Гость
Статьи
Дочь мужа от …

Дочь мужа от предыдущего брака

У моего мужа дочь 16 лет от предыдущего брака. Финансово он помогает. Раз в неделю она со своим ухажёром у нас в гостях(( и всегда приходят без гостинцев. НО в день рождения своей матери( бывшей жены …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Автор

Это твое мнение и переубеждать не буду. Главное, чтоб ты жила хорошо

Тыкать прицепному муженьку будете )

Гость
#107
Тамара

так детям тоже обычно не нравятся новые жены их отцов. зачем им вообще тогда общаться? да, лучше, если ребенок будет встречаться с отцом на нейтральной территории. так лучше и для ребенка и для новой жены.

А своего ребеночка женщина отселит и не будет мужу показывать. чтобы ему не было неприятно?

Гость
#108
Гость

Правильно, имеющий возможность выбирать никогда не выберет партнера с прицепом. У кого-то эта возможность и в 60 есть. А у большинства в 30 она закрывается.

Совершенно точно !
Только я бы добавила, что не будет выбирать, если это против и вопреки его душе и натуре. Как у автора, раздражает и ненавистно все в девочке, но замуж за детного пошла. Некоторые прекрасно относятся к детям партнёра, тогда Бога ради. Я не хотела, поэтому замужем за тем, кто был бездетным

Гость
#109
Тамара

женщина с ребенком и мужчина с ребенком - это не одно и тоже.
обычно после развода ребенок живет с мамой, поэтому новая жена может в общем-то с ним и не общаться.
а, когда мужчина жениться на женщине с ребенком, то он знает, что это ребенок будет жить его женой и с ним, поэтому нужно находить общий язык или не жениться на женщине с ребенком, если не нравятся чужие дети.

Правильно. Ее ребенок - это другое. Тут мужчина должен понимать и заботиться. А свой приплод он должен с глаз новой бабы убрать.
Вот она дерьмовая просто мерзотная натура таких тварей.
Я реально стала в чем-то понимать мужчин. Вот от того что "он должен" - я начинаю понимать и тех, кто пить начинает, и тех кто бьет.
Если бы мне так существо заявило - что я в своем доме своего ребенка видеть не могу - я бы реально ушерб личности причинила.

Тамара
#110
Гость

Неправда. И мужчины, и женщины есть очень разные, ребёнок не лакмусовая бумажка достоинств и недостатков родителя. Может человек ответственно подходил к своей жизни, не опылял девушек, не вешал лапши, а у развденца с ребёнком прям сплошняком одни достоинства) да бросьте! Другое дело , что в возрасте 35-35+ таких мужчин немного! И они вполне могут поплотнее повыбирать, и дамочки проседающие в конкуренции, соглашаются на то, что не очень- то бы и хотелось. Моему супругу на момент Знакомства было 35, мне 29, никаких детных, повторюсь, не рассматривала. Муж надёжный, ответственный мужчина

я не имела в виду, что если с ребенком, то обязательно мужчина с недостатками, так же, как и если без детей, то тоже какой-то не такой.
не всегда так. там просто другой гость спросил почему не нашла без детей, а я написала, что после 35 у многих дети

Гость
#111
Гость

Совершенно точно !
Только я бы добавила, что не будет выбирать, если это против и вопреки его душе и натуре. Как у автора, раздражает и ненавистно все в девочке, но замуж за детного пошла. Некоторые прекрасно относятся к детям партнёра, тогда Бога ради. Я не хотела, поэтому замужем за тем, кто был бездетным

Согласна в целом.
Но лично мое мнение, что большинство все же не хочет присутствия чужих детей И их родителей. Слишком сложно. Конечно, есть те, кого это не смущает. И вообще в жизни всякое бывает.

Гость
#112

А в чем вопрос? Не ела торт это хорошо, зачем лишние калории, еще неизвестно, что там в торте. Гостинцы носить никто не обязан, вы же с мужем не голодаете? Тем более 16-летний ребенок. И зачем вам еда от чужих людей?

Тамара
#113
Гость

Правильно, имеющий возможность выбирать никогда не выберет партнера с прицепом. У кого-то эта возможность и в 60 есть. А у большинства в 30 она закрывается.

может и есть возможность выбрать другого, но бывает, что нравится именно этот человек, а у него ребенок

Тамара
#114
Гость

А своего ребеночка женщина отселит и не будет мужу показывать. чтобы ему не было неприятно?

с чего вдруг? она найдет мужчину, который хорошо относится к чужими детям, такое бывает

Тамара
#115
Гость

Совершенно точно !
Только я бы добавила, что не будет выбирать, если это против и вопреки его душе и натуре. Как у автора, раздражает и ненавистно все в девочке, но замуж за детного пошла. Некоторые прекрасно относятся к детям партнёра, тогда Бога ради. Я не хотела, поэтому замужем за тем, кто был бездетным

так может она любит его и он ей походит по разным причинам. и что она должна бы отказаться выходить за него замуж, потому что у него есть девочка? проще ей вообще с этой девочкой не общаться

Тамара
#116
Гость

Правильно. Ее ребенок - это другое. Тут мужчина должен понимать и заботиться. А свой приплод он должен с глаз новой бабы убрать.
Вот она дерьмовая просто мерзотная натура таких тварей.
Я реально стала в чем-то понимать мужчин. Вот от того что "он должен" - я начинаю понимать и тех, кто пить начинает, и тех кто бьет.
Если бы мне так существо заявило - что я в своем доме своего ребенка видеть не могу - я бы реально ушерб личности причинила.

ребенок бывшей жены живет со своей мамой. ребенок новой жены так же живет с мамой. то есть оба ребенка живут с мамами. а мужчина, который женится на женщине с детьми решает подходит ему это или нет. если нет, то искать женщину без детей.

Тамара
#117
Гость

А в чем вопрос? Не ела торт это хорошо, зачем лишние калории, еще неизвестно, что там в торте. Гостинцы носить никто не обязан, вы же с мужем не голодаете? Тем более 16-летний ребенок. И зачем вам еда от чужих людей?

муж обиделся, что не ела торт.
и торт от бывшей вообще не уместно.

Гость
#118
Тамара

может и есть возможность выбрать другого, но бывает, что нравится именно этот человек, а у него ребенок

Нравится, в том смысле, что нормальных мужчин без детей на эту женщину нет, а этот с ребенком более-менее ничего.
Про любовь заливать не надо.

Гость
#119
Тамара

ребенок бывшей жены живет со своей мамой. ребенок новой жены так же живет с мамой. то есть оба ребенка живут с мамами. а мужчина, который женится на женщине с детьми решает подходит ему это или нет. если нет, то искать женщину без детей.

С чего вдруг вы за всех мужчин решаете где будут жить ИХ дети и сколько времени они с ними будут проводить?

Гость
#120
Тамара

с чего вдруг? она найдет мужчину, который хорошо относится к чужими детям, такое бывает

Ну конечно! Лживой змее, не пускающей детей мужа на порог, нужен такой муженек, который будет содержать ее приплод от какого-то левого мужика и слова поперек не скажет.
Это во всех сказках народов мира. За себя и свой самый дефективный выводок удавят детей мужа, какими бы ангелами те ни были.
Я начинаю понимать почему многие мужчины презирают разведенных с детьми. Именно из-за таких женщин.

Гость
#121

Мне вообще нравится слово "встречаться". Вообще-то ребенок имеет полной время жить с отцом или как минимум у него гостить и проводить много времени с ним. А по норме больных на голову женщин ребенок с родным отцом где-то там должен встречаться, а с чужим дядей жить. Потому что теперь уже новый папка у него.
Особенно прикольно данная теория работает когда у женщины дочь-подросток. Настоящего отца рядом нет, так где-то раз в сто лет в кафе в тц встречались и перестали. Зато новый папка тут как тут. И эти же суки потом в упор не замечают как новый *** к дочке лезет.

Гость
#122
Гость

Нравится, в том смысле, что нормальных мужчин без детей на эту женщину нет, а этот с ребенком более-менее ничего.
Про любовь заливать не надо.

Это ваши фантазии, с реальностью не имеющие ничего общего.

Гость
#123
Гость

Это ваши фантазии, с реальностью не имеющие ничего общего.

Нет, это реальность. Любой здоровый человек из двух равно привлекательных и беспроблемных партнеров, один из которых свободен,а с другой со спиногрызом, выберет.... Да даже выбирать не будет. Если есть хороший партнер без детей, никто даже не посмотрит всерьез на прицепного.

Автор
#124
Гость

Нет, это реальность. Любой здоровый человек из двух равно привлекательных и беспроблемных партнеров, один из которых свободен,а с другой со спиногрызом, выберет.... Да даже выбирать не будет. Если есть хороший партнер без детей, никто даже не посмотрит всерьез на прицепного.

Суть в том, что нужно принять, что все люди разные. Что одному хорошо, то другому- смерть. И пока наше общество не примет этот факт(( мы так и будем жить в злобе(( Что очень жаль. Люди дуже не знают сколько мне лет...какой стране я живу... чем я живу...а уже создали свою злобную картину
С первым днём весны всех

Тамара
#125
Гость

Нравится, в том смысле, что нормальных мужчин без детей на эту женщину нет, а этот с ребенком более-менее ничего.
Про любовь заливать не надо.

вы не понимаете меня.
не все выбирают партнера во принципу выбора вещи, типа красивая вещь, удобная, а выбирают еще и по любви.
бывает, что любишь именно определенного человека и хочешь выйти замуж именно за него, не потому что больше нет предложений, их может быть много, а потому, что они не нужны.

Тамара
#126
Гость

С чего вдруг вы за всех мужчин решаете где будут жить ИХ дети и сколько времени они с ними будут проводить?

с чего вы решили, что я за кого-то что-то решила?
я пишу, как часто бывает.
обычно после развода ребенок живет с мамой.

Тамара
#127
Гость

Ну конечно! Лживой змее, не пускающей детей мужа на порог, нужен такой муженек, который будет содержать ее приплод от какого-то левого мужика и слова поперек не скажет.
Это во всех сказках народов мира. За себя и свой самый дефективный выводок удавят детей мужа, какими бы ангелами те ни были.
Я начинаю понимать почему многие мужчины презирают разведенных с детьми. Именно из-за таких женщин.

может, это и не приятно кому-то, но мужчина может любить чужих детей больше своих, если любит их мать.

Тамара
#128
Гость

Мне вообще нравится слово "встречаться". Вообще-то ребенок имеет полной время жить с отцом или как минимум у него гостить и проводить много времени с ним. А по норме больных на голову женщин ребенок с родным отцом где-то там должен встречаться, а с чужим дядей жить. Потому что теперь уже новый папка у него.
Особенно прикольно данная теория работает когда у женщины дочь-подросток. Настоящего отца рядом нет, так где-то раз в сто лет в кафе в тц встречались и перестали. Зато новый папка тут как тут. И эти же суки потом в упор не замечают как новый *** к дочке лезет.

да, ребенок может жить все время с отцом, только если это устраивает его новую жену тоже и такие моменты обсуждают до брака.
но в большинстве случае ребенок живет с матерью и всех это устраивает.

Тамара
#129
Гость

Нет, это реальность. Любой здоровый человек из двух равно привлекательных и беспроблемных партнеров, один из которых свободен,а с другой со спиногрызом, выберет.... Да даже выбирать не будет. Если есть хороший партнер без детей, никто даже не посмотрит всерьез на прицепного.

вы, видимо, очень молоды, если так рассуждаете. уже выше писала - не все выбирают партнера по принципу вещи - удобная она или другая будет более удобной.
есть еще и любовь к определенному человеку и когда она есть, то не важно есть у него дети или нет.

Гость
#130
Гость

Нет, это реальность. Любой здоровый человек из двух равно привлекательных и беспроблемных партнеров, один из которых свободен,а с другой со спиногрызом, выберет.... Да даже выбирать не будет. Если есть хороший партнер без детей, никто даже не посмотрит всерьез на прицепного.

Из каких двух партнеров? Встретились люди и полюбили друг друга. Никто смотрины не устраивал. Это уже после развода, с опытом оценивают и выбирают более выгодного партнера. А молодая девушка без детей еще не в курсе о предстоящих проблемах.

Гость
#131
Гость

Из каких двух партнеров? Встретились люди и полюбили друг друга. Никто смотрины не устраивал. Это уже после развода, с опытом оценивают и выбирают более выгодного партнера. А молодая девушка без детей еще не в курсе о предстоящих проблемах.

Молодые, т.е. 20-летние, девушки и не выходят за 35летних мужиков с детьми. И не встречаются. За исключением спонсорства со стороны мужчины. На разведенецев с ребенком девушка и не посмотрит.
Только если ближе к 30 и страшненькая.
Разведенцев рассматривают только 30+летние. Либо деньги перевешивают.
Про любовь дурачкам рассказывайте.

Гость
#132
Гость

Из каких двух партнеров? Встретились люди и полюбили друг друга. Никто смотрины не устраивал. Это уже после развода, с опытом оценивают и выбирают более выгодного партнера. А молодая девушка без детей еще не в курсе о предстоящих проблемах.

В 20 лет мечтают гулять в парке с мужиком с наметившейся плешью и его орущим отпрыском. Как увидят такое - с ума сходят от желания. Не могут дождаться, как посадить ребенка за мультики дома, и наброситься на мужика.

Гость
#133
Автор

Суть в том, что нужно принять, что все люди разные. Что одному хорошо, то другому- смерть. И пока наше общество не примет этот факт(( мы так и будем жить в злобе(( Что очень жаль. Люди дуже не знают сколько мне лет...какой стране я живу... чем я живу...а уже создали свою злобную картину
С первым днём весны всех

Так ты же, уродливое, исходишь, что девушка к родному отцу заходит в гости. Это ты злобное ревнивое ***. Очевидно, неуверенное в себе, а значит второсортное. Поэтому и за разведенцем с прицепом. Исходишь, но живешь.

Гость
#134
Гость

В 20 лет мечтают гулять в парке с мужиком с наметившейся плешью и его орущим отпрыском. Как увидят такое - с ума сходят от желания. Не могут дождаться, как посадить ребенка за мультики дома, и наброситься на мужика.

Прям мужики лапши на уши навешать не могут и орущего отпрыска до последнего не показывать. Только наивная любого возраста и только по огромной слепой любви может вляпаться в такое г. И таким женщинам низкий поклон за терпение и за стойкость! Некоторые семью сохранить с нуля не могут, а эти женщины свою семью сохранят несмотря на все трудности.

Гость
#135
Гость

Прям мужики лапши на уши навешать не могут и орущего отпрыска до последнего не показывать. Только наивная любого возраста и только по огромной слепой любви может вляпаться в такое г. И таким женщинам низкий поклон за терпение и за стойкость! Некоторые семью сохранить с нуля не могут, а эти женщины свою семью сохранят несмотря на все трудности.

Вы тут про каких-то блаженных юных дур из сказок, которых единицы.
А не деле с разведенными связывается такой же уже не юный второй сорт - не разобранные и разведенные.
Потому что нормальные молодые - с ровесниками. И никакие 35 летние алиментщики с редеющими волосами и с жалостливыми историями и типа любовью им не уперлись.
Ну и, конечно, бывают уже люди за 40, с опытом. Там может и есть взаимные чувства иногда. И уже у всех большое прошлое.

Автор
#136
Гость

Так ты же, уродливое, исходишь, что девушка к родному отцу заходит в гости. Это ты злобное ревнивое ***. Очевидно, неуверенное в себе, а значит второсортное. Поэтому и за разведенцем с прицепом. Исходишь, но живешь.

Большой вопрос кто из нас злобное и уродливое существо. Столько в вас агрессии((( похоже жизнь вас сильно потрепала

Гость
#137
Автор

Большой вопрос кто из нас злобное и уродливое существо. Столько в вас агрессии((( похоже жизнь вас сильно потрепала

"Раз в неделю она со своим ухажёром у нас в гостях(( "
Вы урод.

Автор
#138
Гость

"Раз в неделю она со своим ухажёром у нас в гостях(( "
Вы урод.

Но жизнь вас точно потрепала

Гость
#139
Тамара

передавать торт бывшему мужу, тем более зная, что он женат - это как-то не уместно

А что, нет таких разводов, когда сохраняются нормальные человеческие отношения даже ради детей? Из-за какого то тортика весь сыр-бор. Мелко.

Гость
#140
Автор

Суть в том, что нужно принять, что все люди разные. Что одному хорошо, то другому- смерть. И пока наше общество не примет этот факт(( мы так и будем жить в злобе(( Что очень жаль. Люди дуже не знают сколько мне лет...какой стране я живу... чем я живу...а уже создали свою злобную картину
С первым днём весны всех

Сами себе противоречите. Люди разные. Вы не принимаете дочь мужа. Вы же озлоблены на девочку, на бывшую жену, на мужа, что обиделся.
Общество то тут причём?
Да, не знаем сколько вам лет, в какой стране живёте, но вы же это не озвучили, скрываете. Написали бы всё, чтобы как то объективно оценить ситуацию, а не эмоции описывать.
Не вы одна такая, тут таких большинство. Советы просят, жалуются, информацию дают по крохам, а потом обижаются что их не поняли. Действительно, живут в разных странах, с разным менталитетом, обычаями, законами.

Гость
#141
Автор

Но жизнь вас точно потрепала

Я, может быть, и потрепанное жизнью ***. Но не я ревную отца к дочери. Не я бешусь, что родная дочь к отцу заходит. И не я создаю проблему из-за тортика.

Гость
#142
Гость

А что, нет таких разводов, когда сохраняются нормальные человеческие отношения даже ради детей? Из-за какого то тортика весь сыр-бор. Мелко.

Что- то не сходится. На др отца тортика не было. А на др мамочки тортик появился. Зачем?

Автор
#143
Гость

Что- то не сходится. На др отца тортика не было. А на др мамочки тортик появился. Зачем?

В том то и дело, я тоже понять не могла.

Тамара
#144
Гость

А что, нет таких разводов, когда сохраняются нормальные человеческие отношения даже ради детей? Из-за какого то тортика весь сыр-бор. Мелко.

есть, но редко. обычно, если все хорошо, то не разводятся. а если развелись, то уже нет никаких хороших отношений и общаться не хочется.
а на счет тортика - ну не всем хочется, чтобы бывшая жена мужа о себе напоминала.

Гость
#145
Автор

В том то и дело, я тоже понять не могла.

Так ей захотелось. Хотела, чтобы отец мамин др отметил, тк для дочери это праздник, для нее у них семья. А на др отца не принесла, тк считает, что это ваша с мужем обязанность. Дочь моего мужа подарки отцу никогда не дарит, только устное поздравление. А на подарок матери требует денег с отца или свекрови. Раз стребовала с меня через скандал на свои расходы. А купила вместо вещи для себя подарок для матери. Я заметила, тк все случилось сразу.

Тамара
#146
Гость

Так ей захотелось. Хотела, чтобы отец мамин др отметил, тк для дочери это праздник, для нее у них семья. А на др отца не принесла, тк считает, что это ваша с мужем обязанность. Дочь моего мужа подарки отцу никогда не дарит, только устное поздравление. А на подарок матери требует денег с отца или свекрови. Раз стребовала с меня через скандал на свои расходы. А купила вместо вещи для себя подарок для матери. Я заметила, тк все случилось сразу.

Ну мало ли чего ей захотелось. Нужно объяснять, что кроме собственных желаний, есть желания других людей и некоторые моменты для других могут быть не приятны. Отец, женатый на другой женщине, не обязан отмечать день рождение бывшей жены, даже если этого хочется его дочке. И бывшая жена для него уже не семья и это его дочь должна понимать, ей же не 5 лет. На счет вашей ситуации про требовать деньги на подарок бывшей жены от вашего мужа и от вас какие-то деньги – тоже самое. Нужно объяснять, что это не уместно.

Гость
#147
Тамара

Ну мало ли чего ей захотелось. Нужно объяснять, что кроме собственных желаний, есть желания других людей и некоторые моменты для других могут быть не приятны. Отец, женатый на другой женщине, не обязан отмечать день рождение бывшей жены, даже если этого хочется его дочке. И бывшая жена для него уже не семья и это его дочь должна понимать, ей же не 5 лет. На счет вашей ситуации про требовать деньги на подарок бывшей жены от вашего мужа и от вас какие-то деньги – тоже самое. Нужно объяснять, что это не уместно.

Вся ветка о том, как надо создавать семью один раз и на всю жизнь.
И мужчинам, конечно, нужно читать такие темы. А то не понравилось что-то в отношениях с женой вместо того, чтобы наладить разошлись, и вот он получает в новые жены невменяемую женщину, которая осталась в неразобранных или свою семью также развалила - что говорит о ее качествах, которая разведет такое *** из-за принесенного тортика. И вообще будет беситься, что к нему, в его дом его родной сын или дочь будут заходить.

Гость
#148
Тамара

вы не понимаете меня.
не все выбирают партнера во принципу выбора вещи, типа красивая вещь, удобная, а выбирают еще и по любви.
бывает, что любишь именно определенного человека и хочешь выйти замуж именно за него, не потому что больше нет предложений, их может быть много, а потому, что они не нужны.

Не нужно гормоны, симпатию, привязанность со временем, или желание пристроить свой зад называть любовью. Ту на форуме большинство баб (женщинами назвать не могу), пишут, что если бы любил , то не заставлял работать, содержал и делал как она сказала. Это любовь в них говорит? Нет, конечно
Это любовь говорит в тех. кто лайкал комментарй "я бы детей мужа на порог не пустила"?...

Просто многим женщинам и мужчинам нечего предложить больше, чем свои заверения в любви. И посему-то они считают, что они чего-то стоят. И почему-то все считают, что их самих можно и должны любить не за что-то, а за то что они вот такие есть.
А большинство людей в принципе-то и любить не за что. И не любят.

Гость
#149
Тамара

есть, но редко. обычно, если все хорошо, то не разводятся. а если развелись, то уже нет никаких хороших отношений и общаться не хочется.
а на счет тортика - ну не всем хочется, чтобы бывшая жена мужа о себе напоминала.

Разводятся ведь не только в ненависти к друг другу, прошла любовь, страсть, оба приличные люди, ничего со скандалом не делят. Общаются, поздравляют с днём рождения, имеются общие друзья, заводят новые семьи, остаются между собой как родственники.
Это только здесь все обиженные, озлобленные, а в жизни бывает и не так.

Гость
#150
Гость

Разводятся ведь не только в ненависти к друг другу, прошла любовь, страсть, оба приличные люди, ничего со скандалом не делят. Общаются, поздравляют с днём рождения, имеются общие друзья, заводят новые семьи, остаются между собой как родственники.
Это только здесь все обиженные, озлобленные, а в жизни бывает и не так.

Да. Это люди не низкого уровня, знающие себе цену, выбравшие в супруги также людей достойных, приличных, вызывающих уважение. И, соответственно, они могут поддерживать адекватные, уважительные отношения даже после расставания, не показывая обид. если они остались. Возможно, это редкость, но это бывает.
Вообще, я хочу сказать что какие-либо нормальные человеческие отношение (я даже не говорю про любовь), подразумевают уважение друг у к другу. О какой любви к мужу можно говорить, если женщина позволяет себе запрещать ему видеть своих детей в его доме. Или вот этот вот ЭТО из-за тортика? Честно я бы встала и ушла. Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало. Но видимо и мужчины такие же.
Обиженные к обиженным. Так часто и происодит. Встречаются две обиженки, каждая из которых считает, что ее/его должны любить просто так, ни за что, они никому ничего не должен, а вот ему все должны, особенно, половина. И начинается...

Автор
#151
Гость

Вся ветка о том, как надо создавать семью один раз и на всю жизнь.
И мужчинам, конечно, нужно читать такие темы. А то не понравилось что-то в отношениях с женой вместо того, чтобы наладить разошлись, и вот он получает в новые жены невменяемую женщину, которая осталась в неразобранных или свою семью также развалила - что говорит о ее качествах, которая разведет такое *** из-за принесенного тортика. И вообще будет беситься, что к нему, в его дом его родной сын или дочь будут заходить.

Люди, вы даже понятие не имеете причину развода. Вы о чем сейчас?

Гость
#152
Автор

Люди, вы даже понятие не имеете причину развода. Вы о чем сейчас?

Напишите и будем знать. А то пишите про тортик.
Причина понятна. Жена гуляла, изменяла, не уважала, ревновала, тратила деньги семейные, девочку родила не от мужа, скрывала это, пьянствовала. Нужное подчеркнуть.
Муж был ангелом, жену носил на руках, содержал, любил, уважал, не изменял, воспитывал чужого ребёнка как своего.
Что неправильно?

Тамара
#153
Гость

Разводятся ведь не только в ненависти к друг другу, прошла любовь, страсть, оба приличные люди, ничего со скандалом не делят. Общаются, поздравляют с днём рождения, имеются общие друзья, заводят новые семьи, остаются между собой как родственники.
Это только здесь все обиженные, озлобленные, а в жизни бывает и не так.

да, бывает и как вы пишете, но часто бывает, когда кто-то от кого-то уходит, так как нашел другую или другого и тогда после развода совершенно не хочется общаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: