Гость
Статьи
Нужно ваше мнение

Нужно ваше мнение

у кого так же...короче история такая - познакомилась на СЗ с мужчиной - 29 лет мой ровесник...долго переписывались, я ничего не хотела от него, просто днем на работе скучно, я с ним и трепалась, больше в шутку...тем более он признался что женат, я думала на хрен мне такой нужен (честно за 29 лет ни одного женатика не было) все это время он уговаривал меня встретится (месяца 2 переписывались) а я даже тел. свой не давала. В итоге встретились, и был секс...конечно вы меня осудите, но у меня на тот момент пол года секса не было, хотелось ужасно, я скорпион по гороскопу...а тут он, такой нежный харизматичный...короче не устояла..потом понеслись звонки от него, встречи по его инициативе..нежность и все дела...так длилось около 7 месяцев, при этом он продолжал зависать на СЗ и просматривать женские анкеты...и наверное встречался с кем-то кроме меня( короче я влюбилась...и в один прекрасный день звонит мне его жена со скондалом, я ни в чем не призналась...после этого общение у нас прекратилось...но на сайте он висит постоянно(( мне ни слова ни полслова((( я начала к нему на страничку заходить, он в ответ ко мне...потом грубо написал "зачем заходишь?" ....это все продолжается около месяца...Пожалуйста, не ругайте, скажите объективно ваше мнение, какое у него отношение ко мне? Я ему не приятна? У него там полно других девчонок моложе и интереснее меня, да?!Девочки, очень тяжело, я знаю что дура((( Но тем не менее((

Верочка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ,простите , ш*лава просто и " я скорпион по гороскопу..."(с.) тут ни при чем. Неприятно теперь ? а жене какого ? пишу сразу , я - не обиженная брошенка если что ,18 лет, не замужем

Гость2
#2

Зачем Вы оскорбляете Автора, она свободна, может иметь интимные отношения с кем ей хочется... Конечно СЗ не лучшее место для поиска мужчины своей мечты, но каждый ищет там, где может... Смысл то темы, как я понимаю, не в этом...

Гость
#3

29 лет ума нет...и не предвидется.

Гость
#4

женатик из СЗ это диагноз.

гость
#5

это одна и та же тема?

Гость
#6

Автору " днем на работе скучно", вот и мается от безделья, клиенты только к вечеру подходить начинают...

#7
гость

это одна и та же тема?

У неё крыша едет. В 29 лет обычно уже диагноз ставят.

Гость
#8

та ну, для чего он вам? серьёзные отношения с таким нафик не нужны, женатый мужчина сидит на СЗ, изменяет жене.Если вам нужен секс просто найдите другого.

Гость
#9

У него к Вам отношение, которое у ВАС должно быть к нему. Витамин ЕБЦ получили , скажите спасибо и пусть гуляет. Забудьте. И на СЗ сидят женатики и извращенцы.

Фам фаталь
#10

а чего все такие злые??

Гость
#11
Фам фаталь

а чего все такие злые??

тоже по полгода без секса.. но им не обломилось как автору

Гость
#12

[quote="Гость2"]Зачем Вы оскорбляете Автора, она свободна, может иметь интимные отношения с кем ей хочется... Конечно СЗ не лучшее место для поиска мужчины своей мечты, но каждый ищет там, где может... Смысл то темы, как я понимаю, не в этом...

Автор сама себя защищает подписалась гостем 2 ахахахахаха

Мармышка
#13
Гость

Вы ,простите , ш*лава просто и " я скорпион по гороскопу..."(с.) тут ни при чем. Неприятно теперь ? а жене какого ? пишу сразу , я - не обиженная брошенка если что ,18 лет, не замужем

Меня про скорпиона просто убило))))

Гость
#14

это одна и та же тема?

Да,одна и таже только тут автор сама себе советы пишет под Гость2

Мармышка
#15

А если серйозно - *** он порядочное. Если он вам ничего не обещал и после секса слинял, значит вы ему пофиг. Как бы грубо это не звучала. Не зацикливайтесь на нем. Вы еще найдете взаимную любовь.

Лиза
#16
Гость

это одна и та же тема? Да,одна и таже только тут автор сама себе советы пишет под Гость2

Может это она о себе в 3м лице))

#17

выпороть вас ремнем...да не мне вас судить!.......

Есть в жизни определенные табу, которые некоторые ни под каким предлогом не переступают....вы не из таких.... Я вас не осуждаю, но и не одобряю 100%...

Бегите без оглядки и НИКОГДА не впутывайтесь больше в такие истории! Срочно порвать с ним всякое общение, хорошо, что он сам принял инициативу?

Вас интересует его мнение? А сколько у него таких как вы было, есть параллельно и будет? И до всех ему мнение должно быть? Обычно от жен к любовницам не уходят, а держат их как сексигрушки, втихаря для развлечений временных...а если уходят...то "на чужом несчастье своего не построишь"!

Вам интересен сценарий развития подобных отношений? Он всегда прост. Вас используют, врут что-то а потом и так пока не постареете, Быть в запасе без перспектив ... В общем, раз уж сделано, вынесите для себя урок, не повиторяйте и живите своей жизнью...зачем так унижаться? Итог в таких случаях всегда одинаков, однако почему-то каждой кажется, что у нее все будет по-другому.

Гость
#18

Может это она о себе в 3м лице))

Не она обиделась что ее в 1 посте оскорбили вот и написала)

гостья
#19

Автор, вы в своем посте сами даете себе ответ на все вопросы-другие девочки имеются, общение прекратил,нагрубил...к тому же история стара как мир-девочки, не связывайтесь вы с женатыми! Ни к чему хорошему это не приводит!

Найдите себе хорошего человека,таковые имеются на СЗ. На нем свет клином не сошелся,и раз он так себя ведет,вряд ли вы у него одна,да и дальнейшее общение он вряд ли планирует.

Гость
#20
Гость

Может это она о себе в 3м лице))





Не она обиделась что ее в 1 посте оскорбили вот и написала)

почему думаете что автор и гость один и тот же человек.номера вроде разные

Катя Меляева
#21

http://www.youtube.com/watch?v=9BVmsDwFfro

Верочка
#22
Гость

та ну, для чего он вам? серьёзные отношения с таким нафик не нужны, женатый мужчина сидит на СЗ, изменяет жене.Если вам нужен секс просто найдите другого.

это не так то просто

Верочка
#23
Гость

ГостьМожет это она о себе в 3м лице))





Не она обиделась что ее в 1 посте оскорбили вот и написала)



почему думаете что автор и гость один и тот же человек.номера вроде разные

Ему или ей так хочется) Вот человек и думает что я и Гость это одинт и тот же человек

Марго
#24

Вы влюбились потому что на данный момент он попался и никого больше рядом,так же влюбитесь и в другого

Гость
#25

мои одноклассницы узнали то что я не девочка они презирают это( подскажите как мне быть???

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы