Гость
Статьи
Воротит от мужа

Воротит от мужа

После очередного крупного скандала (которых было куча, ввиду наших вспыльчивых характеров), у меня пошел сильнейший откат. Вроде бы ничего нового…но в этот раз он перешел грань, наговорил кучу незаслуженных гадостей. Не знаю как объяснить…я потеряла к нему полное уважение. С момента ссоры уже прошло пару месяцев, а я не могу это забыть (он то как ни в чем не бывало). Все в нем начинает ужасно бесить: его размышления, смех, привычки и даже поведение с другими людьми (иногда мне за него стыдно, чего раньше не было). Ушла с головой в работу, вечером ноги домой не несут…Выпиваю по бокальчику вина что б крепче спать (что его естественно бесит). Не знаю что делать…пройдёт ли это или это начало конца? #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозрела.

Гость
#2

лошадь сдохла, найдите другую

Гость
#3

Нахрен вы вообще женитесь, если чувств нет. Де билы бл3тьь...

Гость
#4

это нормальная защитная реакция женской психики. только мазохистки будут находиться с теми, кто их унижает или бьет. вы не чувствуете с ним безопасность (психологическую), поэтому он вам противен. это абсолютная норма, что удивительно, часто женщины наоборот продавливают себя и терпят все, так как у них проблемы с психикой

Гость
#5

Начало конца чему? Не может прийти конец тому, чего изначально не было.

Гость
#6
Гость

это нормальная защитная реакция женской психики. только мазохистки будут находиться с теми, кто их унижает или бьет. вы не чувствуете с ним безопасность (психологическую), поэтому он вам противен. это абсолютная норма, что удивительно, часто женщины наоборот продавливают себя и терпят все, так как у них проблемы с психикой

Я не могу терпеть, жизнь то одна. Просто берет тоска от того что я «прогадала» или потеряла время. Эххх

Гость
#7
Гость

Начало конца чему? Не может прийти конец тому, чего изначально не было.

От этого не легче. Конец - значит развод и прочая волокита…

Евгеша
#8

Представляю как вы его бесите, раз наговорил кучу незслуженных гадостей.

Гость
#9
Гость

Я не могу терпеть, жизнь то одна. Просто берет тоска от того что я «прогадала» или потеряла время. Эххх

ну а что делать. а такой ситуации тоже есть плюсы: вам теперь не нужно никого обстирывать, ублажать, терпеть и прочее.... начните жить для себя, сходите в спа-салон, клуб, спорт-зал, запишитесь на танцы или рисование и жизнь заиграет новыми красками.
смысл жизни женщины - не член на диване, а собственное счастье

Гость
#10
Гость

От этого не легче. Конец - значит развод и прочая волокита…

Легко было выходить замуж за нелюбимого человека? Значит и разводиться будет легко. Че ты ноешь? Тебе лень бегать оформлять развод? На госуслугах сделай все онлайн, если ленивая.

Гость
#11
Гость

Легко было выходить замуж за нелюбимого человека? Значит и разводиться будет легко. Че ты ноешь? Тебе лень бегать оформлять развод? На госуслугах сделай все онлайн, если ленивая.

Вообще-то любовь была, по крайнем мере с моей стороны. Вы, видать, не те выводы сделали ))

Гость
#12
Гость

Вообще-то любовь была, по крайнем мере с моей стороны. Вы, видать, не те выводы сделали ))

Не было, был расчет и возможно, но маловероятно, сексуальное влечение, но не любовь.

Гость
#13
Гость

Не было, был расчет и возможно, но маловероятно, сексуальное влечение, но не любовь.

Да вы прям медиум ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: