Гость
Статьи
Просто наболело в …

Просто наболело в поиске материнства

Добрый день девочки. Я сейчас так расстроена, мне так плохо, я так бессильна. Буквально несколько дней назад у меня была такая Надежда что я наконец то стану мамой. Вечером сделала тест и он показал положительный результат, делала несколько тестов и он все играл, то показывал слабую то вовсе нет.но я все равно надеялась на чудо тк хоть и слабая но была полоска. Сегодня сдала хгч результат отрицательный, я уже не знаю что мне делать(((( я уже пытаюсь 4 года ха я так чертовски устала

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сочувствую, сходите в церковь, отпустите обиды и на все воля божья. Значит вообще время не пришло

Гость
#2

Вы обследовались с мужем?

Гость
#3

Вы зациклены,надо отдохнуть хорошо, съездить на море с мужем,как вариант.

Гость
#4

не единственная радость в жизни стать матерью, куда счастливее есть приложение своих сил

Гость
#5

делайте ЭКО. Безуспешные 4 года регулярного незащищенного секса с целью забеременеть - показание на ЭКО.

Анна331
#6

У моей знакомой тоже долго не было детей, сделала ЭКО, забеременела и родила двойню. Через некоторое время естественным путем забеременела и родила еще одного. Сейчас мать одиночка, злая, нервная и вечно недовольная.

Гость
#7
Гость

Вы обследовались с мужем?

Да обследовались, у меня проблемы с циклом постоянные задержки. Я постоянно лечусь, пью гормоны
Муж прошел физиотерапию для усиления мужской силы, у него тоже анализ показал слабость

Гость
#8
Гость

Вы зациклены,надо отдохнуть хорошо, съездить на море с мужем,как вариант.

Да к сожалению не зацикливаться не получается, я живу в стране где молодых постоянно дёргают родные с вопросами есть ли новость!!

Гость
#9
Гость

делайте ЭКО. Безуспешные 4 года регулярного незащищенного секса с целью забеременеть - показание на ЭКО.

Для Эко врачи говорят подождать, тк как возраст позволяет ждать. Но я задумываюсь уже

Гость
#10
Гость

Да обследовались, у меня проблемы с циклом постоянные задержки. Я постоянно лечусь, пью гормоны
Муж прошел физиотерапию для усиления мужской силы, у него тоже анализ показал слабость

Даже не знаю, что сказать, ищите разные способы, может суррогатка? Если проблемы с гормонами, то могут и выкидыши быть и не выносите, и ЭКО в таком случае не поможет

Гость
#11
Анна331

У моей знакомой тоже долго не было детей, сделала ЭКО, забеременела и родила двойню. Через некоторое время естественным путем забеременела и родила еще одного. Сейчас мать одиночка, злая, нервная и вечно недовольная.

Очень жаль что у вашей подруги распался брак. Я стараюсь не думать негативно, и я и мой муж очень хотим детей, Дай Бог получиться стать родителями.

Гость
#12
Гость

Для Эко врачи говорят подождать, тк как возраст позволяет ждать. Но я задумываюсь уже

критерий выбора ЭКО не в возрасте. А в бесплодности попыток забеременеть естественным путем. Есть четкий срок, прописанный в рекомендациях. Два года.
Вы свой перевыполнили.
Учитывайте, также, что начало программы ЭКО - не гарантия беременности и родов. Вы еще года 2 -3 можете одну за другой попытки делать, пока успешной какая-то окажется.

Гость
#13

От чего ты устала? От секса?

Нина
#14

Может мой коммент не в тему но если бы можно было время вернуть назад не за что бы не родила иногда так все зае... Ывает что нет не настроения ни желания что либо делать еще и ребенок чересчур нервный окружающие в шоке часто ну если некуда совсем девать время и деньги тогда можно

Гость
#15
Гость

Даже не знаю, что сказать, ищите разные способы, может суррогатка? Если проблемы с гормонами, то могут и выкидыши быть и не выносите, и ЭКО в таком случае не поможет

Гормоны мне назначают из-за задержек, а задержки происходят если я правильные статьи читала и из-за гормонатерапии. Не пить тоже не вариант цикл не работает, как пьешь работает а после отмены опять двадцать пять. Вообщем круговорот какой то не пойму, да выкидыш был в прошлом году осенью

Гость
#16

У каждого по жизни свои испытания, видимо вы молодая ещё девушка лет 28 поэтому рановато для эко, лишь предполагаю. Главное смотрите на себя и занимайтесь собою, а не на общество смотрите. Моя знакомая знаю хотела детей, мы не общаемся, но вот фотку новогоднюю выложила с девчонкой маленькой до года. А вышла замуж она лет 6 назад, долгий долгий путь к материнству

Гость
#17
Гость

Гормоны мне назначают из-за задержек, а задержки происходят если я правильные статьи читала и из-за гормонатерапии. Не пить тоже не вариант цикл не работает, как пьешь работает а после отмены опять двадцать пять. Вообщем круговорот какой то не пойму, да выкидыш был в прошлом году осенью

то есть вы забеременели без проблем. Вы выносить не смогли.
Это разные вещи. И ЭКО тогда здесь не при чем.

Гость
#18
Гость

то есть вы забеременели без проблем. Вы выносить не смогли.
Это разные вещи. И ЭКО тогда здесь не при чем.

Да один раз получилось, но как только я узнала через неделю произошел выкидыш.

Гость
#19
Гость

У каждого по жизни свои испытания, видимо вы молодая ещё девушка лет 28 поэтому рановато для эко, лишь предполагаю. Главное смотрите на себя и занимайтесь собою, а не на общество смотрите. Моя знакомая знаю хотела детей, мы не общаемся, но вот фотку новогоднюю выложила с девчонкой маленькой до года. А вышла замуж она лет 6 назад, долгий долгий путь к материнству

Да вы правы, я понимаю что это мое испытание. Порой руки так опускаются,Дай Бог и я в скором времени стану мамой как ваша знакомая

Гость
#20
Гость

Да к сожалению не зацикливаться не получается, я живу в стране где молодых постоянно дёргают родные с вопросами есть ли новость!!

Просто забейте на людей, с их вопросами и советами. Вы не обязаны отчитываться и слушать их. Общество всегда будет обсуждать, советовать, сплетни таскать, в любом случае... Если родите ребенка, начнут долбать - надо второго. Поэтому просто не реагируйте на таких

Гость
#21
Гость

Просто забейте на людей, с их вопросами и советами. Вы не обязаны отчитываться и слушать их. Общество всегда будет обсуждать, советовать, сплетни таскать, в любом случае... Если родите ребенка, начнут долбать - надо второго. Поэтому просто не реагируйте на таких

Поверьте я так стараюсь иза всех сил стараюсь. Я понимаю что с мнением окружающих я далеко не пойду, спасибо большое 🌷 мне и в правду порой не хватает просто такого понимания

Гость
#22

Пролайфота, остановись!😂

Гость
#23
Нина

Может мой коммент не в тему но если бы можно было время вернуть назад не за что бы не родила иногда так все зае... Ывает что нет не настроения ни желания что либо делать еще и ребенок чересчур нервный окружающие в шоке часто ну если некуда совсем девать время и деньги тогда можно

Это обычный пронаталистский тролль. Затрахали уже в конец со своей пропагандой материнства.

Гость
#24
Гость

Гормоны мне назначают из-за задержек, а задержки происходят если я правильные статьи читала и из-за гормонатерапии. Не пить тоже не вариант цикл не работает, как пьешь работает а после отмены опять двадцать пять. Вообщем круговорот какой то не пойму, да выкидыш был в прошлом году осенью

Писать научись для начала, а то родишь такого же имбецила, "вообщем"!

Нина
#25
Гость

Это обычный пронаталистский тролль. Затрахали уже в конец со своей пропагандой материнства.

Да лучше собачку завести или кошку больше эмоций приятных и нервы целее будут а дети это на большого любителя от них толку то

Гость
#28
Гость

Да к сожалению не зацикливаться не получается, я живу в стране где молодых постоянно дёргают родные с вопросами есть ли новость!!

Украина ?казахстан ?

Гость
#29
Гость

Украина ?казахстан ?

Казахстан

Гость
#30
Гость

Очень сочувствую, сходите в церковь, отпустите обиды и на все воля божья. Значит вообще время не пришло

Ходила и я, просила, родился больной ребёнок ( . "Дар совершен свыше есть..."- как понять эти слова из богослужения? Это насмешка?

Гость
#31

Автор, есть отличная пословица "Если Бог медлит, это не значит, что Он отказывает") Всему свое время! Подумайте об усыновлении, в стране более 500 тысяч(!!!) малышей страдают и мечтают видеть Вас своей мамочкой! Неужели среди них Вы не встретите своего малыша?! Все в Ваших руках! Удачи Вам! Ну и книга Лазарева Диагностика кармы даст Вам ответ на Ваш вопрос.

Гость
#32
Гость

Да обследовались, у меня проблемы с циклом постоянные задержки. Я постоянно лечусь, пью гормоны
Муж прошел физиотерапию для усиления мужской силы, у него тоже анализ показал слабость

Зачем вы зациклились.. почему для себя не живете? проживаете жизнь в погоне за овуляцией.. Вы начните жить и наслаждаться жизнью. Свет клином на детях не сошелся пока и это классно!!!

Гость
#33

Вы кто вообще? Вы в реальном мире живёте вообще?

Гость
#34

Вы за 4 года не нашли времени сходить к репродуктологу?

Гость
#35
Гость

Вы за 4 года не нашли времени сходить к репродуктологу?

Я уже живу у них в кабинете, как это не сходила конечно ходила. Лечение я ведь сама себе не назначаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Я уже живу у них в кабинете, как это не сходила конечно ходила. Лечение я ведь сама себе не назначаю

Ни один репродуктолог не будет мучать женщину 4 года, не врите. Через год с учетом лечения нет беременности, значит стимулируют и делают ИИ/ЭКО/ИКСИ, в зависимости от диагноза
Конкретный диагноз есть? Какие конкретно обследования/анализы/процедуры делали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема