Гость
Статьи
ваше мнение.. не знаю, …

ваше мнение.. не знаю, че думать

мне вобщем много лет, скажем так..
скажем сорок , соровник, замужем не была, внешность вполне
как говорил один знакомый, " ты не знаешь себе цены"
я отшучивалась - "если девушка знает себе цену, значит часто ее называла"
тут пошла к гадалке по другому поводу, с работой последнее время не складывалось.. Так она меня даже слушать не стала.. Карты кинула и говорит - родовое проклятие..
денег взяла копейки, гадать без денег нельзя.
А я прям не знаю , что думать... Всегда считала, что проблема взаимоотношений лежит в области случайностей ( судьба везде найдет, примеров тому масса) и своих внутренних - характер может , закомплексованность... еще какие-то мои тараканы..
А она меня ошарашила, ее корысти никакой, это было видно по тому, что она говорилм и как держалась..
Че думать, даже не знаю.. Самоенепонятное, что она сказала, что у нее нет рецепта как снять...Во как !

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#2

Сходите на тонкиймир.ру может там помогут.

Fox
#3

я в это не верю. и вы не верьте.

Гость
#4

сходите в церковь и все пройдет. нечистая сила не терпит присутствие Бога. Главное не ведитесь на всякое разводилово как гадалок, так и церковных служащих на очищение итд. Сами для себя идите с открытым сердцем.

мира
#5

я не верю в такие вещи. причина может быть в другом, но не в этом

Гость
#6

гадалка денег не взяла и такой "диагноз" выставила лишь потому, чтобы Вы к ней опять пришли, только уже для того, чтобы типа снять порчу. Естественно это будет дорого и долго... чтобы можно было побольше бабла с вас, мнительной, срубить...

а судьба Ваша только в ваших руках. Только этот совет бесплатный, поэтому Вы в него не верите...

Может мне тоже с Вас деньгу взять, чуточку... чтобы Вы поверили ))))))

автор
#7

моей матери тоже у метро цыганка по руке погадала(за 50 руб). Моя мать самый большой скептик с которым мне приходилось встречаться. Но она была шокирована тем что ей гадалка с руки говорила такие подробность о которых в на угад сказать не получится. Вопрос в том что дальше делать с получиной инфой. Если вас всё в вашей жизни устраиволо до гадания, то и не замарачивайтесь, а если нет то попробуйте и дальше идти по тропе неизведанного )))))

Гость
#8

Как можно верить в проклятия, гадания, порчи и прочее? Вас разводят как лошар! Ищете проблему в других, а лучше бы занялись собой, сходили на психологические тренинги, больше пользы было бы.

""""""""
#9

снять только можете вы сами.. научить могу кстати

Гость
#10

по статистике 20 с чем-то процентов женщин никогда не выходят замуж

#11

сходить к другой гадалке)

Гость
#12

А проклятие нас вас то в чем? что вы не замужем? так замуж не напасть...как говорится. было бы желание)))Мнение мужчин о вас.не знаете себе цены.Может в этом проклятие? кстати если б всё так было легко,навести порчу,проклятие,все б уже повымерли

Гость
#13
Гость

Как можно верить в проклятия, гадания, порчи и прочее? Вас разводят как лошар! Ищете проблему в других, а лучше бы занялись собой, сходили на психологические тренинги, больше пользы было бы.

вот уж где разводят! так это на тренингах...))) научите меня быть стервой... или раскройте мою личность.. После некоторых тренингов, которые, кстати, обойдутся в кругленькую сумму, уже не к психотерапевту, а к психиатороу надо..))

life spring- тому пример, видела челов потом. Полный неадекват!

Гость
#14

Многие не верят в порчу,а как объяснить такое-знакомая не замужем,мать ее родила без мужа,бабушка также всю жизнь одна.Совпадение или на самом деле что-то такое есть-порча или проклятие.Надо отметить что женщины симпатичные,позитивные,а с мужчинами не везет..

Гость
#15
Гость

Многие не верят в порчу,а как объяснить такое-знакомая не замужем,мать ее родила без мужа,бабушка также всю жизнь одна.Совпадение или на самом деле что-то такое есть-порча или проклятие.Надо отметить что женщины симпатичные,позитивные,а с мужчинами не везет..

ну вы даёте,такое сплошь и рядом,когда дочь повторяет судьбу матери.это всё "понятия" которым мать научила дочь и всё

Гость
#16

да многие сами нос воротят от женихов, всю жизнь принцев ждут, а под закат жизни жалуются-мол, порча......

Ира
#17

На моей семье тоже родовое проклятье.

Гость
#18

Если это "родовое", то вас бы не было) от кого-то же вы родились) чушь это, не верьте.

Ksyusha
#19
Гость

Многие не верят в порчу,а как объяснить такое-знакомая не замужем,мать ее родила без мужа,бабушка также всю жизнь одна.Совпадение или на самом деле что-то такое есть-порча или проклятие.Надо отметить что женщины симпатичные,позитивные,а с мужчинами не везет..

Нет, это просто воспитание. Мировосприятие, отношение к жизни, к людям, к мужчинам и самой себе. Мама учит дочку, подтверждая слова своим примером, а дочка потом учит свою дочку. Все это, конечно, делается неосознанно, никто ведь не желает зла своим детям. Это все элементарно объясняется психологами. Поройтесь на психологических сайтах. Если бы, например, такую девочку взяла к себе другая семья, в которой все ОК, то ее шансы на счастливое будуще значительно бы повысились. Это как если бы тот, кто не умеет водить машину, пытался бы вас научить это делать. Это грубый пример, просто чтобы суть была ясна.

Джильда
#20

Сколько же у нас таких проклятых.В сороковник не мужа, не детей и с работой проблемы

#22

Я последнее время смотрю шоу с ясновидящими, где они соревнуются между собой. Могу сказать что во многое поверила. Думаю, вам необходимо сходить к другой гадалке, только с имеющимися отзывами-пусть снимает заклятие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема