Гость
Статьи
Злорадствую горю …

Злорадствую горю сестры

Сейчас такую хохму расскажу. И уроком будет опыт моей сестры я думаю многим.
Сестра вышла замуж в 24 за богатого и успешного парня. Сейчас ей 32.
Она все время нос свой задирала, что она такая успешная,муж у нее богатый, все покупает, они ездят туда судя, всегда делала акцент на том, что она такая сякакя, замужняя, а я ее сестра неудачница, что у меня нет такого мужа. Моя сестра хвасталась 24/7.
Ещё любила сказать "ты же не замужем тебе не понять, у тебя же нет мужаааа".
У нее в разговорах только и было муж, муж, муж.
И что вы думаете?
На прошлой неделе она с ЧЕМОДАНАМИ приползла к родителям ЖИТЬ. Оказывается этот ее МУЖ завел новую женщину, при чем она не молодая ей 36, но она ИНТЕРЕСНАЯ и УСПЕШНАЯ, я уже нашла ее в соц сети и все посмотрела.
А сестра моя ни дня не работала и все дома сидела. И даже не родила при этом потому что ей лень!
Совместного жилья у них нет! Мама мне сказала, что сестра ей сказала,что ей претендовать можно только на машину, которую купили в браке! Вот так!
Я пришла у сестре и сказала (моя очередь пришла хвастаться как ей раньше), что вот ей теперь все начинать с нуля,а я то хорошо только на себя надеялась и плачу ипотеку (уже мало осталось) и что вот понядеялась она на козла, не надо было нос задирать.
Она естественно разозлилась и послала меня.
Нет, ну а что обижаться? Как она со мной так и я с ней. Вот так. Получила бумеранг.
В итоге я в лучшем положении чем она оказалась. Вот так!

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы с сестрой стоите друг друга! Неизвестно как у вас все дальше пойдет.

Ольга
#3

Нездоровая вы личность автор) желчная и завистливая)
Да и муж у неё не козел,а нормальный мужчина ,бросил вашу сестру-дуру)
Посмотрим как вам ваше злорадство еще аукнется ;)))
С сестрой вы одного поля ягодки - советую держаться вместе 😂

#4

Не переживайте за сестру. Такие не пропадают и очень быстро нового мужа находят из своей же тусовки

Гость
#5

Ну...ну!

Завтра ждите беды.

Гость
#6

То сплошным потоком шли темы про «некрасивую» но отхватившую себе олигарха подругу, то теперь про незавидную судьбу неработающих
Меня терзают подозрения

Мимокрокодил
#7
Гость

То сплошным потоком шли темы про «некрасивую» но отхватившую себе олигарха подругу, то теперь про незавидную судьбу неработающих
Меня терзают подозрения

100% Да одна и та же завистливая еббанашка это пишет)

Гость
#8

И что не так? Ну не проработала ни дня, ей всего 24, ещё молодая и нагонит. И правильно, что не стала рожать рано. Не лень, а здравый смысл. Она молодая без ребёнка, у неё все впереди же.

Гость
#9

Автор, еще неизвестно, кому будет лучше, жизнь продолжается. А вообще семейка у вас еще та

Гость
#10

Страшно подумать как вы перегрызётесь когда придёт время делить наследство!

Гость
#11
Маринка-Малинка

Вы с сестрой стоите друг друга! Неизвестно как у вас все дальше пойдет.

Если бы она нормально себя раньше вела, то я бы сейчас поддержала ее. Но так как она себя вела как 🐷 то и получила тоже самое. Вот так

Гость
#12
Ольга

Нездоровая вы личность автор) желчная и завистливая)
Да и муж у неё не козел,а нормальный мужчина ,бросил вашу сестру-дуру)
Посмотрим как вам ваше злорадство еще аукнется ;)))
С сестрой вы одного поля ягодки - советую держаться вместе 😂

Сестра сама виновата, хвастаться 24/7 нехорошо и самоутверждаться , когда у меня в жизни было плохо и она это знала. Вот теперь и она получила.
Неприятно ей сразу стало! А как она ик нормально! Змея получила в ответ и сразу крыску включила.

Гость
#13
Жужа

Не переживайте за сестру. Такие не пропадают и очень быстро нового мужа находят из своей же тусовки

Найдет наверное, а почему бы и нет. На те же грабли наступит, только приживалкой может быть. Работать она не хочет, ну значит будет по мужикам скакать.
Помогать родителям она не будет я это уже поняла, мне все придется.

Гость
#14
Гость

Ну...ну!

Завтра ждите беды.

Это ей пришел бумеранг за длинный язык, женщина

Гость
#16
Гость

То сплошным потоком шли темы про «некрасивую» но отхватившую себе олигарха подругу, то теперь про незавидную судьбу неработающих
Меня терзают подозрения

Сказки про олигархов здесь пишут

Гость
#17
Мимокрокодил

100% Да одна и та же завистливая еббанашка это пишет)

Тут не разводка. Хотя пофиг верите или нет. Я лично рада,что сестра получила бумеранг

Гость
#19
Гость

И что не так? Ну не проработала ни дня, ей всего 24, ещё молодая и нагонит. И правильно, что не стала рожать рано. Не лень, а здравый смысл. Она молодая без ребёнка, у неё все впереди же.

Ей 32, вы тему читали?
Без опыта работы, без жилья

Гость
#20

Правильно! Я бы тоже позлорадствовала! Вот пусть теперь всем хвастается как ее муж под зад коленом выпнул!!! Говорите нет бумеранга, ага, вот он и прилетел!!!

Мимокрокодил
#22
Гость

Тут не разводка. Хотя пофиг верите или нет. Я лично рада,что сестра получила бумеранг

😆

Гость
#24
Гость

Автор, еще неизвестно, кому будет лучше, жизнь продолжается. А вообще семейка у вас еще та

Сестра первая начала! Змея!
У нас хорошие отношения были, но потом она зазвездилась.
Я за нее радовалась когда она замуж вышла, но потом она начала строить из себя королеву, нос задирать. Было противно.
Мать ещё стелилась перед ней думала богатая дочь! Вот так!
А по итогу я все покупаю родителям!
Она ничего не купила, у нее же своих денег не было, они только по отпуска ездили ну и на шмотки.
Вот теперь она приволокла эти шмотки кружевные родителям,которые уже завтра продырявятся. Ха-ха.
Сегодня опять пойду к родителям и буду говорить что ей на работу надо идти и что она думает на шее родителей под 40 лет сидеть? Нахалина.
Пусть разводится и получает деньги от машинв и снимает себе жильё будет туда мужиков водить раз работать не хочет

Гость
#25
Гость

Страшно подумать как вы перегрызётесь когда придёт время делить наследство!

У нас родители ещё не думают помирать.
Вообще пополам делят, что там грызться? У меня есть жилье

Гость
#26
Гость

Правильно! Я бы тоже позлорадствовала! Вот пусть теперь всем хвастается как ее муж под зад коленом выпнул!!! Говорите нет бумеранга, ага, вот он и прилетел!!!

Бумеранг прилетает за что то, а что тут сделала сестра кроме того, что жила лучше, чем автор темы?

Гость
#27
Гость

Сестра первая начала! Змея!
У нас хорошие отношения были, но потом она зазвездилась.
Я за нее радовалась когда она замуж вышла, но потом она начала строить из себя королеву, нос задирать. Было противно.
Мать ещё стелилась перед ней думала богатая дочь! Вот так!
А по итогу я все покупаю родителям!
Она ничего не купила, у нее же своих денег не было, они только по отпуска ездили ну и на шмотки.
Вот теперь она приволокла эти шмотки кружевные родителям,которые уже завтра продырявятся. Ха-ха.
Сегодня опять пойду к родителям и буду говорить что ей на работу надо идти и что она думает на шее родителей под 40 лет сидеть? Нахалина.
Пусть разводится и получает деньги от машинв и снимает себе жильё будет туда мужиков водить раз работать не хочет

Тебе бумеранг за твою зависьть прилетит.

Гость
#29
Гость

Правильно! Я бы тоже позлорадствовала! Вот пусть теперь всем хвастается как ее муж под зад коленом выпнул!!! Говорите нет бумеранга, ага, вот он и прилетел!!!

Вооот. А то все такие собрались в белом пальто. Наверное когда им в лицо плюют они от счастья эту слюну размазывают по лицу.
Сестра вела себя как 🐽🐷и глупо ожидать, что я ее в опу за это поцелую

Гость
#30
Гость

Ей 32, вы тему читали?
Без опыта работы, без жилья

А, тогда извиняюсь, слепая

Гость
#32

Она все хвасталась, что она такая успешная) А я мол на работе пашу, а она вся белоручка.
По итогу у меня хоть карьера есть, опыт работы, который я выгрызла себе сама, у меня связей не было!
Кстати у ее мужа дофига связей. Я когда она только вышла замуж просила меня устроить, чтобы она у своего мужа попросила. Она рожу скрючила и отказала.
Вот сейчас у меня конечно есть возможность ей помочь с работой, но я этого делать не буду, пусть сама идёт с 0, как и я раньше.
Но сидеть на шее у родитей я не дам, у них и так денег не особо много.

Гость
#33
Гость

Тебе бумеранг за твою зависьть прилетит.

Ты наверное себя в моей сестре узнала.

Гость
#34
Гость

Бумеранг прилетает за что то, а что тут сделала сестра кроме того, что жила лучше, чем автор темы?

Да ты точно такая же как моя сестра! Раз не понимаешь за что!
🐍

Гость
#35

Да может и нехорошо, что я так злорадствую! Но, извините, сколько она в меня "плевала", как она себя вела, как звезда Голливуда с чернью. Ну теперь получила!
1:1

Мимокрокодил
#37
Гость

У вас вчера брат был афроамериканец, сегодня сестра ...мдаааа

Мельчают разводчицы)

Гость
#39
Гость

У вас вчера брат был афроамериканец, сегодня сестра ...мдаааа

Где у меня брат был? Мда. Бред написала.
Понятно раз ее защищаешь, то сама такая же. Раз так относишься в родственникам/другим людям, то нефиг потом прибегать

Гость
#40
Мимокрокодил

Мельчают разводчицы)

Докажи, что разводка🤦🤦🤦

Гость
#41
Гость

Бумеранг прилетает за что то, а что тут сделала сестра кроме того, что жила лучше, чем автор темы?

За хвастовство и злорадство сестрице и прилетело!!! Не надо было своим богатством и успешностью хвастаться. Муж раз и выгнал. Все. Нет богатства. А счастье любит тишину. Молчала бы в тряпочку и было бы все хорошо.

Гость
#42
Гость

За хвастовство и злорадство сестрице и прилетело!!! Не надо было своим богатством и успешностью хвастаться. Муж раз и выгнал. Все. Нет богатства. А счастье любит тишину. Молчала бы в тряпочку и было бы все хорошо.

Так она ещё так общалась со мной,типа я не из ее элитного круга, так зло хвасталась. Теперь вернулась домой и по итогу хуже меня.

Мимокрокодил
#43
Гость

За хвастовство и злорадство сестрице и прилетело!!! Не надо было своим богатством и успешностью хвастаться. Муж раз и выгнал. Все. Нет богатства. А счастье любит тишину. Молчала бы в тряпочку и было бы все хорошо.

Мечты форумных завистниц)

Гость
#44
Мимокрокодил

Мечты форумных завистниц)

Сейчас она мне завидует тогда

Гость
#45

У моего мужа с братом такие же отношения,вечная конкуренция и злорадство над горем другого.В этом целиком вина матери,раз с самого детства не смогла привить им нормальное отношение друг к другу и правильно воспитать.Ни в коем случае никогда нельзя выделять одного ребёнка или друг другу их ставить в пример,то же касается и внуков.Матери сами сталкивают детей лбами с детства,а потом мы вот такое получаем,что родные люди хуже чужих.

Гость
#46

Если бы ваша мать вас изначально нормально воспитывала,сестра бы не хвасталась,а вы не завидовали

Гость
#47
Гость

Работать идите, слепая

Странно, что ты гостю посоветовала работать и при этом защищаешь бездельницу мою сестру🤦короче лишь бы пернуть

Гость
#48
Гость

Где у меня брат был? Мда. Бред написала.
Понятно раз ее защищаешь, то сама такая же. Раз так относишься в родственникам/другим людям, то нефиг потом прибегать

В вас самой столько злобы,что нет сомнений,что вы друг друга стоите)

Гость
#49

У нее была возможность на работу устроиться, все равно не рожала! Хоть бы жилье какое-то бы было, но нет она на диване лежала. По иогу приша жить к родителям! Головную боль им создала.
Я сейчас на нее такая злая.
Успешная домохозяйка блин

#50
Гость

Сестра сама виновата, хвастаться 24/7 нехорошо и самоутверждаться , когда у меня в жизни было плохо и она это знала. Вот теперь и она получила.
Неприятно ей сразу стало! А как она ик нормально! Змея получила в ответ и сразу крыску включила.

Надо уметь радоваться за людей!!! А ты хуже чем сестра.