Гость
Статьи
не знаем чей ребенок

не знаем чей ребенок

Вопрос , в принципе, по генетике. Ни я, ни мой муж не знаем, от кого ребенка родила его бывшая любовница. Я средне - русая, с голубыми глазами, муж - кареглазый , жгучий брюнет. Наш с ним сын - копия папы, рост, фигура. Даже широкий нос -= все от него. Любовница 4 года назад родила ребенка, а теперь пытается мужа если не из семьи увести, то хотя бы деньгу хорощую срубить. Муж в раздумьях о необходимости экспертизы. Любовница против экспертизы. Но сынок получился пронзительный блондин с серо - голубыми глазами. Черт мужа у ребенка нет. Родители мужа по отцовской линии - все темные, с темными глазами.

Да, дама сама темная шатенка со светлыми глазами.

Ольга
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок мог в маму пойти или в ее родню-в плане цвета глаз,а волосы у многих детей светлые-потом темнеют.

Малу
#2

Ваш, значит, раз вы светлая

Гость
#3

Что вы можете доказать или опровергнуть на основании цвета волос или глаз? Тем более дети с возрастом меняются. Без экспертизы ничего доказать невозможно. А с таким муженьком- разоритесь на экспертизах.

Гость
#4

у меня муж пронзительным блондином был до 10 лет, а потом сильно потемнел, сейчас брюнет)

АнтиЯд
#5
Малу

Ваш, значит, раз вы светлая

Точно, передалось через ПЧ любовнице)))

Гость
#6

так вы ничего не определите

Светлая
#7

12,5% может ребенок окзаться от женщины такой и такого мужчины.

посчитала.

но, пусть мужчина скажет ей, что, если она экспертизу не сделает, то пусть ничего и не требует. знаем таких.

красные труселя
#8

))))))))))))))))))))я в ауте))))))) а как ребенок может быть НА ВАААААС-ТО ПОХОЖ)))))))))???????

24041976
#9

А причем здесь вы?

Малу
#10

5, или через СМС или мочеполовым путем.

Щас вуман расскажет чей это ребенок, потом с распечаткой этой страницы, как доказательство, подадут в СУД.

Вообще конечно тема разводка.

#11
красные труселя

))))))))))))))))))))я в ауте))))))) а как ребенок может быть НА ВАААААС-ТО ПОХОЖ)))))))))???????

+100

Гость
#12

вы русая голубоглазая? а это каким боком тут, вы тоже в числе возможных отцов?

Светлана
#13

Автор себя описала не для того, чтобы сказать, что ребенок любовницы на нее похож! а чтобы объяснить, какой у нее и ее мужа ребенок получился, учитывая их генетические данные

Солнышко.
#14

Если она хочет денюшку срубить,хоть как экспертизу делать придётся, как бы она этого и не хотела.) так что сидеть гадать это смешно, похож не похож,у меня сосед мужик на Анджелину Джоли похож и что теперь родня чтоль?Х))

М@рина
#15

да, я тоже думаю Ваш ребёнок, от Вас родила

ghj
#16
Малу

Ваш, значит, раз вы светлая

гыыыыыыыыыыыы

вот так
#17
красные труселя

))))))))))))))))))))я в ауте))))))) а как ребенок может быть НА ВАААААС-ТО ПОХОЖ)))))))))???????

ой,не надо в аут,автор просто объяснила,что она светлая,а муж темный и сын ихней копия папа-темный. значит так понимать,что у любовнице тоже ребенок должен быть темный,а не светлый.

у моей соседки сын родился совсем белый,а после 5лет стал темный.

АнтиЯд
#18
вот так

у моей соседки сын родился совсем белый,а после 5лет стал темный.

Негром шоль?

экса
#19

Надо делать экспертизу, ребенок может обладать рецессивными признаками от его/ее бабушек/дедушек.

вот так
#20
АнтиЯд

Негром шоль?

ой,и Вы не правильно поняли,мы же о волосах спорим.

АнтиЯд
#21
вот так

ой,и Вы не правильно поняли,мы же о волосах спорим.

Тьфу, забыла вот что поставить - )))

Солнышко.
#22

вот именно..вы видели ща была рекламка мамаша колит ботекс своей 8-летней дочке, о ужас люди! это жесть! Нафига ей ботекс, что такое ботекс? Его в губы же вкачивают и всё??

Гост
#23
Гость

вы русая голубоглазая? а это каким боком тут, вы тоже в числе возможных отцов?

ну что за тупость-то?? перечитайте тему еще раз

Гост
#24
Солнышко.

вот именно..вы видели ща была рекламка мамаша колит ботекс своей 8-летней дочке, о ужас люди! это жесть! Нафига ей ботекс, что такое ботекс? Его в губы же вкачивают и всё??

))) в губы ботокс не вкачивают )) ботокс- в лоб или у глах чтобы морщинки убрать.. в губы совсем доугие препараты ) не читала, но может мамашка та типа профилактику от морщин ребенку ))) ужс , конечно

Гост
#25

пропустила - в углолках глаз )

Солнышко.
#26

ваще ей 8 лет, а мамаша, какие морщины в лет. ***.Ну не буду отвлекать вас от темы! Автор надеюсь любовница нагуляля ребёнка не от вашего мужа.) удачи*

Ольга
#27

афигеть ситуация. Если такая каша заварилась и деньги хочет срубить, требуйте делать ген.экспертизу на установление отцовства. Ведь не в 19в. живем, чего на кофейной гуще-то гадать.

А вообще очень часто светленькие дети с возрастом темнеют и очень сильно вплоть до брюнетов. Я сама такая.

Да и вообще ребенок не обязательно будет копией родителей - может в какого-то из родни пойти, на то они и гены.

Ольга
#28

*извиняюсь за опечатки

Ольга
#29
экса

Надо делать экспертизу, ребенок может обладать рецессивными признаками от его/ее бабушек/дедушек.

абсолютно верно! и я о том же говорю.

#30

не важна внешность ребенка ... нужно сделать генетическую экспертизу.

для того, что бы генетикам расчитать , нужно больше данных (и со стороны семьи любовницы и мужа)... днк экспертиза вам в помощь.

ЧелЛов
#31

В таких случаях платить, только после экспертизы.

ЧелЛов
#32
ЧелЛов

В таких случаях платить, только после экспертизы.

А лучше вообще не платить не до, не после.

Гость
#33

авторша дура.

Гость
#34

Автор почему Вы против экспертизы, тогда не о чем будет писать или действительно есть причина?

Татьяна
#35

Внешние признаки ничего не значат. У моего брата (волосы темного русого оттенка и кареглазого) и моей невестки (светло-русой с серыми глазами) родились двое детей -кареглазый брюнет (очень темные коричневые волосы и темнокарие глаза)и светлосероглазый блондин:). Так никто не сомневается, что это их дети:)Первый похож на нашу родню (и на брата), второй на родственников невестки. Доминантные и рецессивные гены никто не отменял.

А точно установить отцовство может только генетическая экспертиза. Почему дама, если она уверена в отцовстве Вашего мужа от нее отказывается?

Да уж
#36
Солнышко.

у меня сосед мужик на Анджелину Джоли похож и что теперь родня чтоль?Х))

У меня мать на Медведева очень похожа, мы как-то с сестрой прикалывались раньше по этому поводу. Моя дочь похожа на мою мать, т.е. на свою бабушку, соответственно тоже что-то такое есть, но не в такой мере, т.к. еще похожа на свекровь - гибрид двух бабушек.

Гость 34.
#37

Моя младшая, ей 16, не похожа ни на меня ни на мужа, но одни говорят что она копия моего отца, другие-свекра, третьи- вылитая свекровь, четвертые-копия моей матери. Я не смеюсь. От каждого из этих людей в ней есть что-то такое, что делает ее очень на них похожей, а мы с мужем-ну что тут поделаешь. Я темненькая, муж до 12 лет был белобрысым и потемнел, старшая дочь родилась светленькой и осталась такой же, младшая потемнела к 7-ми годам

гость
#38

интересно сколько вам лет, проведите экспертизу и никаких вопросов....не хочет любовница ее делать и фиг с ней пусть без денег сидит

Соль
#39

Очевидно, экспертизу сделать религия запрещает.

I shall return!
#40

Автор, вы че вчера на свет появились? Не хочет она экспертизу делать, пусть валит лесом. Нашлась умная. А муж ваш что, нежно привязан к любовнице, раз вы вдвоем аж голову ломаете от кого у нее приплод?

Магнит удачи
#41

Смешная тема:))) Нет бы задуматься, на хрена такой муж нужен, который даже не скрывает свои похождения...

Зато МЫ знаем чей ОН
#42

Он от вашего любовника,который переспал с любовницей вашего мужа.Уж поверьте на слово.

Zato MY znaem chej ON
#43
I shall return!

Автор, вы че вчера на свет появились? Не хочет она экспертизу делать, пусть валит лесом. Нашлась умная. А муж ваш что, нежно привязан к любовнице, раз вы вдвоем аж голову ломаете от кого у нее приплод?

I will

Really
#44

Только экспертиза. В Москве на подтверждение отцовства делается в течение 10 дней, могу дать координаты центра.

Предварительно сделают анализ крови на определение группы. Если по результатам этого анализа все еще останется вероятность отцовства, то и ребенку и отцу повозят ватной палочкой во рту, через 10 дней придете за результатом.

Really
#45
Магнит удачи

Смешная тема:))) Нет бы задуматься, на хрена такой муж нужен, который даже не скрывает свои похождения...

Ой, ну божемой, сходил налево сто лет назад во время какого-нибудь семейного кризиса. Что теперь - становиться разведенкой на алиментах?

Саша
#46

Я жгучая брюнетка с карими глазами, мой муж голубоглазый блондин. Сын - копия отец, все смеются, что муж родил сына от кого-то другого :) Вот вам и доминантные гены. По теме - нет экспертизы, нет мат.помощи. По-моему тут однозначно.

Гость
#47

Хочу сделать тест одному ребенку. Насколько важно, чтобы слюна была "свежая"? А палочка стерильная?

_ _ _
#48

автор, и все что вас в данной ситуации волнует - это надо ли платить алименты на этого ребенка ? А то , что муж изменял это так, пустяки....

Гость
#49

под столом. фигею с баб. цитата: "любовница мужа родила ребенка 4 года назад". блин и вы еще с ним живете и вместе ищите отца ребенка. куда катится мир? как же бабы боятся потерять свое кобелиное сокровище.... жесть просто

Гость
#50

как же женщины себя все-таки не уважают