Гость
Статьи
Просто наболело

Просто наболело

Мне 32, я плохая хозяйка, даже семьи до сих пор нет. Готовить тоже не особо умею, иногда получается, иногда нет. Никто из мужчин никогда меня не любил по настоящему. В общем, я не от мира сего. Самооценка низкая. Бывшая свекровь всем говорила в том числе и мужу бывшему, что я ничего не умею. к сожалению, она была права. Родственники считают, что я не готова к семейной жизни тоже потому что не умею нормально вести быт. Это так стыдно, когда уже за 30. Не знаю, как быть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну действительно, не учиться же на самом деле?

Апельсин
#2

Быть как быть, и принять себя такой какая вы есть. Если вам так важно уметь готовить блюда со звездой мишлена, то учитесь и практикуйтесь. А если вам оно не особо и нужно, то вообще забудьте. Учитесь жить счастливо одной. Может вам повезет и ваша любовь найдет вас сама

Гость
#3

Если Вы красивая, то пох**
На самом деле полно знакомых девушек, которые не умеют готовить, но мужья их очень любят и живут они прекрасно

Гость
#4
Апельсин

Быть как быть, и принять себя такой какая вы есть. Если вам так важно уметь готовить блюда со звездой мишлена, то учитесь и практикуйтесь. А если вам оно не особо и нужно, то вообще забудьте. Учитесь жить счастливо одной. Может вам повезет и ваша любовь найдет вас сама

В юности мне это было не интересно. А теперь расплачиваюсь. Я готовлю, стараюсь, но очень часто качество хромает, либо вид не презентабельный, либо вкус

Жора
#5

Таких тем ( все на " одно лицо " ) тут валом. И автор, походу, один и тот же.
Чем-нить интересным развлекли бы , что-ли...

ТихаяСапа
#6

Выползайте из состояния жертвы. Если вы сами этого не сделаете, то никто за вас этого не сделает точно.

Вот самое последнее дело обвинять других в своих неуспехах, как и себя. Начинаете новый день и просто идете туда, куда нужно Вам.

Страхи, стыд -проработать нужно.внушенное в детстве. Это то, что тормозит. Проработаете потихонечку, сразу станет легче.
Удачи)

Роза
#7
Гость

В юности мне это было не интересно. А теперь расплачиваюсь. Я готовлю, стараюсь, но очень часто качество хромает, либо вид не презентабельный, либо вкус

Тяжело в учении, легко в бою. Учитесь.

ТихаяСапа
#8
Гость

В юности мне это было не интересно. А теперь расплачиваюсь. Я готовлю, стараюсь, но очень часто качество хромает, либо вид не презентабельный, либо вкус

Готовить важно уметь какие-то базовые вещи.

Не переживайте, научитесь. Когда есть для кого готовить, эти скиллы быстро нарабатываются. И вообще-то, бывают мужчины, которые любят готовить. Ищите сразу такого) не надо из-за такой ерунды растраиваться вообще.

Гость
#9

Столько рецептов в интернете пошаговых и с видео, что только безрукая не принотовит как надо. Не ной, встань и иди учись.

Гость
#10

Нас ра ть на быт. Зад олб али своим хозяйством. Старые тётки все больные в этих вопросах, потому что только это и могут-закрывать свои тухлые помидоры, которые никто не ест, да вовремя платить за квартиру.

Гость
#11

Что значит не умею вести быт ? Ты просто не хочешь,лень - матушка, так и пиши

#12

Странно . Нашли чем огорчиться. В интернете все рецепты есть , соблюдать все как написано и все получается. Что там сложного убрать ? Вы лучше сфокусируйтесь на карьере и на успех , на здоровье и внешность . Общайтесь, заводите подруг , будьте счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: