Гость
Статьи
Муж стал подвозить …

Муж стал подвозить коллегу по работе

Муж стал подвозить коллегу по работе. Увидела смс. Там однотипные фразы "сможешь подвезти?", "пошли обедать". Муж сказал, что уже месяц подвозит её туда и обратно. Не рассказал раньше, потому что не …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

Автор тупая. Мужик ей прямо сказал - уходи из квартиры. И злится на нее, потому что она мешает ему общаться с коллегой. Это серьёзное заявление, но она всё равно спрашивает что ей делать. Автор безмозглая. А мужик молодец, с дурами так и надо.

Гость
#60

Автор, вы работаете? Дети есть? Общие финансовые цели - покупка недвижимости/собственный бизнес/накопления - имеются?
Любить азиатскую кухню и играть в игры не совсем то, что объединяет людей. Это просто общие интересы, не более.
Сколько вам лет? Вопрос родился из интересов, на которые вы сделали акцент. Это может быть интересно в любом возрасте, но морально зрелый человек не сделает ставку на такой ерунде, отвечая на вопрос о том, «что держит вас вместе».

Гость
#61

Автор, эта сука хочет стать очередной женой. Гоните очереднуху к *** собачьим, пусть другую семью разбивает. Выясните, кто такая, кто родители, есть ли дети. И встретите су4ку лично, припугните, что знаете всех и в случае чего всякое бывает. Я бы на месте *** не стала бы с женой связываться, мало ли что у нее в голове. Припугните суку и надавите на нее. И реально раскопайте досье на ее семейку

Гость
#62

Я бы встретила *** на улице и прямым текстом, что если еще хоть раз про нее услышу - оторву голову ее ребенку (если его нет, то ее родителям, неважно) и подкину под дверь. Пусть проверяет

Гость
#63
Гость

Автор тупая. Мужик ей прямо сказал - уходи из квартиры. И злится на нее, потому что она мешает ему общаться с коллегой. Это серьёзное заявление, но она всё равно спрашивает что ей делать. Автор безмозглая. А мужик молодец, с дурами так и надо.

И чо теперь, очереднухе отдать все на блюдечке? Полезет в мою семью, я превращу ее жизнь в ад, разрушу все, что ей дорого, уничтожу и оставлю руины

Гость
#64

Мужа на улицу за такое выкинуть с вещами

Гость
#65

Мужу надо подать на развод. Вы простой абьюзер, запрещаете мужу помогать коллеге из-за того что боитесь что она его уведет. а боитесь потому что знаете что по сути ничего из себя не представляете.

Гость
#66

Ходите тоже в зал, подвозит коллегу , может просто как коллегу, а может и не просто, а нравится она ему.

Гость
#67

Автор, я не знаю, как правильно поступать в такой ситуации, но уж точно не душнить и не ныть.
Лучше бы вы ничего не делали то тех пор, пока не придумали бы что-то стоящее, чем делать как вы.

Гость
#68
Анна

Пожалуйста, не думайте, что он монстр какой-то, а я наивная девочка. Вышеуказанная "личная проблема" не так важна и давно проговорена. Я видела, что он прилагал усилия для того, чтобы решить её, но срывался. Он никогда не изменял мне, а врал, потому что я была очень импульсивной. Я такого наговорить могла. Это последний год я стараюсь спокойно разговаривать, вы меня раньше не видели.

Курил, что ли?..

Гость
#69

В браке должно быть спокойно, надежно, хорошо... А у вас 4 года боролась..врал..мучиться...работаем над отношениями.. К чему, зачем такая семейная жизнь как на поле боя

Гость
#70
Анна

Потому что я живу с ним и говорю то, что вижу. У вас не бывает конфликтов в семье? Мне развернуться и уйти, не разобравшись в ситуации? Это вы мне предлагаете? Без негатива. Я не хочу спускать пять лет в унитаз.

Вы знаете, у меня подруга потратила 22 года на одного мужчину. Почему потратила, обьясню. Он такой "домашний божок".Чуть что, ей говорил :" Не нравится -не держу " А она все "работала над отношениями", пыталась разговаривать/проговаривать проблемы. Только "муж" делал так как ему удобно и если что -это его" не нравится-не держу.. " Ей все говорили, и мама в том числе, что уходи, а она :"ой, 3года отношений уже, как так отказаться? " Потом "ой, 5 лет вместе, жалко , столько времени спустила, что опять начинать? " Потом, как можете догадаться, ой 10...15...20 лет... прошло. Уже все махнули и не слушают ее жалобы. У каждого свои грабли. Сейчас она жалеет, что не ушла спустя 3-5 лет. Потому как тогда было понятно, что лучше уже не будет. Жалко5лет? Главное потом не пожалеть, что вся жизнь прошла с человеком, который тебя не ценит

Гость
#71
Гость

Если бы он специально делал крюк, чтобы за ней заехать - это одно. А тут как вы себе представляете ситуацию, когда женщина-коллега просит подбросить ее пути в промышленном районе, а мужчине ей отвечает - нет, иди сама ножками рядом с моей машиной. Автор, проясните ситуацию - ему реально по пути или нет? Куда он ее везет, до остановки ближайшего автобуса, к ней домой, в ресторан?))

Вы думаете муж автора расскажет ей такие подробности? Конечно скажет, что до ближайшей остановки))

Гость
#72

Автор хотите знать точно, что там у них?Засуньте за сиденье диктофон, есть такие что пишут звук на много часов. Погуглите. Есть работающие по несколько суток. Видео необязательно. Звука достаточно. Вы же имеете доступ к машине? Ездите в магазин с мужем?вот в вск поехали с мужем по магазинам и спрятали диктофон. Одного раза будет достаточно, чтобы понять, какого характера у них там разговоры и разговоры ли

А
#73

Может вы бы познакомились с этой девушкой. Вдруг она нормальная.

Гость
#74

Ну вы и терпила, автор. У вас нет на работе коллег, с которыми можно пообедать и которые смогут вас подвозить домой? Так и сказать: "Ну если ты считаешь это нормальным, тогда я тоже буду ходить с Васей на обед и он будет подвозить меня. А чтобы ты ничего не подумал мы будем брать Диму и Ашота за компанию".

Гость
#75

Вопрлс не в подвозе. Вопрос в том, что у вас не очень здоровые отношения в принципе.
Пока вы это не исправите - ситуации будут повторяться вновь и вновь.
Ваша проблема не снаружи, а внутри отношений.

Босиком по траве
#76
Гость

Вопрлс не в подвозе. Вопрос в том, что у вас не очень здоровые отношения в принципе.
Пока вы это не исправите - ситуации будут повторяться вновь и вновь.
Ваша проблема не снаружи, а внутри отношений.

Если муж прямым текстом сказал, чтобы она уходила из квартиры, значит эта квартира- его собственность. Женщина живет у него, возможно , что своего жилья нет, автор об этом ни слова не написала. Это я к тому, что если у жены нет своего личного жилья, ей некуда уйти, если что, некоторые мужья позволяют себе вести себя по хамски. Не нравится- уходи, не нравится- не держу, хочу - подвожу. Он уверен в себе, что на ее место придёт другая, сейчас действительно дефицит с более менее нормальными мужчинами…

Автору советую в первую очередь подумать о себе, поработать как раз над собой, повысить самооценку, чтобы у неё не возникало истерик, что муж подвозит каждый день коллегу - женщину (уверена, что незамужнюю и симпатичную). Самодостаточная уверенная в себе женщина не закатила бы скандал по поводу этого подвоза. Живя с такой женщиной, муж в принципе не позволил себе подвозить подобную коллегу.
Знаю я, чем все это заканчивается 🤣Насмотрелась в своё время.

Гость
#77

Они друг другу нравятся. В лучшем случае у них флирт, эмоции, бабочки, новизна. Им прикольно вместе.
В худшем у них роман и регулярный интим.

Гость
#78

Тут всё зависит от многих факторов
Если вы работаете , и сама себя обеспечиваете , то развод. Без слов. Зачем вам это терпеть и каждый раз себя накручивать?он явно не уважает ваши чувства хотя знает,что вам не приятно. Просто молча собираете вещи и уходите .
Если вы зависимы от него финансово,тут сложнее. Тогда я бы посоветовала во первых выяснить что это за колега(может ей 50 лет и там не к кому ревновать?) если всё же она симпатичная , выяснить есть ли у нее муж ,или дети. Если да ,то всё рассказать её мужу, если нет,то поговорить с ней лично. Если это ничего не изменит оставить всё как есть. Но скорее всего вопрос в расставании только во времени , если мужчина не уважает чувства своей женщины то это уже начало конца. Если бы он вас любил он бы сказал, дорогая ,если тебе это не приятно больше этого не будет. Но ему пох

Гость
#79
Гость

Тут всё зависит от многих факторов
Если вы работаете , и сама себя обеспечиваете , то развод. Без слов. Зачем вам это терпеть и каждый раз себя накручивать?он явно не уважает ваши чувства хотя знает,что вам не приятно. Просто молча собираете вещи и уходите .
Если вы зависимы от него финансово,тут сложнее. Тогда я бы посоветовала во первых выяснить что это за колега(может ей 50 лет и там не к кому ревновать?) если всё же она симпатичная , выяснить есть ли у нее муж ,или дети. Если да ,то всё рассказать её мужу, если нет,то поговорить с ней лично. Если это ничего не изменит оставить всё как есть. Но скорее всего вопрос в расставании только во времени , если мужчина не уважает чувства своей женщины то это уже начало конца. Если бы он вас любил он бы сказал, дорогая ,если тебе это не приятно больше этого не будет. Но ему пох

Ну какой развод,о чём вы, авторша же написала - " а так - то он хороший!" - ключевое слово.
Терпела,терпит и будет дальше терпеть.

Гость
#80
Анна

Потому что я живу с ним и говорю то, что вижу. У вас не бывает конфликтов в семье? Мне развернуться и уйти, не разобравшись в ситуации? Это вы мне предлагаете? Без негатива. Я не хочу спускать пять лет в унитаз.

Вам уже на дверь указали, чего еще надо, чтоб на ...послал?

Гость
#81
Гость

Вам уже на дверь указали, чего еще надо, чтоб на ...послал?

Меня тоже это поражает. Её послали ***, попросили освободить квартиру, и она ещё спрашивает, как мне выяснить его намерения? Я считаю, надо подождать пока он спустит её с лестницы с чемоданом, а потом уже конечно нужно будет у него спросить, что он всё таки имел в виду.

Гость
#82

Вот интересно если было у вас так, и вас бодвозил какой то мужик с работы,что бы он сказал? Наглый ваш муж и хитрый

Гость
#83

С одной стороны я сама работаю в промзоне и предпочитаю ходить с работы в компании. С другой - меня бросил мужчина ради коллеги.
Вы подумайте сейчас про то, куда денетесь, если муж вас бросит. Я так понимаю, с жильем у вас негусто? Просто позаботьтесь о себе, денег соберите там. Ну и не истерите пока, смотрите что будет. Жесткую позицию по поводу коллеги я бы заняла.

Гость
#84
Гость

Хз...слишком заморачиваетесь. Ну подвез и подвез. То что доверия нет к нему, так это только Ваши трудности, а не того человека, которого подвозят.

Почему он переживает, как она доедет, а куда Вы из квартиры пойдёт -нет. Проводит с ней обед, а вы и не знаете. Старается следить за собой, так прям резко. Вы сами все написали и понимаете. Пора это принять. В вашей голове есть ответ, не ищите его тут) Смысл от нас обороняться, это не решит вашу проблему. Вы боитесь , что будет больно, но, если от нее закрываться, лучше не станет

Гость
#85

Ему надо понять, что он водителем не нанимался. А всякие сюси-муси даже если и невинные сначала, в скором перерастают в невинный флирт, а там и чувств сдержать не смогут. Хотя всё это иллюзия для обоих, нет настоящей любви, но разрушить ваши отношения это может. Ему надо понять, что слишком тесные и черезчур добродушные отношения с коллегой противиположного пола, который женат, не является нормально по отношению к вам (жене) и ему работа не платит за подвоз сотрудника. Если конечно он сам не нанялся к ней водителем. Для него нужно сказать ей, что, мол, у меня жена ревнивая и я не могу часто тебя подвозит, а лучше некогда, ей надо найти другой способ добираться домой.

Гость
#86

Потому, что он изменяет. И врёт об этом. Если не отказывается подвозить коллегу, значит очень на неё запал. Не с проста в спорт зал пошёл. Интересно, а как бы он отреагировал еслиб вас кто то подвозил. Скажите ему, что тоже будете себе дружбана искать с машиной. А вообще, бросать его надо. Не ваш это мужик. Врёт, изменяет, агрессивный- это уже слишком плохо. Дальше только хуже будет. Бить начнет, заразу притащит.

Ася
#87

Мда, так почитаешь комментарии и не поверишь, что адекватные люди еще существуют.
Автор, прекрасно понимаю смешанные чувства - обида, ревность, сохранить семью. Вам не стоит устраивать допросы раз хотите сохранить отношения с мужем. Но вы помните, что это желание должно быть обоюдным. Опять же, ответьте для себя, хотите сохранить всё потому, что любите или потому, что не представляете куда и как без него.
Надеюсь у него в машине есть видеорегистратор, тогда можете послушать его беседы с коллегой. Флирт там явно есть, а вот измена?
Да, он сказал, что будет подвозить в компании с другими, но так ли на самом деле? Боюсь, что в реальности, просто станет удалять сообщения, скрывать их, а подвозить и обедать так же, как и раньше.
Главное не выносить ему мозг, не устраивать концерты, допросы, та даже намеками не возвращаться к этой теме. Он мужчина, начнет сразу в штыки воспринимать и «мы же об этом говорили», «ты всё никак не успокоишься», «я с ней больше не общаюсь, что ты от меня хочешь» и тд. Пару месяцев и ситуация приведет сама себя к итогу.
Вы же тем временем подарите ему дома легкость, радость и уют. Вытаскивайте гулять, в кино, кафе. Вернитесь в романтику. Пусть вспомнит, что дома его выбор. Но будьте аккуратны, любовниц потому и выбирают, что с ними нет никаких проблем и быта, пока не начинают жить вместе, а зато жена «плохая, не ухоженная, ворчливая...»

Гость
#88
Гость

Пусть вас тоже кто-нибудь подвозит до дома с работы. Задержитесь один раз, пусть он увидит это

Наконец адекватный совет, я так бы и сделала, что сидеть и горевать, заставить его ревновать

Гость
#89

тяжело судить вот так о человеке по словам, сразу охото попросить и ваше фото и мужа и девушки и колег..смысл будет сразу понятен казалось бы ..но нееет....здеся обязательно должен быть какой то умысел...то что рявкнули мол -неприятног что ты ее возишь..это уже вам минус, это уже база рассекречена и противник знает где танки, шде пушки, не дай Боже где склад..наверняка муж....8766..между делом посмеялся..мол..-ой моя ревнует, что я тебя подвожу...ха-ха-ха..хи-хи-хи....556587...а она такая -надо же.ну-ну Новосельцев..короче отличная эмоциональная качель..посмеялись и хватит
Постарайтесь не проявлять никаких эмоций...и я вас прошу без этого..мол..-Чо1?? трахаться захотел?!...беги кабель?!!! заразу мне в дом не принеси....нет, не надо....потому что всем вокруг будет понятно..что вы как две малолетки....а бедную и нищую -подвозилу начнут обсуждать....наверняка ваш муж своему я сказал однажды..-моя через огорроды, камни полезет, украдет ключи от тачки-отдаст раненому солдату...но сама никогда не попросит и не сядет в тачку к мужику. А потом забыл и такой....-я люблю тебя....я люблю тебя Марина...и домой приходит такой...ну как умеет...-ой мне с тобой так скучно жена...каждый день день сурка....а у жены шторки бах на нос...клипсы бух в уши посильнее, пожоще и рот немножко приоткрылся и от туда Гагарин..-3-2-1....и гадайте потом кто у кого молодильное яблочко стырил...а жена такая..-пойду ща как полюблю...Валеря тоже....!!!...Сосед сосед...зайчик...иди сюда маленький иди...садись садись..но это надо что бы и лицо и фигура...а то не смешно будет....так вот..кули-муликин.....далее...-658769466583568265485...вроде как разобрались...пережить можно..-но!!!!!...когда Марина вежлево попросила ее подвести за компанию.....заметте..уже...одного из семейства Ворошковых....6...ибо боится упасть, на больничный, лохматую собаку..короче...муж переживает, мама сказала не стесняться и о помощи просить..мир полон любви и добрых людей...короче....когда ваш муж подумал-моя никогда не сядет

Гость
#90

....он вот именно с таким видом и посмотрел на Марину просящую....-лаааадно подвезу.....и он конечно уже забыл...доброе дело сделал...а Марина нет....Марина выглядет лучше чем ваш муж, у Марины трех-комнатная машина, у Марины мопс и фортепиано....и женщина, девушка....уже копит на права на машину на отпуск...и ест ли вы тоже...пожалеете Марину..то она придет к вам в гости..красавица наша....и будет с вами дружить и портить жизнь....нет нет..может и вовсе нет..может действительно чувства там у вашего мужа...всякое бывает..но как говорил мой папа..-имея третьего ребенка, шалаши не строят, только жгут...ну и еще..показать надо...унылого

Гость
#91

фу фу фу

Гость
#92

Вот почему женщины в цивилизованных странах борются за свои права работать и получать за ту же работу, что и мужчины, равную оплату труда. А у нас женщины мечтают сидеть дома и ревновать мужа, пока он не выставит на улицу с вещами и не возьмёт следующую ревнивую сидельцу. Кстати, 8 марта - это праздник не домашних клуш, а день борьбы феминисток за равные права с мужчинами. Так что те, кто мечтает быть четвёртой женой мужика - это не ваш праздник. Или вы хотите и единственной быть, и патриархальные устои соблюдать? Увы(- не выйдет, придётся выбирать.

Гость
#93
Гость

Мне как то подруга видео по мобильнику прислала , где мой муж целуется с женщиной в нашей машине . Показала мужу это видео , так он такой скандал устроил что я за ним слежу , хотя подруга случайно их увидела . Собрал вещи и ушёл из дома . Даже не знаю где он , развели через суд по его заявлению .

Вы ему так облегчили уход. Сам бы он ещё сто лет собирался. Лучшая защита - это нападение.

Гость
#94

Никак! Такая же история, сейчас в разводе! И очень правильно сделала! С этого всё начинается!!

Гость
#95

а детского кресла нет в машине?:)

Ася
#96
Гость

тяжело судить вот так о человеке по словам, сразу охото попросить и ваше фото и мужа и девушки и колег..смысл будет сразу понятен казалось бы ..но нееет....здеся обязательно должен быть какой то умысел...то что рявкнули мол -неприятног что ты ее возишь..это уже вам минус, это уже база рассекречена и противник знает где танки, шде пушки, не дай Боже где склад..наверняка муж....8766..между делом посмеялся..мол..-ой моя ревнует, что я тебя подвожу...ха-ха-ха..хи-хи-хи....556587...а она такая -надо же.ну-ну Новосельцев..короче отличная эмоциональная качель..посмеялись и хватит
Постарайтесь не проявлять никаких эмоций...и я вас прошу без этого..мол..-Чо1?? трахаться захотел?!...беги кабель?!!! заразу мне в дом не принеси....нет, не надо....потому что всем вокруг будет понятно..что вы как две малолетки....а бедную и нищую -подвозилу начнут обсуждать....наверняка ваш муж своему я сказал однажды..-моя через огорроды, камни полезет, украдет ключи от тачки-отдаст раненому солдату...но сама никогда не попросит и не сядет в тачку к мужику. А потом забыл и такой....-я люблю тебя....я люблю тебя Марина...и домой приходит такой...ну как умеет...-ой мне с тобой так скучно жена...каждый день день сурка....а у жены шторки бах на нос...клипсы бух в уши посильнее, пожоще и рот немножко приоткрылся и от туда Гагарин..-3-2-1....и гадайте потом кто у кого молодильное яблочко стырил...а жена такая..-пойду ща как полюблю...Валеря тоже....!!!...Сосед сосед...зайчик...иди сюда маленький иди...садись садись..но это надо что бы и лицо и фигура...а то не смешно будет....так вот..кули-муликин.....далее...-658769466583568265485...вроде как разобрались...пережить можно..-но!!!!!...когда Марина вежлево попросила ее подвести за компанию.....заметте..уже...одного из семейства Ворошковых....6...ибо боится упасть, на больничный, лохматую собаку..короче...муж переживает, мама сказала не стесняться и о помощи просить..мир полон любви и добрых людей...короче....когда ваш муж подумал-моя никогда не сядет

вы обкурились?

Гость
#97
Анна

Потому что я живу с ним и говорю то, что вижу. У вас не бывает конфликтов в семье? Мне развернуться и уйти, не разобравшись в ситуации? Это вы мне предлагаете? Без негатива. Я не хочу спускать пять лет в унитаз.

Зачем тогда совета спрашивать? Чаще всего надо развернуться и уйти. Когда нет уважения, нет ценности в вас. Ваше мнение его не задевает, он считает,что вы истерите на ровном месте. А вот как она будет добираться- это то,что для него значимо. Зачем вы тратите время на него, на то,чего уже нет. Очевидно же- он изменяет. Если еще не физически,то в мыслях он не с вами

Гость
#98
Гость

Зачем тогда совета спрашивать? Чаще всего надо развернуться и уйти. Когда нет уважения, нет ценности в вас. Ваше мнение его не задевает, он считает,что вы истерите на ровном месте. А вот как она будет добираться- это то,что для него значимо. Зачем вы тратите время на него, на то,чего уже нет. Очевидно же- он изменяет. Если еще не физически,то в мыслях он не с вами

Совсем не очевидно, что изменяет. Скорее всего нет. Пока нет.
И нет никакой особой значимости для него, как коллега будет добираться, он пытался аргументировать, почему он это делает, защищался от нападок.
Проблема не в том, что подвозит. А в том, что они обедать вместе ходят. Ему что больше не с кем?! Мужиков нет коллег, с кем пообедать?! Она явно проявляет к нему интерес! Он ей нравится. Он это чувствует, поэтому ничего Автору и не рассказал.
Жена, если она любимая женщина и подруга/близкий человек, должна быть в курсе всего.
К нему эта коллега клинья подбивает, а он делает вид, что ничего не происходит.
А дальше зависит от того, насколько ему эта коллега интересна как женщина, потому что вряд ли она отстанет. Не будет подвозить, обедать будут вместе, не будут обедать вместе, она ещё что-нибудь придумает...

Гость
#99

100%.
Вот по этому нельзя никаких друзей в виде противоположного Пола заводить. Особенно на работе. Надеюсь у автора все хорошо.

Светлана
#100

Если мужчина любит и уважает свою женщину, он не будет катать в семейной машине никаких левых теток. Либо, один раз так тупанув и услышав что супруге это неприятно - прекратить это делать.

Делайте вывод автор.

Джошуа Пипеткин
#101

Вам надо решить что хотите вы и преслушится к интуиции что она вам говорит, а не что люди вам советуют. У меня было так --осенью (как минимум года 3-4, а то 5назад) я жил с девушкой и она меня послала в магазин, ремонт у нее на даче был, я понял (этот ремонт и показал мне что она не тот человек и что ее интересуют только ее проблемы, а не мои) подсознательно, пришла мысль что она мне надоела и тех отношений уже нет что были и что я от нее хочу уйти (мысль пришла сама когда я пошел на улицу, хорошая погода все дела, а на душе опостылость, какое то предчуствие что надо заканчивать любовь) так как постоянно делаю только то что хочит она, итог отношения рассыпались через год или 2 , сколько было разочерований, сор и мира и крушения, а если бы я ушел тогда еще, она бы помнила может те моменты, которые были у нас беспечными, а не те где мы строили уже свои жизни врось и жили вместе, бытовуха. Если интуиция говорит уходить, уходите что бы потом не желеть, жаль что я не послушал свои предчуствия тогда еще, надо вовремя уходить.., как в покере быстро сбросить карты и все. Далее время пошло бы по другому, жаль то время что потратил на человека, которому и минуты сейчас бы своей лишней не дал!

Гость
#103

"Муж сказал, что уже месяц подвозит её туда и обратно. Не рассказал раньше, потому что не думал, что это может меня задеть". Вспомнился мем с чиновницей, которая на вопрос об уборке снега агрессивно заявила в камеру: "Как вы себе представляете, что снег будет убирать человек, который снега никогда не видел и не трогал?"

Гость
#104

и давно вы себе придумали, что у вас с ним любовь?
ему на вас на..ть!

Гость
#105

Бывают бабы очень наглые от которых прям не отделаться. У нас на работе была такая, пиявка, в первый же день выяснила с кем по пути, выбор ее пал на семейного парня женатого с 2 детьми и пофиг ей было что могут быть потом у него с женой проблемы. Вот вози ее зад и все тут. Туда сюда. Хотя у нее от дома до работы ходил прямой трамвай без пересадок минут 20 ехать без пробок. Но там же платить надо а тут бесплатно. Причем я уверенна что между ними ничего не было, она полная не особо симпатичная, но наглая и нахрапистая, а парень мягкий такой безотказный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: