Гость
Статьи
Что б вы тут ответили …

Что б вы тут ответили свекрови, если б она спросила?

«Скажи честно, ты была бы с моим сыном , если бы он зарабатывал 50 тысяч в месяц, не хватало бы ему на семью?». Ваш ответ? Вопрос задан в контексте жизни в Москве.. #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я бы глядя в глаза наврала: что за вопрос?! Конечно! Мы же любим друг друга!
Пусть отстанет грымза!

Гость
#2

Ты и свекровь две iдiotki

22 Мадам 22
#3

Сказала бы нет, ведь в таком случае у него не было бы таких чудесных родителей, которые привили ему желание быть главой семьи и обеспечивать её на достойном уровне.

22 Мадам 22
#4

А вообще, любая адекватная женщина, будь то свекровь, понимает, что не отдала бы свою дочь за мужчину, который не способен обеспечить семью. И для себя бы выбрала состоятельного и целеустремленного.
А потому, если бы такой вопрос прозвучал, я бы задумалась по поводу адекватности свекрови и дальнейших контактов с ней, а также о том, не маменькин ли сынок рядом со мной находится?

#5

Я бы ответила то что она хочет услышать « конечно бы была с вашем сыном , я его люблю и мы вместе можем всего добиться «. Матери нет к чему придраться, вот и ищет повод быть вами недовольна . У нее тревога или ревность . Говорите то что хочет услышать , будьте хитрее. Отстанет .

#6

Как в рада что свела общение со свекровью к нулю . Не имею дело с паранойей и тревогой чужой для меня женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: