и старый для вас, зачем этот геморрой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: