Гость
Статьи
Чей ребенок?

Чей ребенок?

#Чей ребенок?
Познакомилась с молодым человеком, когда жила в малознакомом городе. Друзей нет, только немного родственников. Завязались отношения. У меня своя квартира. Он заполнил мою жизнь. Познакомил с друзьями. Всегда и везде приглашал меня. Он IT специалист, работы прилично оплачиваемой нет. И он решается на переезд в Москву. Находит работу, уезжает. Продолжаем общаться. Через год я переезжаю к нему. Перед переездом женимся. Женилась я по принципу "Стерпится Слюбится". Иначе мои родители просто не отпустили бы. Живем в съемной квартире. Отношение ко мне никакое, не чувствую ни любви, ни тепла. После работы приходит, все вечера за компьютером в играх. Секса практически нет. Ему просто удобно со мной. Через год вялотекущих отношений у меня закрутился служебный роман тоже с женатым мужчиной. У нас просто крышу сорвало, нам так было хорошо вместе. Общие увлечения, секс фееричный. С любовником предохранялись, но было и без, только прерванный. Никаких видов на будущее с любовником у меня нет. И тут я узнаю, что беременна. Как узнать от кого ребенок?

15 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

А с курьером, с охранником что-то было?

Гость
#2

кто последний, тот и папа)

Гость
#3

А мужчина темненький?😏

Гость
#4

Не знаю до родов.

Гость
#5

Самое лучшее, мутить с ярко выраженными инородцами, там обычно сразу после рождения всё ясно 😁. А по закону папой автоматом пишется муж😎

Гость
#6

Потом узнаешь,ДНК тест покажет

Гость с дивана
#7

Только через тест на днк. Вообще автор я бы не рожала. Ну если только для себя. С этими мужчинами ничего не светит, с первым точно.

Гость
#8

Какая разница чей ребёнок? Вообще не надо в такой ситуации никого рожать. Губи жизнь себе, детям не надо.

Гость
#9

Пока не родишь не узнаешь. Ну а там втихаря от мужа сделаете тест, а дальше уже по ситуации.

Гость
#10

А ты рожать собираешься? Наxya? Все равно ребенок нежеланный, а случайно залетела.

Гость
#11

Не стоит рожать. С мужем не складываются отношения, любовнику вы нужны только для секса. Кому рожать? Ребенок свяжет вас по рукам и ногам, будете жить с нелюбимым мужем, которому на вас плевать, зависеть от него по полной. Этого хотите?

Гость
#12

Я знаю как . Я даже скажу чей. Блядски ребёнок это)))

Гость
#13

Сначала написала кучу оправданий своему скотству, мол, муж не обращает внимания и так далее, потом... Мда... Слов нет, одни междометия. Если ребенок от любовника, желаю, чтобы муж об этом узнал со всеми вытекающими.

#14

Тест ДНК. А вам то с мужем удобно вообще? Или лучше без него?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Здравствуйте! Мы хотим вам помочь с решением вашей проблемы. Вам не придется платить, самостоятельно искать способы решения вашей проблемы, мучиться над выбором клиник и врачей. Не имеет значения, где вы живете мы хотим услышать вашу историю и помочь! Пишите по номеру +7(999)976-48-08 (WhatsApp)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: