Гость
Статьи
Девочки я не знаю с …

Девочки я не знаю с кем посоветоваться, скажите пожалуйста ваше мнение! тема небольшая

Я сейчас учусь, была недавно на практике, там был молодой человек, он там работает и занимался нашей практикой (ну в смысле если у нас были какие-то вопросы мы подходили к нему и документами нашими занимался он)))) Т.е. мы общались мало, но он мне прям в душу запал, знаете)))) Практика закончилась и я думаю может быть мне добавить его в друзья, хотелось бы поддерживать связь... Не будет ли это глупо? Просто мне осталось учиться чуть меньше года и я хочу идти туда на работу. Боюсь что он меня не добавит, а потом будет на меня косо смотреть, хотя вроде у него хорошее чувство юмора, он общительный. И старше меня на 10 лет)

Мося
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не попробуешь, не узнаешь. Все равно по сути ничего не теряешь даже если получишь вежливый отказ, а возможно приобретешь новые отношения и эмоции. Может быть стоит рискнуть? Долой выдуманные комплексы!

Катя
#2

а ты его добавь и спроси сразу про дальнейшую свою работу, чем там заниматься надо и тд...

Гость
#3

Зачем его в друзья добавлять? А просто взять номер,пригласить куда-нибудь нельзя?

Мося
#4
Гость

Зачем его в друзья добавлять? А просто взять номер,пригласить куда-нибудь нельзя?

ооо ну я так не могу, я просто, наверное, очень скромная) Да и уже нет, я ведь уже туда не хожу, так что других вариантов нет)

Гость
#5

Напишите так, чтобы у него не было повода косо смотреть. Спрячьте поглубже "в душу запал" - начните с простого общения.

Не ответит, не добавит в друзья? Имеет право.

А если ответит и добавит..?

Мося
#6
Катя

а ты его добавь и спроси сразу про дальнейшую свою работу, чем там заниматься надо и тд...

Кстати хороший вариант, спасибо большое! Сразу разговор завяжется))))

Мося
#7
Гость

Напишите так, чтобы у него не было повода косо смотреть. Спрячьте поглубже "в душу запал" - начните с простого общения.

Не ответит, не добавит в друзья? Имеет право.

А если ответит и добавит..?

может у меня какой-то комплекс, мне кажется что он все равно будет смотреть косо))))) хотя с другой стороны думаю - ну что такого в этом...

Гость
#8

Ёшкин дрищь. Я охаю от этих соц. сетей. Все придают такое огромное значение тому кто куда и кому добавислся, поставил лайк, плюс и прочуюю выдуманную уйню. Как хорошо, что я акков нигде не завел.

Sandra
#9

я бы добавила. действительно, что в этом такого? вы же не на свидение его приглашаете, а просто чтобы поболтать.

Хороший совет дали чтобы пообщаться с ним о работе. Даже если у вас с ним ничего не выйдет, узнаете побольше о работе, а может и легче устроитесь туда.

сплошные плюсы.

Рея
#10

Не знаю. ....я скорее бы в реале построила ему глазки и ,если он не реагирует,значит у него, кто есть или вы не нравитесь

водолейчик
#11

Я думаю. что добавить. От этого он сразу в вас влюбиться

глупая назойливая дамочка
#12

Просто мне осталось учиться чуть меньше года и я хочу идти туда на работу... у него хорошее чувство юмора, он общительный. И старше меня на 10 лет)

Поверь, милая, если тебе 21, а ему 31, и он общительный - он уже стольких за это время ... добавлял, что очередная набивающаяся в друзья (или куда там) его никак не тронет.

Мося
#13
глупая назойливая дамочка

Просто мне осталось учиться чуть меньше года и я хочу идти туда на работу... у него хорошее чувство юмора, он общительный. И старше меня на 10 лет)



Поверь, милая, если тебе 21, а ему 31, и он общительный - он уже стольких за это время ... добавлял, что очередная набивающаяся в друзья (или куда там) его никак не тронет.

у него всего 60 человек там))))))

Дамочка
#14

Давайте начнём с главного : он женат?

Дамочка
#15

И, кстати, это называется- куратор.

Он был вашим куратором.

.
#16

Мося, у меня была такая же ситуация))) после практики добавила его в друзья, общались, встречались, но не долго, разонравился он мне быстро)) причем он сразу же как я его добавила, взял дело в свои руки, спросил мой номер, начал названивать, смс писать)

Мося
#17
Дамочка

Давайте начнём с главного : он женат?

нет, насчет девушки не знаю))))))

Мося
#18
.

Мося, у меня была такая же ситуация))) после практики добавила его в друзья, общались, встречались, но не долго, разонравился он мне быстро)) причем он сразу же как я его добавила, взял дело в свои руки, спросил мой номер, начал названивать, смс писать)

о вам так повезло, а я вот добавила, лайков наставил и всё)

Мося
#19
глупая назойливая дамочка

Просто мне осталось учиться чуть меньше года и я хочу идти туда на работу... у него хорошее чувство юмора, он общительный. И старше меня на 10 лет)



Поверь, милая, если тебе 21, а ему 31, и он общительный - он уже стольких за это время ... добавлял, что очередная набивающаяся в друзья (или куда там) его никак не тронет.

кстати как вы узнали, что мне 21?))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: