Гость
Статьи
Как понять чей …

Как понять чей ребенок?

Девочки, помогите пожалуйста. Я понимаю как сейчас это прозвучит всё, но не нужно сейчас обзывать и тд. Я встречалась с мч у нас был половой акт 15 и 16 июня(кончал внутрь, никакой контрацепции разумеется), 18 июня у меня был день овуляции. С мч очень поругались и разошлись, изменил он, следом изменила и я. 23 июня у меня был половой акт с бывшим мч(в презервативе, кончил в него, протер и на пару заходов продолжил и всё), по календарю овуляция закончилась и 23 июня показывает что НИЗКАЯ вероятность забеременеть была. 9 июля сделала тест 2 полоски, хгч беременность подтвердила. Никаких абортов делать не собираюсь, просто хочу понять чей ребенок. помогите мне пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не знаешь, то тети с форума тем более не могут знать . А так скорее всего того кто был без предохранения.

Гость
#2

Скорей всего первый

Гость
#3

Судя по всему вы забеременели от своего мч. Но это никак не проверить до рождения малыша , вероятность беременности от второго тоже есть , хоть и меньше , но все же не исключена.

Гость
#4

Какая тебе разница-то?

.|.
#5

"кончал внутрь, никакой контрацепции разумеется"

ну так какая разница? с таким-то подходом

Гость
#6

Родишь, слелаешь днк через суд и подашь на алименты. Пусть знают подлецы, как без презика сношаться 🤣🤣🤣🤣🤣

#7

Вот удивляют эти тупые вопросы.
Вот откуда люди с форума могут знать от кого ребёнок?
Днк тест сделай и узнаешь

Ирина
#8

Овуляция не недельный процесс, а секундный - разрывается фолликул и выходит яйцеклетка. Никаких недель и периодов на это не требуется, один конкретный день важен. И не по календарному методу, который не укажет точно этого дня, а лишь предположение когда он мог быть. По узи только можно знать точный день овуляции. Так что со 100% уверенностью пока не скажешь кто отец.
Но по узи Вы можете сориентироваться. На узи говорят акушерский срок беременности. Вы читаете две недели и получается эмбриональный срок. Легко вычислить, когда эмбриончик образовался. Или сразу спросите сколько эмбриональный срок, чтобы не вычислять.
В любом случае ребенок уже есть, Вы хотите его родить. Дак и рожайте спокойно. Если не сможете точно определить отцовство до, то тест днк после родов Вам в помощь.

Лиля
#9

Сделайте ДНК после рождения, не вижу проблемы. Будьте честной с обоими. Вон сходите как моя знакомая в инвитро и сделаете. Сейчас это уже не так сложно как раньше

#10

Мой совет - откровенно поговорить с обоими. Новость о беременности может кардинально поменять ваши отношения и к этому нужно быть готовым. Самое главное, как бы ни было, ребенок желанный и любимый вами - это главное! Ну а потом ДНК тест и все на своих местах. (Тест в такой ситуации в любом случае надо будет сделать)
Все будет хорошо))))

Гость
#11

Если вы на 100% уверены что овуляция была 18-го числа, то вероятность забеременеть 23-го числа сводится в нулю. Спросите у своего гинеколога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Презерватив вреден.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: