Гость
Статьи
Вот моя сестра творит …

Вот моя сестра творит дичь, я не знаю что с этим делать?

#сестра #семья #родственники #работа 
Часто иногда каждый день мне звонит сестра, и у нее постоянно какая-то ***, я устала ей помогать, я честно пообещала она вернёт мне то что должна в марте, и я ее везде заблокирую. Задолбала ее вечные проблемы , страдания. Она убивается то по одному парню, умрет без него, потом новый и та же песня, за ее косяки платят родители, мне нифига не помогали не разу. Тут она мне сказала на днях что в будущем с мужем планирует ребенка завести, я говорю что на мою помощь не расчитывай, какие ей дети, ей дай карту с большими деньгами, она будет ехать в автобусе и забудет ее, выйдет и вспомнит когда будет уже поздно, и таких случаев полно, то косметичку забыла то ещё что-то, а ещё у нее странное поведение, как будто не на этой планете живёт, в мечтах вечно, и так иногда ведут наркоманы, к ней обращаешься или пытаешься поговорить, что-то важное объяснить, да и просто бытовые моменты, ей надо уже на орать чтобы услышала, будто я стенке говорю, где-то в мечтах, такое поведение у нее с школы, я ей говорю уже ты что наркотики принимаешь. Меня задолбала она, в марте я переезжаю, решаем дела и я ее блокирую, она достала меня. Я не знаю что с ней происходит, она тупит, если бы нее ее тупость проблем бы не было, и родит ребенка будет ныть что как тяжело и тд, я сразу сказала что все отношениям конец, я тебя блокируют, она не постоянный, не надёжный человек, и никогда не скажет правду. Врать это стиль ее жизни, я не ангел, но в какие она проблемы себе создала по жизни, это уму не постижимо, там мне пришлось 3 раза брать кредит, чтобы ее вытаскивать с проблем, а это не благодарный труд, но как опыт приходит со временем если бы я знала не помогала. Я ее раньше желела, помогала, сейчас понимаю она конченная у нее из-за ее тупизма так и будут проблемы, я с ней пытаюсь адекватно объяснить что надо быть умнее, перестать так много врать, бесполезно.

Лиа
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

А не надо помогать и решать.... И писать сюда.

Гость
#3
Василий

А не надо помогать и решать.... И писать сюда.

А куда писать то еще, если в реале поговорить люди не могут. Врут только.

Гость
#4

И еще вы можете, конечно, решать иметь вашей сестре ребенка или нет. Работы вы ее лишили. Ребенка лишили. Ей только ныть остается. На месте вашей сестры, я бы вас первая заблокировала. Тоже мне сестра. Небось еще и радуетесьее проблемам.

Лиа
#5
Василий

А не надо помогать и решать.... И писать сюда.

Это не ваше дело, куда мне писать, спасибо за совет

Лиа
#6
Гость

И еще вы можете, конечно, решать иметь вашей сестре ребенка или нет. Работы вы ее лишили. Ребенка лишили. Ей только ныть остается. На месте вашей сестры, я бы вас первая заблокировала. Тоже мне сестра. Небось еще и радуетесьее проблемам.

Какой нафиг работы, она работает, я ее ничего не лишала, насчёт детей тупотне хочу чтобы сейчас этого делала потому что потом будет помоги 500 раз за день. Блокировать ей не в ее приоритетах, потому что кроме меня ей никто сейчас не помогает.

Лиа
#7
Гость

И еще вы можете, конечно, решать иметь вашей сестре ребенка или нет. Работы вы ее лишили. Ребенка лишили. Ей только ныть остается. На месте вашей сестры, я бы вас первая заблокировала. Тоже мне сестра. Небось еще и радуетесьее проблемам.

Радоваться???? Вы сумасшедшая, когда мне приходиться их тоже решать. Чему радоваться?

Гость
#8
Лиа

Радоваться???? Вы сумасшедшая, когда мне приходиться их тоже решать. Чему радоваться?

Бывает, что люди рады чужим проблемам. Ну может вы хорошая сестра, ок. Бывают у людей периоды, когда плохо. Не хотите, не помогайте.

Гость
#9

Возможно наркоманка, да. Они оторваны от реальности и у них бзик, что все помогать им должны как ребеночку. Я вам не советую вообще с ней общаться и ясно дать понять, что помогать не намерены ни при каких обстоятельствах. Не в коня корм будет ваша помощь.

Гость
#10
Гость

Возможно наркоманка, да. Они оторваны от реальности и у них бзик, что все помогать им должны как ребеночку. Я вам не советую вообще с ней общаться и ясно дать понять, что помогать не намерены ни при каких обстоятельствах. Не в коня корм будет ваша помощь.

Да никто никому ничего не должен. Но и делать во вред не должен.
Мне вот тоже помогли, причем одного человека я сама просила, другой предложил сам. И оба оказались виноваты. Но не потому что мне все должны, а потому что другой человек мне сделал большую подлость и я считала, что и те хотят мне зла. И это была не обычная подлость. Волей или неволей меня человек довел до дурки почти. И сейчас я не могу ввйти из этого состояния, потому что человек не отстал. Я не вижу ничего в этом смешного. Нет ничего страшнее проблем с головой и со спиной. Это страшные вещи. Даже с мозгом страшнее. Вы веселились и играли в игры, а я сходила с ума, несла чушь и погружалась в бред. Близкие люди не могут быть такими жестокими. Они не должны такими быть. Меня от этой злобы за 4 года разрывает. Это позорно трогать женщину. Для мужчины, который должен женщин оберегать. Неужели в вас нет человека, ни в ком? Вы всю кровь из меня выпили. Я не издевалась ни над кем. Мне было плохо и я обзывалась. Никто на моем месте не был. А то, что вы делаете, это извращение и грязь. И вы там писали про игру тогда. Почему я не могу ответить человеку, который сам мне пишет и хамит, обзывает меня на основании того, что я из россии? Этот эстонец много где писал гадости. И что? Это глупо, но я тоже не люблю, когда меня обзывают, Сашенька, и я ему открыто отвечала, а не за спиной интриги плела. И даже не хамила. Ты довел меня и выставил это каким-то левым людям. Это подло. Можете думать что хотите. Вы правда считаете, что можете мне окончательно разрушить жизнь из-за сплетен с подружкой? Неужели никого не жалко кроме себя?

Гость
#11

К психологу не думали обратиться с ней? А возможно, и к психиатру. Очень много различных расстройств, в норме человек должен отвечать за свои поступки

Гость
#12
Гость

К психологу не думали обратиться с ней? А возможно, и к психиатру. Очень много различных расстройств, в норме человек должен отвечать за свои поступки

Бывают ситуации, когда виновата не только одна ваша сестра. И никакой психиатр не поможет. Вы сами знаете.

Гость
#13

Сдавать лишнюю дичь в центр реабилитации дичи «Воронье гнездо».
Там дичь подлечится, окрепнет и улетит на ***.

Гость
#14
Гость

Сдавать лишнюю дичь в центр реабилитации дичи «Воронье гнездо».
Там дичь подлечится, окрепнет и улетит на ***.

НА ЮГ!!!
Ну, фонетически, может быть…

Гость
#15
Гость

К психологу не думали обратиться с ней? А возможно, и к психиатру. Очень много различных расстройств, в норме человек должен отвечать за свои поступки

Да шо вы говорите? Ну-ка ну-ка, где это такое место, где народ всей кучей за свои поступки отвечает? Кстати, может, правоохранительные органы упразднить ещё? "В норме" же человек и так самостоятельно отвечает за свои поступки 🤦‍♀️

Лиа
#16
Гость

Да шо вы говорите? Ну-ка ну-ка, где это такое место, где народ всей кучей за свои поступки отвечает? Кстати, может, правоохранительные органы упразднить ещё? "В норме" же человек и так самостоятельно отвечает за свои поступки 🤦‍♀️

Можете не комментировать мой пост, если бы я могла то добавила вас в ЧС. Мне нужен, а не ещё одна ***. Идите лесом, я вас услышала не нуждаюсь ваших комментариев моего поста

Лиа
#17
Гость

Да шо вы говорите? Ну-ка ну-ка, где это такое место, где народ всей кучей за свои поступки отвечает? Кстати, может, правоохранительные органы упразднить ещё? "В норме" же человек и так самостоятельно отвечает за свои поступки 🤦‍♀️

Вы странная какая-то, мне совет нужен, а не читать ещё один бред.

Гость
#18
Лиа

Вы странная какая-то, мне совет нужен, а не читать ещё один бред.

Так это и не вам адресовано было, а той комментаторше

Гость
#19

Сестра тупит)))так ты не лучше.текст сообщения у тебя поток сознания)))чистого не замутненного интеллектом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: