Гость
Статьи
Девочки,помогите!Расст …

Девочки,помогите!Рассталась с мужем

Приветствую всех.. Впервые открываю тему, но мне нужны ваши мнения.. столько времени не решалась..
Перейду к теме... Рассталась с мужем около года назад, оба живем в загранке, есть сынишка двухлетний.. Вроде бы все ясно, рассталась, сама ушла,сама захотела.. Девочки, я ушла от него, потому,что ожидала,что как в многих семьях, он что-то осознает, пока меня с ребенком нет месяца...Он моя первая любовь, первый поцелуй и просто паршивец.. Здесь в одной теме всю боль разочарования не выскажешь.. но пожалуйста, хоть критикуйте,что хотите говорите, но скажите как мне забыть его...? Мда.. хорошее дело браком не назовут.. просто помогите, посоветуйте что нибудь... с кем то знакомится,встречатся даже времени нет, ребенок все время со мной, его надо выпрашивать чтобы забрал.. спекулирует ребенком,а потом говорят женщины так поступают.. Миленькие, я в отчаянии.. Просто скажите что нибудь

Игого
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, почему ушла? и если уша сама то теперь чего хочешь?

Гость
#2

Автор, а что муж говорит о вашем будущем?

Гость
#3

Ник у вас хороший

Гость
#4

Время все лечит, потерпи чуть чуть. Все будет хорошо. Малыш вырастет и как минимум ты уже одна не будешь:) тяжко конечно, но попробуй найти интересное занятие для себя, читай книги, получай новые знания, образовывайся. Материально независимая женщина это большой плюс.

Гость
#5

Не понятна причина ухода и причина "забыть"?

Гость
#6

"Спекулирует ребенком" - в смысле не соглашается исполнять свой долг воскресного папы? Ребенку сколько?

Белочка
#7

Если любишь какого хрена ушла?? Воспитывать взрослого человека занятие неблагодарное. Не осознает и не поймет. Принимай такого который есть.

Гость
#8
Гость

Ник у вас хороший

)))))) А я даже внимание не обратила, забавный ник))
Правильно я поняла, Вы своим уходом хотели его проучить, типа посмотри как без нас плохо будет?! а ему по ходу понравилась быть свободным и теперь вы страдаете. Он не стоит ваших страданий, если так легко отпустил.

Гость
#9
Гость

"Спекулирует ребенком" - в смысле не соглашается исполнять свой долг воскресного папы? Ребенку сколько?

есть сынишка двухлетний..

Гость
#10

Что то все разводятся ?)))))

Гость
#11

Gospodi s muja alimenti , dlia rebenka niania , dlia vas zaniatsa lichnoj jiznu i rabotoj . eslu yshla znachit bili prixhini nechego jalet. Y menia 3 podrygi s detmi vishli vo vtopoj raz zamuj i vse ok pravdo kto kuda pereexal europa , amerika

Гость
#12
Гость

Что то все разводятся ?)))))

А вы чего радуетесь?

Гость
#13

Это только время моя хорошая и новые знакомства чаще общайтесь с родными чем-то старайтесь себя все время занять чтоб даже времени не было думать о нем... Поймите со стороны это все легко сказать, я это все проходила, будет трудно будут мысли по ночам но вы старайтесь планировать свой день так чтоб думать только о том что вам завтра предстоит сделать и через время только вам станет легче.. И не ждите что это будет через месяц это значительно дольше к сожалению ....

Гость
#14
Гость

Gospodi s muja alimenti , dlia rebenka niania , dlia vas zaniatsa lichnoj jiznu i rabotoj . eslu yshla znachit bili prixhini nechego jalet. Y menia 3 podrygi s detmi vishli vo vtopoj raz zamuj i vse ok pravdo kto kuda pereexal europa , amerika

Я бы няне не доверила, лучше в садик

Гость
#15
Гость

А вы чего радуетесь?

А что мне плакать что ли? Ду/ры потомучто вот и развод

Гость
#16
Гость

Это только время моя хорошая и новые знакомства чаще общайтесь с родными чем-то старайтесь себя все время занять чтоб даже времени не было думать о нем... Поймите со стороны это все легко сказать, я это все проходила, будет трудно будут мысли по ночам но вы старайтесь планировать свой день так чтоб думать только о том что вам завтра предстоит сделать и через время только вам станет легче.. И не ждите что это будет через месяц это значительно дольше к сожалению ....

а трудно то чего? умерла так умерла, с хорошими мужьями не разводятся, а из-за плохого зачем горевать-то?

Гость
#17

а трудно то чего? умерла так умерла, с хорошими мужьями не разводятся, а из-за плохого зачем горевать-то?[/qуоте]

Ой, до чего же вы умная мадам)) вот для особо одаренных объясняю в начале отношений мы все прекрасные и хорошие а когда в брак вступаем вот тогда и настоящими становимся и быт съедает, а потом итог многие не выдерживают и расстаются. Не всем же быть такими везучими как вы)

Гость
#18

Игого, Вы такая Игого))))
А чего муж натворил-то, что Вы от него ушли? От хороших мужиков женщины, тем более с детьми, не уходят.

Оксана
#19

сегодня тоже своему предложила расстаться на время. бесят его частые встречи-попойки с друзьями. до нас с дочкой ему нет дела. думаю, может, посмотрит на себя со стороны и поумнеет. а теперь почитала вас и задумалась.....

Гость
#20

Автор,все проходит. Пройдет и это. Я на вашем месте выкручивалась сама. Чтобы потом папаша и близко к ребенку не подходил. Потом я вышла замуж. И муж усыновил моего сына. Его родной отец согласился потому что не хотел платить алименты. И ваше ниче не хотел. Когда сын уже пришел из армии,нарисовался наш драгоценный папашка. И был страшно удивлен когда сын и муж велели ему исчезнуть

Гость
#21
Гость

Автор,все проходит. Пройдет и это. Я на вашем месте выкручивалась сама. Чтобы потом папаша и близко к ребенку не подходил. Потом я вышла замуж. И муж усыновил моего сына. Его родной отец согласился потому что не хотел платить алименты. И ваше ниче не хотел. Когда сын уже пришел из армии,нарисовался наш драгоценный папашка. И был страшно удивлен когда сын и муж велели ему исчезнуть

Меня такие истории всегда удивляли. Неужели горе-папаши думают, что спустя годы стоим захотеть и к ним их дети прибегут)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: